Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cupid Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.2/10
370 голос
Кинопоиск
5.792/10
110 голос

Купидон

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1997 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Обаятельный молодой писатель Эрик Роудз, одержимый идеей, что у женщины должен быть собственный голос, идет в звукозаписывающую студию с тем, чтобы... вернуть себе голос. Он надеется, что это может стать началом возрождения Германии, но в студии он встречает не только искаженный рев гитар, но и сурового критика, который считает его музыкальную продукцию.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CupidРежиссер: Даг Кэмпбелл

В главных ролях
Зэк ГэллиганЭшли ЛоуренсМэри КросбиДжозеф КеллЭнни Фицджералд
Трейлер к фильму Купидон
03.04.2013, 04:23

Не тратьте время, лучше потратьте его на свою любовь.

7
06.05.2022, 14:13

Подумать только, прошло уже почти 30 лет с момента выхода фильма, а мы до сих пор любим его. Это потрясающе! Жизнь прекрасна - фильм с потрясающей историей любви двух девушек к своим возлюбленным. Фильм очень трогает душу. После просмотра этого фильма даже не остаётся ни каких слов, просто сидишь в состоянии шока. И хочется также плакать и обнимать своего любимого и говорить как ты его безумно любишь. Но к сожалению не всем судьба преподносит такие подарки.

7
21.10.2022, 11:26

Хорошая работа! В фильме есть много сцен, которые обязательно надо посмотреть, хотя бы для того, чтобы понять, как можно было их избежать.

6
09.04.2020, 12:49

А фильм действительно хороший. Сюжет очень интересен, хотя не очень оригинален. Но всё равно приятно смотреть на хорошую игру актёров и на прекрасный сценарий. Особенно хочу отметить актрису, сыгравшую главную роль, - Викторию Павловскую. У неё есть все данные для хорошей актрисы. Ну а что касается сюжета, то его в принципе нет. Да, история есть, но она не захватывает. Есть конечно некоторые моменты, которые понравились.

5
27.10.2016, 03:28

Сюжет фильма в двух словах: три подруги (Аня, Алла и Вика) решают организовать свой бизнес. Бизнес - магазин подарков Купидон, где они продают все для влюбленных и делают любовь предметом купли-продажи. Все, как в настоящем магазине, только вместо товаров здесь продаются люди. И даже не просто люди, а очень даже симпатичные. Одна из них, Анна (роль сыграла Наталья Андрейченко), по уши втрескалась в одного из своих покупателей, молодого человека по имени Виталий (Михаил Боярский).

5
05.11.2018, 09:40

Это было очень трогательно. Он посмотрел на меня и сказал: Как ты думаешь, если бы мы встретились при других обстоятельствах, мы бы поженились?. Я ответил: Возможно. И на этом фильм заканчивается. Мне пришлось спросить разрешения у администрации, чтобы выложить этот отзыв на Пикабу. Приношу извинения всем, кого задел мой отзыв. Но, к сожалению, я не нашёл никакой другой работы с данным сюжетом.

5
06.05.2015, 03:56

Я обожаю комедийные фильмы, а если они еще и с хорошим сюжетом, то вообще супер. Поэтому я не могла пройти мимо фильма Купидон, который вышел в 1997 году и сейчас я расскажу вам о своих впечатлениях от него: Сюжет: Молодая девушка по имени Элиза очень любит петь, но ей этого не позволяют родители. С детства она мечтала стать певицей и хотела начать свою карьеру в театре оперетты. Однажды, когда родители уехали на гастроли, она решилась и пошла на прослушивание.

4
09.02.2013, 22:39

На меня фильм произвел очень сильное впечатление! Фильм очень красивый, а особенно постельные сцены в нем. Если отбросить все это, то фильм про любовь с первого взгляда, точнее, про то, как люди встречают друг друга, как знакомятся, проходят вместе испытания и потом становятся одной семьей. Это очень добрый фильм о любви, дружбе, семье и воспитании детей. Все актеры в нем справились со своими ролями. Ну и конечно, не могу не отметить прекрасный сценарий этого фильма.

4
31.07.2018, 02:34

Когда-то давно, много лет назад, я видела этот фильм, и он навсегда врезался мне в память. Я смотрела его в кинотеатре, который еще не оборудован для просмотра 3D-фильмов. Моя мама не понимала, почему я плачу — в фильме же ничего такого нет, да и не может быть. Это только в 3D все красиво и красочно.

0
01.04.2020, 23:43

Фильм этот не плохой. Но если для меня его просмотр оказался не очень приятным, то другим он может даже понравиться. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Он о любви неземной, но реальной. Молодой парень из бедной семьи, который всю жизнь мечтал о богатстве и богатстве, встретил девушку, которая помогла ему подняться из низов. Как в сказке. Ну а дальше всё было очень романтично. Конечно, фильм немного наивен, на мой взгляд.

0
Добавь свой комментарий!