Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kull the Conqueror Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.9/10
8072 голос
Кинопоиск
6.061/10
2319 голос

Кулл-завоеватель

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* , бесстрашный воин-варвар, становится королем благодаря своему боевому искусству и храбрости. Обожествляемый своими подданными за милосердие, справедливость и мужественность, он освобождает из рабства собственное королевство и завоевывает мириады народов, присоединяя и присоединяя к своей империи новые земли. Трилогия эта была закончена в 1957 году, и с тех пор так и осталось неизвестным, почему в 1951 году «Кул-захватчик» удостоился номинации «Научная фантастика», присуждаемой Американской ассоциацией писателей-фантастов. ЧТОБЫ УВАЖАТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, ПРЕКРАТИ ОПОМНИВАТЬСЯ Дэвид Ллойд, «Долгое эхо» Жил-был маленький, одинокий звездолетчик, которого перевели на службу в сектор VOL.2. Летал он на старушке-«Астронавигационной системе», которая в тридцатом веке уже прекратила свое существование. И вот… Что-то случилось, однажды вечером его разбудил сигнал тревоги. Он незамедлительно оказался на месте, но выяснилось, что все вокруг, включая членов команды, находится в полном смятении. При этом на самом звездолете было по-прежнему все в порядке и он хорошо слушался рулей. Прошли долгие месяцы, и звездолет приблизился к одному из старых миров. И вдруг… Странные звуки, доносившиеся откуда-то из тьмы, оказались ревом замкнутого в океане подводного вулкана. Но поскольку на корабле никого не было, они не вызвали тревоги… Да, подводный вулкан никого не напугал. Пришлось вернуться на прежний курс. На следующее утро их поразил взрыв, который разнес корабль вдребезги. Потом звездолет взорвался еще раз. Но этот взрыв был преднамеренным! Когда все системы корабля были рассчитаны, предусмотрены и точно идентифицированы, он включил двигатели и ушел. Чудом оставшийся в живых журналист рассказывает, что на них обрушились не огненные протуберанцы или всепожирающее тепло, а всего лишь одна крошечная искорка. Безграничный гнев безграничных сил, которую ничто не может обратить вспять, потушил её. Искорка эта исчезает, только когда другая искорка пробуждается от сна.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kull the ConquerorРежиссер: Джон Николелла

В главных ролях
Кевин СорбоТиа КарререТомас Йен ГриффитЛайтфутРой Броксмит
Трейлер к фильму Кулл-завоеватель
24.01.2015, 10:53

Если вы будете смотреть этот фильм, советую вам его начинать смотреть либо когда на улице уже темно и небо затянуто низкими облаками, чтобы все было в черном цвете, т.е. очень мрачно. Если не знаете, что такое Кулл, посмотрите сначала фильм Затерянный мир там его роль играет Жан Рено, который тоже там тоже снимался. Итак, сюжет: В мире существует всего одна раса, а остальные, так сказать, вымирающие.

7
05.12.2021, 19:26

Фильм скучный, много разговоров, мало драк.

6
03.02.2018, 21:21

Кулл завоеватель - это фильм-легенда, который снят по роману Джеймса Сваллоу. Данный сюжет был списан с реального исторического события, а именно с похода Кулла к его отцу Аттиле, чтобы забрать трон. Поход оказался не таким простым как хотел его сделать Кулл, но тем не менее он это сделал. Аттила потерпел поражение в битве, и Кулл был коронован. И наконец Кулл начал свое победоносное шествие к великой цели - захватить царство Аттилу. В фильме много битв, которые будут захватывающими.

4
19.10.2021, 06:53

Я могу сказать, что это очень интересный и захватывающий фильм в жанре фэнтези. И вообще, в этом жанре мне нравится практически все. В этом фильме рассказывается об истории о викингах, которые, пройдя через различные испытания, становятся настоящими героями. В общем, мне этот фильм очень понравился. Всем советую посмотреть его.

3
26.09.2017, 06:29

Сюжет. Все знают, что в древние времена наши предки жили вместе с орками. Однажды орки надумали завоевать нашу планету и для этого отправились в путь. Наши люди решили помочь им. На нашем корабле Завоеватель мы отправились в это путешествие. Корабль был построен из железа человеком по имени Рук. Он хотел создать оружие, которое будет самым лучшим в мире. Человек создал такое оружие и назвал его кулл-завовеватель, что означает Ктулху повелитель морей.

2
05.02.2022, 05:52

Я не большой любитель фильмов-боевиков, но этот меня просто поразил. Фильм снят очень захватывающе, смотреть интересно, и есть над чем задуматься. Когда я смотрела этот фильм, то сама себе напоминала, что нужно быть сильной, смелой, выносливой, храброй, уметь постоять за себя, чтобы защитить своих близких.

1
09.03.2021, 14:30

Сюжет: В древности люди жили в мире и были равны со всеми людьми. Потом пришли другие народы и начали претендовать на это место. И вот однажды один из народов напал на людей, которые мирно делили воду по трубам. Это был Кулл, его народ победил. Но у него осталась жена, которая не знала, что он стал королем. Кулл начал искать свою жену, но все указывало на то что она уже давно стала невестой другого. Тогда Кулл поехал в другое царство.

1
20.09.2014, 17:29

Это был потрясающий фильм, который я бы посмотрел ещё раз. Спасибо! Занавес. - У вас есть две собаки! - сказал кассир. И я ему поверил. Я был так счастлив! По сравнению с ними, моя жена просто ангел. - Ты должен научиться жить в мире с самим собой. Это единственная вещь, которая имеет значение. Если вы не можете принять себя таким, какой вы есть, забудьте про других.

1
30.01.2021, 03:22

В свое время этот фильм произвел на меня сильное впечатление, поэтому просмотрев сегодня, уже через двадцать лет у меня возникла мысль написать о нем небольшой отзыв. Сейчас в Интернете можно найти множество новых фильмов с участием Арнольда Шварценеггера, но мне захотелось сравнить с самым первым его фильмом Коммандо и показать в сравнении, как изменились актер и роли. Этот фильм был очень интересный и мне кажется, что он является одним из лучших боевиков.

0
30.11.2020, 04:57

Никогда не думала, что буду аплодировать после фильма. Очень понравился. Хотя, если честно, на кинопросмотр я и не рассчитывала. Но, к моему удивлению, фильм зацепил меня так, как будто я сама побывала в этих диких землях! Это мой любимый фильм. И еще раз убеждаюсь, что на вкус и цвет товарищей нет.

0
Добавь свой комментарий!