Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Candyman: Farewell to the Flesh Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
11883 голос
Кинопоиск
5.776/10
1453 голос

Кэндимэн 2: Прощание с плотью

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Новый Орлеан. Произнеси пять раз его имя, и он появится. Железный крюк вместо руки да пчелы, летающие вокруг него. Когда — то, сразу после окончания гражданской войны, человек по имени Квентин Уивер приехал в город купить участок под ферму. Для этого ему понадобился сотовый телефон. Не найдя ни одного поблизости, он отправился в магазин подержанных вещей. — И что? — спросил Микс. — Он выбрал самый старый телефон в торговом зале и заплатил за него наличными, — ответила Черити. — Долгое время аппарат лежал в углу магазина. Люди могли легко получить его на свое имя. Они пользовались им в качестве авторучки и закладок. Никто не обратил на него внимания. Это было в середине прошлого века, но я могу ошибиться. Внизу, на складе, Микс почувствовал чье — то присутствие. Он обернулся и увидел Капо и Бейли, следующих за ним. Присутствие привлекло их внимание к странному предмету, висевшему у потолка. Он выглядел как фрагмент железнодорожного вагона. Бейли взвизгнул и ударил кулаком по столу. Хулиганские татуировки на его руках метались, словно живые. С помощью Чери ти он направил Бейли к двери склада, в которой заклинил решетку. Их крики еще долго звучали в каменных стенах. Перевернутый стакан с остатками газировки. Жестянки из — под леденцов. Магазинные тележки, полные ржавых консервных банок, и зонтики, облепленные мокрой бумагой, с поблескивающим в темноте серебристым фотоаппаратом. Которому полиция не могла найти объяснения. Мимо него пронеслись Клифф и миссис Барлетт, уворачиваясь от ярких ламп. Тела обоих заливало кровью. Под стулом, где еще несколько часов назад сидел Фергюсон, в луже крови валялся Фергюс. По боковому проходу как раз проходил Керн. Он тоже вскрикнул и начал бледнеть. Декер поднял ружье, наводя его на Мура. Все его тело было покрыто кровью. Затем он увидел Чери Ти. Она швырнула в него зеленый кухонный нож. Несколько секунд, и нож покинул руки Декера, вошел в пол рядом с головой Мура. Потом Мура, как кутенка, выволокли из вагона и швырнули на землю. Его кровь забрызгала лицо Декера.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Candyman: Farewell to the FleshРежиссер: Билл Кондон

В главных ролях
Тони ТоддКелли РоуэнУильям О’ЛириБилл НаннМэтт Кларк
14.07.2021, 11:42

Кэндимэн 2 - это еще один триллерный фильм с участием Джеффа Бриджеса, где актер играет роль бантика по прозвищу Сэл. В первой части данного фильма, когда только началась вся эта заварушка, Джеффа в роли бантика, еще не было. Он появился во второй части, как и подобает хорошему бойцу с мафией, который смог пройти весь этот нелегкий путь. Кэндимен 2: прощание с плотью, это продолжение первой части фильма про приключения Сэла.

7
30.08.2020, 18:10

Кэндимэн 2 - это продолжение фильма Канибаломэн, который вышел в 1990 году. В фильме мне понравилось абсолютно все! Фильм очень жесткий, динамичный и кровавенький. От начала и до конца фильма присутствует напряжение, как мне показалось. Игра актеров просто превосходная. Все на высоте, особенно запомнились Джон Траволта и Майкл Джей Фокс.

6
07.04.2016, 18:11

История, как и в первый раз, происходит в будущем. В это время на Земле уже живут не только люди, но и монстры. Они не опасны, но их действия могут привести к войне людей и монстров. Как-то одному из монстров, которого зовут Кэндимен, удалось сбежать. Его цель - вернуться и отомстить человеку, который его усыпил и оставил в живых. Кэндимену удалось вернуться назад и теперь он может уничтожить человечество. Но, на пути ему встают другие монстры, которые не хотят войны.

4
30.11.2018, 16:51

Это было просто омерзительно - вот все, что я могу сказать. Напугало и проняло аж до слез. А вообще не люблю ужасы и не понимаю такие фильмы про маньяков-убийц, хоть и смотрела пару раз.

4
19.03.2018, 03:41

Кэндимэн — это продолжение фильма ужасов под названием Кэндимен 1991 года. От этой картины я ожидал намного большего, чем просто продолжения. Я уже писал в предыдущем отзыве про фильм Кэндимэйн 2, что у создателей этой картины напрочь отсутствует воображение и фантазия, и это очень сильно бросается в глаза. Так вот, в фильме Кэндимэн 2: Прощание с плотью тоже отсутствует какой-либо сюжет и даже само понятие о сюжете.

3
07.09.2017, 18:08

Я думаю, это было страшно. Так красиво. А ещё у него очень крутое исполнение саундтрека. И сам саундтрек – это то, без чего фильм не был бы фильмом, по-моему. Очень атмосферное кино и просто отличный фильм ужасов. Кстати, вот как надо работать с хоррорами.

3
09.03.2019, 05:29

Сюжет: Главный герой фильма-Кэндимэн, является наемником, который работает непосредственно на одного босса и выполняет для него абсолютно любые поручения. После того, как Кэнди не выполнил задание своего нанимателя, он был уволен. Так как наш главный герой не привык сдаваться, он решает отомстить своему обидчику и начинает работать на мафиозную семью. Вскоре Кэнди становится участником мафии, и это приносит ему еще больше проблем.

2
23.06.2013, 00:35

Это был второй фильм Кэндимен, который я посмотрел. Первый фильм меня очень впечатлил, но немного разочаровал. Я ожидал чего-то более страшного, чем просто игра актеров и спецэффекты. Ну, так вот, второй фильм мне понравился гораздо больше первого, в котором было много всего того, что я хотел увидеть. После просмотра у меня осталось много вопросов, на которые я не получил ответов. Для себя я понял, что этот фильм может напугать только впечатлительных людей.

2
18.12.2019, 14:59

Если фильм называется Кэндимэн, то он точно для вас. Все остальные идут мимо. Я не мог перестать смотреть на эту сцену, как я иду в ад. Мне было страшно. Я видел это уже сотни тысяч раз. Но сейчас, это казалось совершенно реальным. В этом году фильм показал себя достаточно неплохо, и вышел в прокат еще в конце весны. А на днях его показали по телевизору. Как только я увидел тизер, я сразу включил телевизор.

1
05.12.2021, 06:13

Когда в конце фильма Фредди Крюгер перерезает горло спящему парню, он это делает со своей левой рукой, на которой — часы. У Фредди нет часов, значит он не может знать точное время. Если Фредди режет собственную руку, значит ему должно быть около 27 лет, но он выглядит на все 50! К тому же, есть еще парочка моментов, в которых мне не хватило логики.

1
Добавь свой комментарий!