Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La graine et le mulet Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
7297 голос
Кинопоиск
6.89/10
1170 голос

Кус-Кус и Барабулька

Страна: Франция
Премьера фильма: 2007 (Египет), 26 июня 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Именно кус-кус с превеликим энтузиазмом поедают герои фильма, облизывая жирные пальцы. А потом открывают ресторан с этим фирменным блюдом, что позволяет им думать, что они живут в городе, а не на ферме. Но, увы, милые проделки за деньги и кокаин не имеют продолжения. И не потому, что у героя было видение о неудачном исходе, а потому,что персонаж Эрика Стейнберга вышел из института социальных отношений, где исследовал душу и тело людей и животных. А что человек? Конечно же, тело любит деньги и не может не вести к ним. А потому что так принято. Ученый пришел с мечтаниями, а ушел с мыслями об убийстве. Такова иерархия ценностей во властных кругах: человек - животное, он ничего не может и все ему поровну. Он доступен только до поры до времени, пока не требует слишком много.
Год: 2007Бюджет: $13,447,202
Оригинальное название: La graine et le muletРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Хабиб БуфаресХафсия ХерциFarida BenkhetacheAbdelhamid AktoucheBouraouïa Marzouk
18.07.2019, 07:44

Кус, Кус - это очень интересный и познавательный фильм. Фильм про маленьких рыбок, живущих в аквариуме и которые были очень недовольны тем, что их не выпускали на свободу, а держали в неволе. Эта рыбка, которой было 10 лет, решила, несмотря ни на что, сбежать из аквариума и стала искать для этого возможность. Она нашла для себя путь к свободе: она, чтобы выбраться из аквариума, забралась к человеку в ботинки и начала двигаться по ним.

7
19.07.2018, 22:54

Я думаю что этот фильм стоит того чтобы его посмотреть . Очень интересное кино с хорошими актерами, с интересным сюжетом. Сюжет повествует о том, как однажды молодая английская семья с двумя детьми переезжает из Лондона в маленький прибрежный городок, чтобы быть ближе к морю. Тут их ждет море развлечений и приключений, но и конечно же куча проблем, которые придется решать. В итоге семья воссоединяется и все хорошо. Актеры играли очень хорошо: 1. Пол Беттани - очень интересно сыграл свою роль.

7
22.06.2016, 04:14

Очень смешной мультфильм. В конце я даже прослезился! Если не смотрели, ОЧЕНЬ рекомендую. Это просто отвал башки. Все персонажи настолько забавные, что не получается не смеяться над ними. А особенно приятно - когда они смеются над нами.

7
24.07.2020, 13:35

Сюжет: Фильм о жизни двух сестер, одна из которых - слепая, а вторая - глухонемая. У них есть собака. Сестры очень дружны. В один прекрасный день одна из сестер вдруг теряет зрение и становится слепой. Теперь им приходится искать своего друга по запаху. На них нападают хулиганы и глумятся над слепой сестрой. Но тут неожиданно происходит чудо - собака понимает язык их тела. Она помогает им в их беде. Чем все это заканчивается, можно узнать посмотрев фильм.

6
20.08.2018, 19:20

Как и многие в своем отзыве я начну с того, что это замечательный фильм, который можно посмотреть не один раз. Главные герои - это маленькая девочка и ее родители. Они живут в рыбацкой деревушке и их жизнь наполнена приключениями. Сюжет развивается вокруг любви детей к рыбе. Моя дочка была в полном восторге от этой истории. Фильм получился интересным, добрым и смешным. А еще, конечно же, есть и любовь. Если вы хотите просто посмотреть что то интересное и веселое, то это кино для вас.

6
08.03.2022, 18:45

Это очень хороший и добрый фильм, в стиле приключения. Мне очень понравился этот фильм. Смотрела его в кинотеатре, но потом по интернету скачала себе на компьютер. И вот недавно решила посмотреть его снова. Этот фильм очень интересный и захватывающий. В фильме рассказывается о девочке, которая очень любит животных. Ее зовут Даша, и она очень любит своего кота Мурзика. А также у нее есть пес- Барабулька.

2
18.01.2014, 18:15

Кус-кус - это типа как барабулька, только лучше. В тот момент я жил в деревне, и в местном магазине был только Кус-кус! Теперь я понимаю, что барабулькой там был я. Когда я первый раз увидел машину, у меня возникло чувство, как будто я узнал старого знакомого. Это чувство появилось по дороге на работу.

1
21.03.2023, 08:30

С детства люблю фильмы с Луи де Фюнесом. Если честно, в детстве я его представляла совсем другим, но когда посмотрела фильм с ним (кстати, на французском), то удивилась - неужели у всех актеров такой же тембр голоса? Он же везде разный! Я даже не поленилась, залезла в интернет. Оказывается, у де Фюнеса действительно разный голос))) И это очень круто, потому что, когда вы смотрите, скажем, мелодраму с его участием, то вам кажется, что он всегда одинаково улыбается, всегда смеется и все такое.

1
04.09.2015, 15:44

В фильме рассказывается о маленькой девочке, которая живет с бабушкой и дедушкой. Однажды бабушка рассказывает ей о неком колдуне, который способен исполнить любое желание человека. Девочка мечтает стать принцессой и хочет загадать желание, чтобы ее забрали в сказочную страну. Колдун соглашается погадать на ее желание. Он рассказывает девочке, что для этого ее нужно посадить в ведро и вынести на улицу. Когда девочка выполняет это все, она убегает и не узнает, как выглядит страна ее мечты.

0
29.07.2018, 20:44

Это история двух подростков, которые решили создать свой небольшой бизнес. В фильме они работают официантами в местном баре, но несмотря на это, они не отчаиваются и мечтают о том дне, когда смогут открыть свое кафе, которое будет приносить достаточно денег для того, чтобы обеспечить себе и своей семье безбедную жизнь. Сюжет фильма очень захватывает, ведь каждая деталь рассказана очень интересно и интересно.

0
Добавь свой комментарий!