Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Navy Spy

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается спустя десять лет с момента смерти Джейн, он попал в U2. По словам Оливера Стоуна, исполнитель главной роли получил от режиссера "покаяние, которое разрывает его на части". Пирс Броснан вспоминает сцену из романа Воннегута "Завтрак для чемпионов", сцену, в которой Роджер Веннер стреляет в Ирвина, в результате чего дуэль заканчивается выстрелом в Уму Турман. В фильме также играет Брюс Уиллис. "Это первый фильм про Бонда, который я смотрю не на большом экране. Он отличается от всех предыдущих и особенным образом доносит до меня послание о том, что такое быть героем. Идея "Нового Бонда" состояла в том, чтобы восстановить и доказать свои амбиции, осуществив мечту всей своей жизни", - заявил режиссер. Он добавил, что всегда хотел, чтобы "Новый Бонд" снимался в Англии. "Кинокартина не о шпионской истории, это - художественное произведение с замыслом и завязкой", - прокомментировал Стоун. Он также добавил, хотя в США ему и не могут дать никакого прокатного удостоверения, он готов показать фильм в Великобритании, если компания Warner Bros. согласится на такой шаг. Персонаж Броснана - Суэйзи в фильме "Лицо со шрамом" появился в 1994 году. В этом же году на экраны вышли три фильма о Бонде. В общей сложности в них было снято около 30 фильмов о приключениях агента 007. На счету исполнителя главной роли в этом фильме Пирса Броснака, Нику, Ника, Ни, Ни-Кей-Са, 22/17, еще несколько короткометражек и несколько музыкальных альбомов.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крэйн Вилбур

В главных ролях
Конрад НэйджелЭлинор ХантДжудит АлленДжек ДойлФил Данхэм
15.12.2020, 03:33

Сюжет для драмы, но местами есть смешные моменты, где очень сильно ржачно.

7
07.11.2022, 10:59

Мне понравилось, что в фильме нет пафоса и высокопарных слов, а есть жизнь простых людей, их жизнь и быт. Это не просто история о шпионах, это история о людях, которые делают свою работу, они обычные, как мы с вами, у них тоже есть свои проблемы и неприятности.

7
22.10.2014, 23:04

Очень хорошо. Для детей. Не забудьте захватить попкорн. * * * В нашем ресторане на стене висит огромная картина, на которой изображена девушка с веслом. Каждый день на ней появляется надпись Я хочу от тебя сына. * * * Слышала, как одна женщина говорила своей подруге: — Когда я была маленькой, то всегда мечтала иметь большую грудь и накачанные губы.

6
13.06.2020, 02:36

Очень трогательный и печальный фильм, показывающий как важна семья и отношения. В этом фильме нет зрелищных спецэффектов, он снят очень простым языком, и это делает его более интересным для просмотра. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает историю капитана ВВС США, который во время Второй мировой войны тайно перевозил на самолете девушек из Европы в США для работы в качестве медсестер в американских госпиталях. Капитан летал над территорией, занятой врагом, чтобы избежать ареста.

6
17.11.2021, 00:05

Сюжет фильма очень интересный, но не все моменты понятны. Например, как в фильме объясняют, что такое Спенсер, когда в названии фильма и в его титрах есть одно и то же имя? Ещё непонятно, почему название фильма на английском Sentinel, а в титрах и в самом фильме имя главного героя - Спенсер. В общем, немного запутано. И, если не считать эти нестыковки, фильм мне понравился. Конечно, сюжет, на мой взгляд, слишком наивен, и местами фильм наивный, но снято всё красиво, а актёры играли хорошо.

4
22.08.2015, 19:21

Я не знал, что этот фильм был снят в таком жанре, пока его не посмотрел! - Ну, как? - спросил он. - Это было чертовски круто! - ответил я. Однажды я чистил зубы, и вдруг мой палец оказался в ванной. Я так испугался, что уронил всю туалетную бумагу. Но моя кошка этого даже не заметила.

2
09.06.2019, 03:22

Я смотрела этот фильм уже дважды, и сейчас хочу написать отзыв о нём с учётом своих впечатлений, которые я получила. Первый раз я смотрела фильм два года назад, но до сих пор помню его так хорошо, будто это было буквально вчера. Вот почему я советую посмотреть его всем, кому не хватает остроты ощущений. Фильм не похож ни на один из известных мне, при том имеет множество плюсов.

2
20.08.2020, 07:47

Снятый по роману Томаса Уайта Навахо, сюжет этого фильма затрагивает историю о двух американских моряках, которые отправились в экспедицию на восток страны для того, чтобы обследовать и открыть новые земли, в то время, как война между США и Мексикой была в самом разгаре. По сюжету, во время этой экспедиции, группа моряков попадает в плен к индейцам племени навахо и становится рабами племени.

2
29.08.2022, 22:10

Фильм снят по одноименному роману Джеймса Кейна, который был опубликован в 1933 году. В основу фильма положен реальный случай с американским летчиком, совершавшим первый полет к Северному Полюсу.

2
26.09.2014, 17:02

Этот фильм на много интереснее чем The Catch. Сюжет фильма так же интригующий и в нем еще больше интересностей и неожиданностей. А уж как я ждала появления на экране героя, который меня влюбил в себя. И это было так неожиданно, так мило и приятно, что до сих пор помню его. Актерский состав подобран великолепно: в фильме снимались такие актеры как: Том Уилкинсон, Ричард Бертон, Чарльз Колсон и это все на столько гармонично вписалось в общее кино на столько хорошо сыграно, что я была поражена.

1
Добавь свой комментарий!