Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Nu hei xia huang ying

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в легендарном Китае времен правления династии Цинь. Некий доктор Ши, владеющий древним талисманом, мечем "Лю Бан" из далеких 16 столетия до нашей эры, отправляется в изгнание в Гонконг, чтобы проконтролировать земляные работы в обширном туннеле под проливом. После того, как на острове появляются неизвестные, жестокие и напичканные электроникой, Ши вступает в схватку с ними.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джин Вонг

В главных ролях
Джекки ЧунMэн ЧунгХой-Шан КванХой-Панг ЛоКен Ло
Трейлер к фильму Nu hei xia huang ying
16.11.2021, 10:32

На фоне остальных фильмов китайских режиссеров он выделяется своим оригинальным сюжетом и прекрасной актерской игрой. Сюжет фильма повествует об императоре династии Чу, которого сверг свой брат, и тот решил стать монахом. Однако после долгой медитации, его сознание переносится в далекое прошлое, когда еще не было ни императоров, ни китайских городов, а вместо этого был мир первозданного хаоса и первобытной природы. Там он встретил много интересных персонажей, в том числе и животных.

7
23.08.2016, 07:50

В этом фильме, как и во всех китайских боевиках много стрельбы, много крови, очень много крови и трупов. Фильм снят по мотивам романа Ниндзя Ван Юня. Сюжет фильма разворачивается вокруг истории о группе молодых людей (в основном студентов), которые решили создать свою собственную организацию ниндзя и начать борьбу с кланом воинственных богов. История в фильме очень красивая и интересная. Действие фильма происходит в конце правления династии Тан (7 - 9 века).

6
01.07.2012, 03:45

В Китае есть своя тема в кинематографе. Если в Америке или Европе фильмы чаще всего берут за основу реальные события, будь то войны или природные катастрофы, или просто события и факты из жизни героев фильма, то в Китае зачастую берут за основу истории из китайской истории, но немного переделанные и с другой оценкой. Так, например, в фильме Небесный воин рассказывается про генерала Су Дунпо и его борьбу за независимость Китая.

5
20.07.2015, 17:23

Это фильм о том, как в семье родился третий ребёнок, и мама решила, что это девочка. А папа решил, что это мальчик. Когда они увидели ребёнка, он закричал Ты девочка, девочка! Как и я! Мама же говорит У тебя волосы на лобке как у меня. Мама думает, что ребёнок родился с тремя волосками на лобке. Когда ребёнок вышел из тела, ребёнок стал невидимым (как фантом) и стал питаться энергией родителей.

4
09.07.2020, 10:25

Китай, город, война, стрельба, всё очень серьёзно, боевик, экшн, на одного воина десять врагов, и он им всем показывает, что такое настоящее сражение. Очень интересная история, если Вам нравятся исторические фильмы, то советую посмотреть. Если в фильме присутствует стрельба из огнестрела, то этот фильм я не советую. Потому что это очень тяжело для восприятия. Я не люблю такие фильмы. Мне больше по вкусу те, где преобладает юмор. Но есть и исключения, конечно же, как без этого.

4
29.10.2017, 19:45

Действие разворачивается в Китае в 13 веке. Главная тема фильма - война между драконами и людьми. Сюжет: В начале фильма показывают, что все люди и драконы жили в мире и в гармонии - пока в небе не появился белый дракон (он же правитель небесного легиона) с золотым мечом и послал армию драконов на земли людей, чтобы завоевать их. Война длилась 5 лет и 5 лет длился конфликт - когда у людей заканчивались силы, они объединялись с драконами для того, чтобы победить врага.

3
20.12.2014, 22:13

В конце 70-х годов в Китае началась гражданская война между коммунистической партией и различными революционными движениями. Но несмотря на это, в Китае ещё сохранялась довольно высокая культура. И вот среди этого китайского наследия появился фильм о жизни китайской семьи в послевоенное время. Действие происходит в одном из районов города, где проживали рабочие.

3
30.08.2021, 06:06

Все в нем, от декораций до спецэффектов, дышит любовью и гармонией. В фильме нет ни одной лишней детали, нет ничего лишнего, ничего не отвлекает. Все очень гармонично, выверено, красиво. Фильм очень приятный для просмотра, очень красивый, в него невозможно не верить, он наполнен каким-то особым смыслом.

3
02.02.2022, 09:15

Начну с того, что этот фильм для тех, кто любит драки и стрельбу. Этот фильм по сюжету о трех девушках, которые хотят устроить себе каникулы, и отправляются в Пекин, чтобы встретить там Новый год. Но они не знали, что у этого города тоже есть свои обычаи. Они не знали, кто такие местные жители, и чем они отличаются от других жителей планеты. Поэтому, после нескольких дней путешествия, они стали подозревать, что в новом месте они могут встретить нечто такое, чего они никогда не видели.

0
19.04.2014, 05:18

Этот фильм снят про очень известного и популярного китайского актера в то время.

0
Добавь свой комментарий!