Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Laberinto de pasiones Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
4139 голос
Кинопоиск
6.521/10
1131 голос

Лабиринт страстей

Страна: Испания
Премьера фильма: 29 сентября 1982 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

Герой-гомосексуалист оказывается иранским принцем, за которым охотятся революционные исламисты и экс-шахиня, желающая от него забеременеть. В принца также влюбляется нимфоманка с забавным прозвищем Сексилья, которая по наивности думает, что отсутствие у красивого парня интереса к особам женского пола объясняется платонизмом его натуры.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Laberinto de pasionesРежиссер: Педро Альмодовар

В главных ролях
Сесилия РотИманоль АриасХельга ЛинеМарта Фернандес МуроФернандо Виванко
Трейлер к фильму Лабиринт страстей
05.07.2021, 16:40

Отличный добрый фильм про любовь и школу, с небольшим намёком для взрослых на пошлость и эротику. Она всегда была занята с другими детьми, поэтому мы с ней играли в войнушку. Она была моим снайпером. Мы долго тренировались, прежде чем выйти на улицу. Это был мой личный рекорд, ведь обычно я попадал в цель с 50-ти шагов. В тот день я попал в неё восемь раз. Мы ходили смотреть Лоуренс Аравийский.

5
20.01.2014, 02:37

Как по-моему, после просмотра фильма в голове у всех зрителей должны были появиться бабочки. Я не знаю ни одного человека в мире, которому фильм понравился бы больше, чем мне.

4
17.08.2021, 03:31

Это был хороший советский фильм, который я с удовольствием посмотрела. Сюжет: Фильм про то, как в одном большом городе существует специальный пансионат для людей с ограниченными возможностями. Они там живут и отдыхают. Но однажды появляется новый пациент, который оказался не совсем обычным человеком. И у него оказывается есть свои тайны и секреты. Вот об этом и рассказывает нам фильм. В фильме очень хорошо показаны человеческие взаимоотношения. Как ведет себя главный герой.

3
30.11.2012, 08:12

Я бы сказала, что это самый лучший фильм в своем жанре, который я видела. Конечно, сюжет прост и предсказуем, но тем не менее он захватывает зрителя с самого начала и до самого конца. И это все благодаря замечательному актерскому составу. Главные роли сыграли Роберт Митчэм, Ричард Хоббс, Джон Ливай и Кэтрин Хикс. Но это не все! В этом фильме также снялись и другие известные актеры: Джордж Сидни, Роберт Дюваль, Чарльз Дёрнинг, Питер Фрайзер и другие.

3
28.09.2018, 14:50

Ааааа! Как они могли назвать такое произведение как мелодрама? Это же комедия! Тут же невозможно ни улыбаться, ни смеяться! — Ты что не смотрела эту комедию?! - с неподдельным интересом воскликнул мой папа. - Это ж классика жанра. А вот если бы ты тогда посмотрела этот фильм, то поняла бы, как ошибалась. Тогда я была маленькой и совсем не понимала, для чего надо смеяться от такого шедевра киноискусства.

2
01.12.2016, 15:13

Действие фильма происходит в маленьком, но очень живописном городке. Главный герой фильма - молодой художник по имени Карл. Он работает художником-реставратором и помогает церкви в реставрации фресок. В это же время, в их город переезжает молодая пара: молодой человек по имени Пол и его жена - красавица Бетти. Они оба художники, и когда-то давно они были знакомы и любили друг друга.

2
26.04.2018, 09:13

Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Вот уж действительно комедия! Так смешно, что даже трудно смеяться, потому что это действительно смешно. Завораживающая игра актеров, потрясающие костюмы — всё это делает этот фильм по-настоящему смешным. И очень трогательным. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой пары, которые решают уехать пожить как белые люди несколько месяцев в дом своих дедушки и бабушки, которые находятся далеко в горах.

1
18.09.2017, 13:07

Это просто невозможно смотреть! Это невыносимо! Все время хочется смеяться и плакать одновременно. Нет слов описать, как скучно, нелепо и неправдоподобно все это снято. В фильме абсолютно отсутствуют хоть какие-то положительные эмоции. Он не вызывает абсолютно ни одного хорошего чувства. Ни одной эмоции! Совершенно! Отвратительно. Скучно. Ужасно. Безнадежно. Этот фильм не стоит внимания.

1
20.03.2018, 20:44

Сюжет фильма рассказывает о жизни в маленьком городке. В центре сюжета стоит семья: мама и сын. Сын — главный герой по имени Мэтт. Однажды в его жизнь входит девушка, которая меняет всё в его жизни. К чему приведут эти перемены? Что будет с Мэттом? Фильм не плох для вечернего просмотра. Хорошо снято, легко смотрится. Есть смешные моменты. Сюжет интересный. Моя оценка этому фильму 7,5 из 10.

0
22.08.2013, 15:06

В моей киноколлекции фильм стоит давно, и вот сегодня я его посмотрел. Фильм снят по произведению Эдгара По под названием Падение дома Ашеров Сюжет фильма о жизни молодого человека, который случайно попадает в дом, где обитает семья. В этом доме есть много скрытых комнат и таинственных вещей.

0
Добавь свой комментарий!