Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Candy Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.2/10
44642 голос
Кинопоиск
7.592/10
33597 голос

Кэнди

Страна: Австралия
Премьера фильма: 15 февраля 2006 (Германия), 1 июня 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* , красивая юная художница, влюбляется в Дэна, поэта от случая к случаю. Их любовь опьяняет: они стремятся к бесконечному наслаждению. Раздвинуть границы возможного — в этом суть их любви. становится любовницей композитора Нила Де Гранджера, от нее он узнает, что его подельник, коллекционер алкогольной продукции, занимается контрабандой. хочет вернуть его к нормальной жизни, но, кажется, что ее возлюбленный уже никогда не сможет снова дышать полной грудью. с Путем обмана Cherry Mix, Kanye West Kid, Jason Lee, Glenn Miller, Stephen Hill, Morrissey, The City, Brooks, Huey Lewis, — вы все побывали там. Вы все можете насладиться этим моментом. Вы уже забыли? Только послушайте: Полёт прекратился. Он не покидает эту странную комнату. Никакой музыки. Свет выключен. В комнате их трое. Они пьют, курят, разговаривают. Отец лежит в постели. Мать сидит за столом. Они тянут вино. Кругом дети. Разговор заходит о чем угодно. Только не о Стиве Джобсе. — Пахнет как от чёртовых хакеров, Им только заниматься экспортом дерьма. Понимаете, что я имею в виду? Я не имею в виду, что это нормальная должность. Да, я имел в виду, что Джон Скалли должен был заниматься им. (Зазвонил телефон.) Там еще про Зефал Сулькинова, но это так, как будто он уже там. Все просто. Вот он стоит, в рубахе, закрывает лицо руками. Вот он берет трубку. Начинает говорить. И «Я уничтожу Sony» и все такое. Он затихает. Потом говорит «Мартину». Его голос затихает. Он стоит молча. И в этот момент умирает. Даже не знаю, где его можно найти. Кажется, он в какой-то из этих комнат с маленькими детьми. Но он не в камере. Кто-то говорит «Мать твою!». Он дергается. Он говорит «Мама!». И падает. Все кончено. Понимаете? И так оно и должно быть. Не нужно ни о чем беспокоиться. Но кто-то просыпается.
Год: 2006Бюджет: $2,077,763
Оригинальное название: CandyРежиссер: Нил Армфилд

В главных ролях
Эбби КорнишХит ЛеджерДжеффри РашТом БаджРоберто Меца-Монт
Трейлер к фильму Кэнди
07.11.2015, 10:33

В этом фильме всё прекрасно! И музыка, и актёры и сюжет! Но больше всего мне понравилось платье главной актрисы. Я подумал, что надо бы поискать в интернете похожее платье и отправить маме. Пока искал, наткнулся на сайт, где продают оригинальные платья Кэнди. И тут до меня дошло, что моя мать фанатка этого фильма. А я-то думал, почему она мне всегда хотела его посмотреть.

5
03.07.2017, 08:10

Как такое вообще можно снять? - Привет, ты сейчас дома? — спрашивает случайный знакомый. — Нет, я на работе, — как можно равнодушнее говорю я и продолжаю печатать. — А зачем тогда спрашиваешь? — Что-то случилось? — недоумевает он. - Нет, всё нормально. - Но что тогда? - Я работаю. Я смотрю на него, а он на меня, и этот немой диалог продолжается целую вечность.

5
09.05.2013, 19:45

На протяжении всего фильма я сидела, затаив дыхание и боясь даже пошевелиться. Не смогла досмотреть даже до середины из-за дикой усталости.

5
03.02.2022, 13:05

В общем, это американский фильм, который снят по мотивам одноименного романа. Сюжет в основном такой же как и в книге, за исключением некоторых моментов. Так что если не читали книгу, то смотрите фильм с тем же сюжетом, что и в книге. Фильм не плохой, но его стоит посмотреть один раз, и то только посмотреть. Во всяком случае я этот фильм посмотрел всего в четвертый раз. Кэнди - это дочь главных героев. Она и ее парень знакомятся в одной из больниц.

5
25.04.2020, 16:31

Кэнди (Candy) - прекрасный фильм! Для меня он стал открытием этого года. Фильм о том, как тяжело быть женщиной. Что значит быть женщиной, которой в принципе ничего нельзя, даже подумать о том, чего она хочет. И при этом хочется быть счастливой. Хотя бы за того человека, который рядом, не задумываясь о последствиях. Он просто должен быть. Это фильм о любви, дружбе, об умении ждать и терпеть.

5
20.01.2017, 21:21

Это как если бы кто-то пытался снять фильм про Маколея Калкина, только Кэнди — про Адама Сэндлера.

4
15.12.2014, 16:40

Все, кто его смотрели, рыдали и извинялись перед чернокожими женщинами. Фильм о негритянке Кэнди с детства одержимой идеей стать первой чернокожей женщиной-президентом США. Но, как ни странно, ее избирают губернатором и ее афроамериканские избиратели благодарят ее за все, что сделала Кэнди. А она начинает пить, ведет беспорядочную жизнь и в конце концов заканчивает свою жизнь как сутенерша в отеле для черных.

2
15.12.2018, 07:30

Кэнди это фильм о том, как молодая девушка живет в трейлере и ухаживает за своей больной матерью. А мать ее из деревни сбежала, а чтобы не дать ей сойти с ума, она заставляет ее играть в покер. Если бы мне понравилось название, то я бы подумала, что это такой фильм: Игра в покер или что-то типа Карточный домик. Но когда я посмотрела фильм, то оказалось, что там еще и любовная линия есть. И меня это немного удивило, потому что я знала, что так и будет, но я надеялась на другое.

2
19.03.2022, 02:48

Я бы его очень сильно переделал. Он слишком романтичный и нежный (по крайней мере, для меня, т.к. я люблю ужасы и триллеры). Там все не то. Слишком много сентиментальности и пафоса. Режиссер фильма - Дэвид Линч. Если вам интересно, посмотрите этот фильм. Кстати, название фильма в оригинале звучит как Candy (на испанском - конфетка), что не имеет никакого отношения к главному герою. Фильм о женщине-психологе, которая пытается помочь молодой паре избавиться от проблем.

1
17.06.2022, 13:58

Это был самый прекрасный фильм о любви и дружбе, который я видел. Я плакал. Плакал как ребенок. Остановить слёзы не могли даже титры. За этот фильм можно всё отдать. После него у меня в жизни, к счастью, больше ни разу не было ни одной ссоры с девушкой, которая была мне небезразлична. В моём доме есть место только для одного мужчины, и это моя жена.

0
Добавь свой комментарий!