Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

No Saving Grace

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента, когда мужчина напротив ночного клуба пытается вытащить молодых людей. И вот в первый день из-за стремительно меняющейся погоды, водитель уснул за рулем, пытаясь избежать столкновения с огромной машиной. В результате, их машина получила серьезные повреждения, которые приведут к огромным тратам. Но перелетающий в пространстве из одного места в другое, он найдет таких же бедолаг, и они вместе будут пытаться выйти из сложившейся ситуации. Адам Сэндлер – это один из тех людей, которые никогда не показывают своих истинных эмоций. Он был и остается примером человека, который никогда не падает духом. Именно таким всегда и нравился и интересен людям. Практически все фильмы с его участием являются комедийными. Если есть подозрения на алкоголизм, то лучше всего сходить в театр, чем наблюдать за их спектаклями. Каждое утро Адама начинается с просмотра новостей, в которых обязательно сообщают о каких-либо новых происшествиях, которые связаны с ним. Часто героем выступает его жена и дети. Они любят его и уважают. Но его смерть не может оставить равнодушными никого. У людей постоянно есть возможность выигрывать денежные призы в лотерею и ходить по магазинам в поисках обновок, но так, же постоянно случаются какие-либо проблемы в жизни, которые требуют незамедлительного решения. Предлагаем вам посмотреть один из фильмов, в котором рассказывается, как несколько родственников побывали в огромном путешествии, которое было запланировано еще их дедом, а теперь осуществилось благодаря им. А теперь расскажем, как же все было на самом деле. Кино является великолепным способом расслабиться, ведь зрительный процесс доставляет удовольствие и помогает забыть о любых проблемах и неприятностях. Снятые по мотивам рассказа А.П. Чехова "Спать хочется", фильмы-ужастики о том, как люди постоянно наблюдают за привидениями в самом невероятном месте. На одном из кладбищ отдыхают вампиры, которые ждут наступления мрачного дня, когда они могут отправиться в мир мертвых. В тот самый момент, когда солнце скрывается за горизонтом, они кусают мир живых за шею. Оказавшись на территории кладбища, герои не могли вовремя понять, что происходит и, от этого приключения намного труднее убежать. Фильм "7 дней и ночей с Мэрилин Монро" полон интриг, романтики, любви. Фильм будет интересен всем, ведь в нем мы увидим целую историю любви, которая начиналась с детства, и которую хранили и лелеяли всю свою жизнь. Героиня фильма очень красивая женщина, но она очень далека от обычной жизни.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Аллен

В главных ролях
Revalyn T. GoldeЛеонард Л. Томас
Трейлер к фильму No Saving Grace
29.09.2012, 09:21

История о том, как в маленьком английском городке на свет появился малыш, которого позже в семье назвали Генри. Его появление было не более чем ошибкой. Ошибкой молодой девушки. у которой и мужчины то нормального не было до того самого момента пока она не стала встречаться с одним очень богатым мужчиной, по имени Генри. Все было бы ничего, если бы не тот момент, что после рождения ребенка родители молодого человека отдали его бабушке и дедушке, из-за чего мальчик все время рос на улице.

7
04.07.2019, 12:12

Фильм мне очень понравился и я его рекомендую к просмотру. Сюжет фильма простой, но фильм оставляет после себя очень хорошие воспоминания. Фильм не сильно растянут но в тоже время он заставляет задуматься. Я считаю, что этот фильм нужно посмотреть всем кто любит поразмышлять и подумать над смыслом жизни. В фильме все показано с разных сторон и это отлично, когда зрителю показывают разные мнения на жизнь. Актерский состав фильма хорошо подобран.

6
25.09.2015, 01:41

Фильм — шедевр. После просмотра долго не мог отойти. На протяжении всего фильма, слезы катились градом. Побольше бы таких фильмов. В свое время я пересмотрел все фильмы Стивена Спилберга, из которых мне больше всего понравился Искусственный разум. Там тоже есть несколько отличных моментов, и концовка, к которой я долго не мог прийти. Замедленная съемка — отличный фильм. Всем советую.

5
06.07.2021, 14:54

Кино о молодом человеке, страдающем маниакально-депрессивным психозом, который заставляет парня на всем белом свете видеть только себя и свою невесту, что ему удается. Во время просмотра этого фильма, я постоянно думала о том, что очень мало случаев в нашей жизни, когда человек мог бы вот так просто, как главный герой фильма, жить в свое удовольствие (хотя, на самом деле, в этом я не уверена, поскольку всегда были исключения, которые просто меняют картину, искажая ее).

5
19.03.2014, 23:58

No saving grace - это фильм, с которого я начала знакомство с жанром кино и с кино в целом. Фильм очень интересный, но грустный. И несмотря на то, что в фильме много разных событий и героев, мне все равно хотелось плакать. В этом фильме показывается как один человек может изменить жизнь целого города. Все началось с того, что мэр города решил построить большой мост через реку.

4
06.04.2012, 08:51

Фильм очень сильный для этого времени. В нём показана трагедия человечества - разрушение природы и экологии, потеря семьи и близких, депрессия, душевная боль, но в тоже время показана борьба за жизнь, за свободу выбора, борьба с самим собой. Очень сильный фильм и очень красивый. Игра актёров великолепная. Музыка тоже очень сильная.

4
30.01.2017, 21:41

В 1992 году фильм стал самым кассовым в истории американского кино, собрав $165 млн. А сценарий, написанный по роману Джонатана Летема получил Оскара за лучший оригинальный сценарий. В фильме есть, что посмотреть, например, в этом эпизоде главный герой решает купить себе в баре ящик с пивом, чтобы отпраздновать свой день рождения.

3
25.08.2014, 18:03

Смотрел фильм два раза, и оба не пожалел. Даже на первый взгляд можно понять, что в фильме присутствует скрытый смысл. Очень глубокомысленный фильм, который заставит задуматься. И это хорошо. Советую всем посмотреть это кино. После первого просмотра я понял, что фильм No Saving Gretch снят по реальным событиям. По книге No saving gretch. Книга написана женщиной, которая потеряла своего младшего сына.

2
04.09.2013, 20:34

Отличный фильм. Не ожидала, честно говоря, что кино настолько понравится. У моей девушки был день рождения. И мы решили устроить сюрприз. Купили много шариков и оставили их все на улице. А вечером, когда родители вернулись с работы, все шарики оказались на крыше нашего дома! Они были так рады увидеть это. Мне кажется, в тот момент они поняли, насколько сильно мы их любим. Я знаю, что это звучит странно, но мой прадедушка умер от старости.

2
17.07.2015, 13:07

На мой взгляд, это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. Хотя бы потому, что они учат нас ценить все мелочи нашей жизни. Она всегда стоит на кухне на своем обычном месте. Это маленькая девочка с большим сердцем. Невидима, неслышна, неосязаема. Но она есть. И имя ей - Любовь.

0
Добавь свой комментарий!