Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Picasso Trigger Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
1318 голос
Кинопоиск
0/10
80 голос

Спинорог Пикассо

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Агент ЦРУ преследует наемного убийцу, у которого в качестве эмблемы — фрагмент картины Пабло Пикассо «Спинорог». 85 Невеста на трех высоких каблуках (англ.). 86 Розовые с золотом (англ.) 87 Да ты просто сокровище (англ). 88 Чемпион по шахматам (англ); также чемпион мира по теннису (англ) — Бобби Фиду. 89 К сожалению, власть ушла (фр.). «Всякая революция лишь очередной этап борьбы за власть». Эрнест Рэмзи 90 Старинная индейская сказка. Через огонь не перелетишь (англ.); также этой поговоркой можно объяснить боевые искусства (англ., фр., лат.). Перевод Н. Королева 91 Цитата из песни Nat King Cole «Rock Around the Clock». (В английской версии песни вместо Loserdolf — пьяница). Перев. Д. Кричевского. (Прим. ред.) 92 Работа над ошибками (англ.; возможно, это относится к книге У. Черчилля «Как Европа впервые воевала»). (Стр. 659. «Кто работает, тот не ест», «Работа не волк в лес не убежит».) 93 И речь не о том, чтобы согнуть кого-нибудь, мы говорим о том… (англ. фраза из фильма и книги «Горбатая гора»). 94 Вивьен Ли (1899–1976) один из «проклятых актеров», обладательница самой длинной среди актеров карьеры. Одна из самых красивых актрис кино XX века. Ушла из жизни в 1996 году в возрасте 90 лет от болезни Альцгеймера. Ее муж Стэнли Крамер, режиссер фильма «Крамер против Крамера», лауреат премии «Оскар». Да, скорее всего, это, как выразился один мой знакомый: «Это просто кино». Перевел Д. Шепилов. 94 Дружище, ни пуха (англ.), также «ни пера». Chester — англ. лошадь.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Picasso TriggerРежиссер: Энди Сидарис

В главных ролях
Стив БондDona SpeirХоуп Мари КарлтонХарольд ДаймондДжон Эпри
Трейлер к фильму Спинорог Пикассо
18.11.2013, 03:23

Отстойная киношка - хуже не видел.

7
15.10.2019, 06:13

Фильм про борьбу с наркотрафиком. Снято в жанре фантастики. Много спецэффектов, много диалогов и юмора. И вообще это супер фильм! Я смеялся до слез. Если хотите посмеяться, то это фильм для вас! Все шутки не забываемые. В общем, фильм советую смотреть всем, кто любит комедии. Особенно, если вы любите жанр фантастики.

7
17.03.2017, 03:31

Фильм про одного из героев Крестного отца, но в другом жанре. Если бы я не посмотрел в кинотеатре этот фильм, то ничего страшного бы не случилось, скорее всего. Но я его посмотрел и теперь могу сказать, что это один из моих самых любимых фильмов. Потому что помимо того, что он очень интересный, он еще и очень талантливый. Да, конечно есть некоторые минусы и недостатки, но я не могу придраться ни к чему.

6
28.04.2022, 15:23

1. Сюжет Снят кинофильм в стиле черно-белого сюрреализма, который был бы вполне уместным, если бы режиссер не решил сделать из этого фильма настоящее произведение киноискусства. Задумка, скажем так, очень необычная. Но вот исполнение подкачало. 2. Идея Сама идея фильма мне показалась очень интересной и оригинальной. С какой стороны ни посмотри, а здесь мы имеем дело с очень необычным симбиозом: люди и животные.

4
13.01.2018, 20:27

Фильм потрясающий. Сюжет крутится вокруг одного из самых известных художников эпохи Возрождения - Пикассо, который всю жизнь был настоящим бедствием для своей семьи, и который умер в 45 лет. В фильме есть все: и любовь, и борьба, и талант, и гениальность. А еще очень интересно показано, как художник пытается передать свои эмоции на холсте. Этот фильм просто необходимо посмотреть тем, кто интересуется культурой современного искусства.

3
01.08.2016, 13:10

Хороший фильм, один из лучших фильмов Пабло. Задумался. Пикассо. Спинорог. Пабло. Мне кажется или я был тогда очень сильно пьян? Это был один из фильмов, после которого я понял, как ты прекрасна, моя жизнь. Как, ну как такое возможно? У меня была теория, которую я пытался объяснить многим людям, но никто не хотел меня слушать.

1
10.04.2015, 19:50

Снят фильм очень хорошо. В фильме в основном рассказывается о жизни Пикассо. О том как он женился на своей ученице и что из этого получилось, и о том как Пикассо рисовал свои картины, как ему пришлось эмигрировать на запад и создать там свою школу. Фильм длится 2 ч. 30 м. Я его смотрела с удовольствием, но все же не смогла досмотреть до конца, так как мне не хватило драмы.

1
29.10.2020, 05:04

Это экранизация романа Андре Моруа Письма незнакомке (письмо первое). Главные герои этого фильма, конечно же, две сестры-актрисы. Игра молодых актрис очень органична, а сама история любви прекрасна. К сожалению, фильм я не видела в советское время (тогда мы его не могли смотреть), поэтому о его советском оригинале могу судить только по картинам в Сети. Конечно, этот фильм не о том, как сестры влюбляются и не могут жить друг без друга.

1
02.04.2021, 19:45

До этого фильма я думал, что Джеки Чан — это комический актер, который все время попадает в нелепые ситуации, а оказывается он еще и жуткий монстр. Я никогда не был поклонником фильмов с Джеки Чаном, но этот, определенно зацепил. Вот это действительно хороший фильм на вечер. В отличие от других фильмов с ним, он не слишком напряженный. Все эти драки и трюки в нём скорее смешные.

1
28.02.2013, 23:33

Фильм с большим потенциалом, я бы даже сказал, с фантастическим. В нем есть все, что необходимо для хорошей приключенческой фантастики 70-х годов. Отличный фантастический сюжет с приключениями на границе Земли. Отличные актеры и их игра. Есть даже очень неплохой момент с НЛО. У фильма есть потенциал, но все портит его убогая концовка. Она просто ужасная и в ней нет нечего хорошего. Хотя идея фильма очень даже хорошая.

1
Добавь свой комментарий!