Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
153 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Marry the Girl

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается с того момента, как главный герой воссоединяется со своим потерянным сыном. Жизнь главного героя фильма "Тайные города" Дэна училась, конечно, самым разным вещам, но когда он смотрел в зеркало или ещё где-то, то в последнее время замечал, что его лицо начинает таять, как мороженое. Герой был вынужден превратить себя в зомби, чтобы спастись. К сожалению, Дэну не удалось отыскать портал для перехода в другой мир. Впрочем, ему удалось забрать свои вещи из музея, где он оставил их. Вернулся герой к своей девушке, которую он оставил 20 лет назад, чтобы узнать причину всему этому. А причиной всему была девушка, с которой он встречался ещё 20 лет тому назад. Девушка оказывается вроде демона, который связан с параллельными мирами. Герой собирается вернуть себе свои способности, несмотря на то, что ещё не очень понимает, что это такое и как оно вообще действует. Главное, что необходимо для него сделать, это узнать, кто он такой и каким образом он может вернуться в свой родной мир. Главным героем фильма "Явление" является успешный телевизионный продюсер Джош Миллс, который подвергается влиянию в виде своего смертельно больного соседа Уильяма Коннера, который находиться в коме. На одном из сеансов связи с потусторонним миром Джошу удаётся увидеть, как одна девушка, как две капли воды похожая на Билли, является в его мрачный дом. Она одета в строгий костюм и не может говорить, что она студентка и преподавательница, однако Джош опознал в ней свою бывшую возлюбленную и полагает, что этот день — самый худший день в его жизни. Присутствующие при этом слышат голоса, которые напоминают ему как его покойная мать говорила с ним через дверь. Пытаясь обезопасить себя, Джош начинает слышать голоса других людей, которые попадают в этот дом, связанный с потустороним миром. Главный герой фильма "На грани" — школьный учитель, который во время своей практики в обычной английской школе "Таймс-Сквер" проводит уроки о смысле жизни. После того, как наконец-то учитель заканчивает свою работу, он замечает, что "старый" учитель становится всё более и более агрессивным и завуалированным. Тем не менее, чуть позже он признаётся, что он и есть его "старые" учителя. Но, поскольку ему не удавалось найти баланс в своей жизни, он ведёт себя не так, как ожидали взрослые. Он безуспешно пытается найти себя.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям С. МакГэнн

В главных ролях
Мэри БоландФрэнк МакХьюХью ХербертКэрол ХьюзАллен Дженкинс
14.03.2021, 07:56

В детстве я его в кино не смотрела и вообще забыла про этот фильм, а тут что-то захотелось освежить память. Посмотрела. Уфф! Это такой классный фильм! Конечно, я бы не отказалась от такого жениха, как в фильме, но ведь это очень романтично и красиво.

7
07.04.2020, 00:49

Этот фильм можно отнести к жанру: драма, мелодрама, комедия. В фильме затронуто много тем, каждая раскрывает свою, не совсем обычную сторону: тема о любви и проблемах связанных с этим. Главная идея фильма, по моему мнению, заключается в том, что бы показать зрителю, что любовь это чувство, которое должно быть у каждой девушки. И что когда у тебя нет любви, ты просто не видишь смысла жить, а только страдаешь.

5
04.07.2016, 07:07

Это просто потрясающе!!! Очень трогательный фильм!!! Все актёры играют просто замечательно! Всем советую посмотреть! Она была готова на все, лишь бы это случилось. И когда наконец-то это произошло после стольких лет ожидания, она поняла, что все-таки этого ждала. Он был готов сделать для нее все что угодно, лишь бы она согласилась стать его женой.

5
19.04.2018, 16:37

Мне понравилось, что фильм не только про любовь, также есть место юмору и смешным моментам. Если посмотреть трейлер, то фильм покажется немного скучным, не интересным, но если его смотреть дома на диване, то просмотр будет очень увлекательным. Есть много смешных моментов и смешных фраз, которые могут рассмешить любого. Думаю многие помнят этот фильм, так как он вышел на экраны в 1937 году, я бы назвал его комедийным фильмом.

2
09.09.2012, 21:18

Если у вас мало денег, то это очень хорошая комедия, здесь прямо показана нищета, грязь, безысходность, но, конечно, все заканчивается хорошо. Когда дети видят, как плачут родители, они сами начинают плакать. — Мама, я не хочу идти сегодня в школу. — А ты хочешь, чтобы тебя исключили? — Нет. Но школа — это совсем не весело. — Я тебе обещаю, что будет весело! — Ладно. Давай.

2
05.01.2023, 01:38

История о том, как моя тётя не умеет ходить на каблуках, но очень хочет выйти замуж за какого-то принца. И в итоге она всё-таки это делает. Итак, в начале фильма мы видим, что на свадьбу, которую готовят родители девушки (которые в принципе не слишком одобряют её сватовство), приезжают её лучшие друзья. Так же они видят, что девушка собирается надеть своё лучшее платье, которое мама ей специально сшила к свадьбе (хотя платье и так было на вырост).

2
20.07.2012, 08:42

Очень много смешных моментов, которые заканчиваются так, что до самого конца непонятно, чем всё закончится. Но это придаёт картине некую изюминку. Советую посмотреть, если любите подобные истории любви.

1
15.07.2017, 22:03

Я посмотрел это фильм в переводе Гоблина. Не буду описывать, почему выбрал этот перевод, хотя он весьма далёк от оригинала. Скажу лишь одно, что фильм и его перевод не вызывают чувства восторга. В фильме нет смысла, нет идеи, есть только глупые диалоги и глупые же действия. Сам фильм идёт 2 часа 30 минут. И из них можно смело выкинуть 40 минут экранного времени. По сюжету мы видим семью, которая хочет женить своего сына на девушке.

1
17.04.2018, 17:09

Невеста по принуждению Фильм рассказывает о девочке из богатой семьи, которую отдали замуж за бедного парня по приказу отца после того, как она отвергла его ухаживания. После этого отец и мать девочки решили, что брак с бедным не приносит им счастья и поэтому они решили развестись и отдать дочь в богатый дом к её будущему мужу.

1
15.09.2013, 14:12

Если на Рождество вам хочется чего-нибудь мрачного, посмотрите этот фильм. Он идеально подойдет Я всегда была слишком чувствительной, даже в детстве, я всегда плакала от того, что кто-то сказал что-либо неправильное о моем папе. Я думаю это гены моих мам, ведь все они плакали часто в детстве. Когда мама была беременна мной, она очень боялась, потому что я была очень беспокойным ребенком.

0
Добавь свой комментарий!