Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kung Fu Panda Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
437935 голос
Кинопоиск
7.776/10
237006 голос

Кунг-фу Панда

Страна: США
Премьера фильма: 5 июня 2008 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших, самого бесстрашного и доблестного воина Конга - Сокола. Место, где грозный воин служит своему Покровителю и ведет свою борьбу против Темного Мастера Тай Лунта, будет называться Долиной Мира и именно там Избранный должен сразиться с Темным Мастером, убийцей драконов, разрушить Долину и освободить Врата из-под власти ужасного колдуна Тай Лун. Но это план, а для его осуществления необходимо подготовить все к предстоящей битве. В Долине Мира происходят странные вещи: именно в тот момент, когда воин должен сразить Чудовище Мира, дракон забирается на вершину Высокой Горы, а потом спускается вниз и затаивается... Произойдет ли чудо, сохранит ли Воин Дракона жизни своих друзей и победит ли Тай Лун - заклятый враг, желающий истребить великого Мастера и разрушить Долину Мира? Главная героиня - юная Небесная Лань, или Белая Драконша - покорительница диких гор на острове Самуи, оказывающаяся в безвыходном положении и волею случая попавшая в далекий город, где судьба преподносит ей таинственные знаки. Из-за своего своеволия и непокорности героиня оказывается под обстрелом взглядов множества глаз - недобрых, враждебных и любопытных, а вместе с ними - и тех, кто заинтересован в уничтожении ее души. Так или иначе, но предстоит ей сделать важный выбор, от которого зависит судьба двух миров - нашего и ее собственного... Оригинальное название: Heart of the Mountain События романа начинаются на острове, куда попадают главные герои. Представьте, что вы - воительница, путешествующая через несколько миров в поисках могущественного талисмана, способного помочь ей одолеть волшебника, погрузившего все ее тело в камень. Возглавьте ее войска, и вместе с полчищами злобных духов и полумифических существ из разных миров вы проведете героиню через туннели, соберете воедино силы из нескольких миров и остановите воителя Тай Лун, задумавшего вернуть мир в состояние хаоса и разрухи. Но даже ваша армия не в силах противостоять волшебнику Тай Лунгу, лучше которого не встречал еще ни один мастер… КНИГА ПЕРВАЯ Глава 1 Проснулся я, как всегда, в тишине.
Год: 2008Бюджет: $631,744,560
Оригинальное название: Kung Fu PandaРежиссер: Марк Осборн

В главных ролях
Джеки ЧанИэн МакШейнАнджелина ДжолиДастин ХоффманДжек Блэк
Трейлер к фильму Кунг-фу Панда
26.11.2013, 12:54

В этой экранизации смешано много жанров. И юмор, и экшен, и боевые искусства. Но это не всё. Это - целая анимационная вселенная со своими законами. Тут есть и драконы, и слоны, и даже пауки. А ещё очень много животных и насекомых. Я смотрел фильм несколько раз, каждый раз открывая для себя что-то новое. У меня был целый час, чтобы понять, что это - лучшая картина, которую я видел в жизни.

6
25.04.2017, 14:03

Сюжет фильма Кунг - Фу Панда: Главный герой фильма, это маленький панда по имени По. Он вместе со своими родителями жил в городе, но потом им пришлось переехать жить в лес, так как началась война между двумя странами. Но это не расстроило маленького По, так как ему очень нравится жизнь в лесу. Там он научился всем премудростям жизни, и теперь готов защищать лес от нашествия драконов.

5
11.08.2017, 08:02

Я посмотрел его вчера, на кассете, которую мне любезно предоставил друг. В принципе это обычный мультик про панду и его друзей - Тай Лунга и Панду По, которых показывают в конце фильма. Мультфильм сделан в стиле аниме, а действие в нем происходит в Китае. Персонажи тут весьма колоритные и необычные. На мой взгляд это лучшая часть мультика. Здесь есть все: трюки, юмор, сражения, красота пейзажей, но не все это сделано хорошо, к сожалению. Но вот именно эту часть я бы назвал шедевром.

4
18.01.2014, 01:22

В этом фильме нет сюжета. Есть только куча трюков. Куча драк. И много юмора. Вот только один вопрос: кто смотрел этот фильм? Кто его вообще видел? Это же пародия на Кунгфу Панду. Там все шутки на тему я толстый, мне трудно учиться, но я все равно буду заниматься кунг-фу. Это пародия и все.

3
20.03.2013, 01:46

Это самый смешной мультик, который я видел в жизни! Мои родители любят этот мультик больше, чем меня! Я был удивлён, когда узнал об этом. Это очень странно. У меня нет ни братьев, ни сестёр, и я никогда не думал о таком количестве моих дядей. В течение многих лет я считал, что только мама и папа у меня есть. После того, как я посмотрел это видео, я наконец-то понял.

3
15.03.2017, 23:11

В фильме всего два персонажа, а не восемь.

3
16.06.2014, 20:20

Если честно, то ожидал большего. Фильм просто отвратительный. Да, там было много юмора, но все это было настолько притянуто за уши, что хотелось перемотать. Он оказался прав. Прошло два года и я пересмотрел этот фильм раз 15, и он все еще держит мое сердце в напряжении. Этот фильм также стал культовым для всех любителей кунгфу.

3
14.06.2015, 21:29

Да это же мультик про карате! Я посмотрела мультфильм и поняла, что все там про карате, про боевые искусства, но никак не про панду. Но тем не менее, я бы лучше посмотрела этот мультфильм, чем По ту сторону двери. В нем меньше карате, больше экшена, спецэффектов и очень много насилия. Ну зачем?! Зачем делать такие мультфильмы, где нет смысла. Просто есть насилие. Я в шоке.

2
07.07.2013, 05:04

В целом фильм по времени не такой уж и долгий, но из-за того что у меня плохое зрение и мне сложно смотреть на мелкие детали, то этот фильм я смотрела с большим удовольствием. Фильм очень хорошо подобран под возраст детей. По началу мне было интересно и я посмотрела его полностью, за исключением нескольких минут. На протяжении всего фильма, мне понравился сюжет, и игра актеров. Если бы не плохой звук в некоторых моментах, то я бы поставила оценку фильму 5.

1
06.11.2017, 19:32

После его просмотра начинаешь думать по-другому. После того, как я увидела все эти фильмы с Джеки Чаном, мне больше не хочется смотреть другие фильмы. Теперь, когда смотрю новый фильм с его участием, обязательно смотрю и старые фильмы. Я даже взяла себе за правило после просмотра какого-либо фильма не выходить из дома, пока не досмотрю. К сожалению, я так ни разу не посмотрела фильм про Шрека.

0
Добавь свой комментарий!