Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

North of Pittsburgh

Страна: Канада
Премьера фильма: 11 декабря 1992 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что в поисках наркотиков сбегает из тюрьмы подросток. Не найдя ни чего более опасного, он под маской юнги тайком проникает на пароход, направляющийся в порты, чтобы попытаться нелегально продать наркотики. Мальчик не имеет ни малейшего представления о том, где что и как продать, но удача улыбается ему, и уже через два месяца он становится владельцем судна, на котором уже 6 месяцев находятся люди, не получающие больше никаких лекарств. На судне начинается эпидемия сифилиса, и в связи с этим капитан решает нанять больных на подмену. Команда корабля выбирается из своих кают, где уже не остается больше места, и выступает к причалу. Компания, в которую попал наш герой, состоит из стюардов, портового врача, пилотов, и еще нескольких человек, в основном люди в возрасте. Когда все прибывают на борт, то становятся заложниками враждебной команды, которая намерена захватить судно. В одном из коридоров капитан случайно встречает нашу компанию, и приглашает всех к себе в каюту. На следующее утро все участники вечеринки встают, как один человек, и просто не могут разойтись. Все начинают осознавать, что происходящее с ними как-то связано. В конечном итоге, все люди из компании оказываются на острове, и вместе они пытаются найти объяснение происходящему. Описание фильма "Области тьмы" ( 2015 ): Совсем недавно в прокат вышла новая картина, которая основана на одноименном романе Дэниэла Киза. Картина молодого режиссера "Область тьмы" рассказывает нам о молодом писателе, который очень любит разгадывать всяческие тайны. На данный момент уже более 7 лет мы не можем забыть книгу "Шантарам", которую написал Амитабх Баччан. На сегодняшний день все в мире знают, что это одна из самых читаемых книг и загадочных произведений в истории. Мы ждали экранизацию этого романа, которая обязательно должна стать интересной, захватывающей и популярной среди большого количества зрителей, поэтому режиссер Джеймс Мэнголд уже начал разрабатывать сценарий к фильму. Начало было положено сценаристом Дэвидом Граббом, поэтому теперь кинорежиссеру придется поразмышлять и что-то изменить в фильме "Обливион".
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Мартин

В главных ролях
Джефф ШульцБайрон ЛукасДжон КассиниВивека ЛиндфорсКорделл Винн
Трейлер к фильму North of Pittsburgh
13.01.2022, 01:44

В течение нескольких месяцев после событий, показанных в фильме На краю земли, у Эбигейл есть свой собственный маленький мир. Она живет с матерью и сестрами. Вскоре после отъезда брата, ее мать, женщина, на которую она полагается как на самого близкого человека, совершает попытку ее исчезновения. Как только Эбигейл понимает, что мать на самом деле нет рядом, она пытается следовать за ней, но ее преследуют, и она вынуждена бежать.

6
09.12.2012, 04:25

North of Pittsville - американский фильм комедийного жанра, который вышел в 1992 году, повествующий о нелегкой судьбе маленького мальчика и его семьи. Фильм снят по одноименному роману, написанному в 1970 году американским комиком и актером Биллом Пэкстоном. Картина рассказывает историю мальчика по имени Джонни, его отца, матери, а также брата и сестры. На протяжении всего фильма мы видим взаимоотношения этих людей, их проблемы и радости.

6
18.09.2016, 23:56

Кино, в принципе, не новое, и я даже его смотрела ранее, но с новым переводом. У меня есть один недостаток - я часто забываю названия на английском языке. В моем случае это не просто беда, а беда большая, так как я уже сбилась со счета, сколько фильмов я забыла. И вот однажды я решила снова взглянуть на этот фильм, но уже на русском, то есть я знала, что он именно на таком языке изначально снят был, но никогда не смотрела и не обращала внимания на это.

5
20.02.2015, 04:29

Жанр этого фильма-комедия. Мне кажется что, этот фильм, больше подойдет для семейного просмотра. В этом фильме присутствует и юмор, и смешные моменты, а также смешные диалоги и смешные ситуации. Этот фильм не имеет, ни каких пошлых моментов. Все очень красиво показано в этом фильме. Актёры в этом фильме, все отлично сыграли свои роли. Фильм снят очень профессионально. Сюжет фильма, полностью продуман и снят качественно.

5
07.04.2018, 10:10

В основе фильма — реальный случай. Он настолько драматически описывает события, происходившие в нашем городе, что я решил рассказать о нем. Так начинается рассказ про фильм На север через Северо-Запад, снятый в 1992 году режиссёром Джеком Шэффером. В основу фильма положена реальная история американского журналиста и автора бестселлеров Роберта Шэдвелла, который был направлен репортером в самое сердце трущоб Питтсбурга в феврале 1969 года.

5
14.10.2015, 12:09

Я вот думаю, может быть, мы тоже поедем в Мексику, чтобы увидеть настоящих индейцев. Но, конечно, мы не собираемся их обижать. Мы хотим их просто спасти. Не могли бы вы нам помочь? У нас есть один древний мудрец, и он утверждает, что именно в Мексике находится то, что нам надо. . Фильм мне очень понравился. Очень добрая комедия, которую я рекомендую к просмотру. В фильме затронута очень важная тема отношения людей к животным.

4
20.04.2015, 13:08

Фильм о трех американках, которые случайно узнали о том, что их мужья собираются разводиться. Это событие, в лице мужа одной из них, изменило их представления о браке, о мужчинах и о жизни в целом. Они решают, как им поступить с этой ситуацией. И тут начинается комедия, в которой герои фильма пытаются понять, как быть в этом случае. В фильме много смешных моментов, которые, я считаю, заслуживают внимания.

4
12.07.2015, 13:34

Меня зовут Кхан. Я индийский парень. Моя мать была американкой, а отец индийцем. Он был наркоторговцем и бросил нас, когда я был совсем маленьким, мне тогда было 13 лет. Я никогда его не видел. Мой отчим был алкоголиком, бил меня и мою мать, и часто поколачивал мою сестру. В итоге моя сестра повесилась, когда мне было 15 лет. Все это меня очень ранило.

3
07.01.2014, 23:46

Этот фильм, с моей точки зрения, очень хороший. В нём всё есть, что нужно для хорошего фильма: прекрасная идея, хороший сценарий, отличная актёрская игра, замечательные диалоги и музыка. Фильм снят в стиле фильмов о войне, а потому он очень хорошо передаёт атмосферу того времени, в нём очень много солдат, которые принимают участие в боевых действиях, при этом они ещё и разговаривают, шутят, делают глупости. Я считаю, что это один из лучших фильмов, который снят на тему Второй мировой войны.

2
14.03.2019, 11:48

В то время, когда я училась в школе и смотрела этот фильм, о нём еще никто не знал. Я тогда была маленькой девочкой и его показывали по ТВ, но я его так и не смогла досмотреть, меня тошнило от него. Но зато моя мама и сестры оценили эту прекрасную драму. Да, они не поняли всю суть, но им понравился фильм. В них он вызвал какие то чувства, слезы. Поэтому если вы любите фильмы, в которых есть какая то драма, то это фильм обязательно надо смотреть. Это один из таких фильмов.

0
Добавь свой комментарий!