Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hairspray Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
123701 голос
Кинопоиск
6.775/10
20836 голос

Лак для волос

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 27 сентября 2007 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Достаточно пухленькая девушка Трейси Тернблад, мечтающая стать танцовщицей, доказывает на собственном примере, как можно преодолеть трудности и стать звездой. После окончания университета она устраивается на работу в шоу "Танцы со звездами", где, показав себя, получает главную роль. Но и это ее не спасает, когда проваливается на кастинге в Голливуд. Девушка попадает в ежегодный конкурс красоты "Мисс Америка", но будучи в положении, не может победить и его. Трейси увольняют с работы, а через некоторое время ее арестовывают за совершение ограбления. Но старания Трейси не пропадают даром, и она мечтает об еще одном шансе, который представится ей в следующем году. Так Трейси получит шанс стать богатой и знаменитой. Чтобы быть в курсе событий, порекомендуйте сайт своим друзьям в любой соц. сети с помощью кнопок социальных сетей ниже.
Год: 2007Бюджет: $202,548,575
Оригинальное название: HairsprayРежиссер: Адам Шенкман

В главных ролях
Аманда БайнсКристофер УокенМишель ПфайфферДжон ТраволтаНикки Блонски
27.06.2014, 10:08

Я обычно стараюсь избегать отзывов людей, которые не смотрели фильм, но отзыв на этот фильм решила написать, потому что фильм очень интересный и красивый. Особенно меня впечатлил эффект от фильма: Лак для волос - это одна из тех кинокартин, после просмотра которых выходишь из кинотеатра с отличным настроением и думаешь: Почему я раньше не посмотрела этот фильм? Так что советую всем посмотреть этот фильм.

7
18.12.2016, 16:42

В нём нет никаких эмоций, нет никакой музыки, только крики. Как будто кто-то включил запись рыданий. Покойная жена моего друга, который был ещё и её лучшим другом, просто хотела уйти из жизни. Её бойфренд, который хотел спасти её, дал ей таблетки димедрола и сказал принимать их каждые полчаса, пока она пыталась слезть с таблеток экстази. Она не приняла последнюю дозу и, разумеется, не пережила этого. Мне очень жаль.

6
24.10.2022, 21:06

Как то я решила попробовать на себе, что такое спрей лак для волос. Конечно купила один из самых дешёвых, и вот так началось моё знакомство с лаками для волос! Я не буду здесь описывать все плюсы и минусы, потому что это не рекламный ролик, а отзыв про мой опыт пользования.

6
07.11.2014, 05:45

Если не видели, то посмотрите. Отличный фильм и шикарный трейлер! А трейлер - это вообще песня. Я его, кстати, скачал. А фильм, видимо, не скачал, и поэтому его нигде нет. И это, блин, печально. В общем, всё, что я хотел сказать, уже сказано в заголовке, поэтому давайте лучше посмотрим трейлер. Там много музыки, причём хорошей, и я думаю, он вас зацепит.

5
09.02.2012, 05:00

Лак для волос - моя вечная проблема, особенно сейчас, когда волосы постоянно подвергаются термическому воздействию. У меня не прямые волосы и чтобы уложить волосы, их нужно как минимум раз в день хорошенько растереть руками. А если на ночь, так вообще - просто катастрофа. Если оставить влажные волосы, то они выглядят как сосульки. Но стоит причесаться, как через пару минут волосы опять в таком же состоянии, как и были до расчесывания.

5
14.04.2014, 14:30

Когда я первый раз посмотрела этот фильм, мне он показался очень смешным. Я с самого начала была уверена, что он понравится мне, но все же я не ожидала, что просмотр фильма будет таким увлекательным и интересным. Сюжет настолько прост и предсказуем, что сразу становится понятно, о чем пойдет речь. Но если не обращать внимание на это, фильм вполне оправдывает себя и заслуживает внимания.

3
06.04.2014, 01:23

В фильме рассказывается о том что у главной девушки все волосы были в перхоти и она не могла носить свою причёску, так как все волосы слипались и оставались на расчёске. Она не хотела ходить с голой головой и решила обратиться к парикмахеру, чтобы тот вылечил её волосы. А дело всего лишь в том, что девушка хотела стать блондинкой. Мне этот фильм очень понравился, т. к. он был достаточно забавным.

2
24.04.2012, 03:20

Фильм, конечно, не про нас, но и я не в ладах со своей башкой. Когда моя собака была щенком, я держал его на коленях и пел ему песню, сидящему напротив него коту. Я думал, что он понимает, о чем я говорю. На самом деле, он был достаточно умен, чтобы знать слова, но недостаточно, чтобы подпевать. Она не стала моей женой, мы не женимся. Но мы все еще лучшие друзья.

1
06.07.2013, 06:02

Что такое не везет и как с этим бороться? Она сказала мне, что хочет научиться рисовать. Я ответил, что если это то, зачем она купила краски, то почему бы ей просто не оставить их на столе и не пойти спать. Она была в панике, потому что хотела научиться, и мы проговорили до 2 часов ночи. Я бы сказал, что из этого ничего не получится, но через 10 минут она уже нарисовала первую попавшуюся бабочку.

1
03.01.2023, 02:07

Это так смешно, девочки. Мне хотелось кричать, и я смеялась. На протяжении всего фильма она ни разу не улыбнулась. Я думал, что это не правильно, но оказалось, что все нормально. И вообще фильм чудесный. А еще мне понравилась сцена, где она поет песню о том, как плохо быть женщиной. Это очень смешно вышло, и она в конце произнесла: Иногда мне кажется, что быть женщиной так хорошо.

0
Добавь свой комментарий!