Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I pugni in tasca Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
4128 голос
Кинопоиск
7.778/10
919 голос

Кулаки в кармане

Страна: Италия
Премьера фильма: 31 октября 1965 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Фильм представляет собой необычную трагикомедию о семье сумасшедших эпилептиков со слепой матерью. Аугусто — единственный здоровый сын в этом сборище, которое еще более безнадежным образом, чем самое сумасшедшее семейство, представляет другой аспект безумия. Все герои и персонажи очень обаятельны. В фильме много ярких характеров, чего только стоит мечтательная жена, которая через своих детей пытается оценить окружающий мир и принять верные решения. Она даже не представляет, что скоро ее сляпанный мир рухнет, как карточный домик. Вот что я о фильме. Вы любите истории, где героям плохо, а они радуются жизни. Эта картина — история о безнадежном безумии, о его правомерности, как права на существование, о надежде, и о том, как много надежд умирает под отчаянием. Жанр фильма называть трудно. В кино сложно угадать жанр. Фильм годный, хоть и не шедевральный.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I pugni in tascaРежиссер: Марко Беллоккьо

В главных ролях
Лу КастельПаола ПитагораМарино МазеLiliana GeraceStefania Troglio
28.08.2020, 06:35

Фильм сделан просто и красиво, очень хорошо сыграны актёры. Если б не было этого фантастического фильма по мотивам романа М. Булгакова, то фильм был бы просто хорошим. В фильме много смешных моментов и забавных ситуаций, а так же есть некоторые моменты, которые можно трактовать, как пародии, но это не портит фильм, а лишь ещё больше его красит. Очень хорош, на мой взгляд, фильм в плане постановки драк, боевых сцен, рукопашного боя, стрельбы и стрельбы из лука.

7
14.02.2018, 19:22

Отличная кинокартина, дающая хороший повод для размышлений. (Из обсуждений на одном из киносайтов) Да, я знаю, что многие из моих друзей уже видели эту картину, но я все равно решил запостить этот рассказ, ведь он дает повод задуматься о том, на какие поступки мы готовы ради этих несчастных копеек. Как часто мы проходим мимо нуждающихся в помощи, но если кто-то делает это за нас, мы считаем это нормой. Не надо так.

7
30.08.2016, 20:24

Только что посмотрел замечательный фильм, который, похоже, не нуждается в каком-либо описании. Я очень люблю этот фильм и буду пересматривать его снова и снова. Эта картина, как и другие фильмы этого жанра, о жизни обычных людей в необычных обстоятельствах. Фильм показывает жизнь простых людей и дает им возможность почувствовать себя победителями.

7
31.07.2019, 22:41

Я думаю, что это очень крутой фильм. А вот у некоторых людей очень низкая планка. Как у тех, кто написал, например, ниже: Я видел в нем себя. Или вот такое: А я думал, так только в тупых боевиках.

5
03.08.2018, 03:13

Все мы знаем этого актера по его же, сыгранного им, героя из советского фильма “Кулагер”. Конечно же этот фильм не шедевр, но посмотреть его стоит. Итак, герой Владимира Конкина возвращается из армии домой, где его не ждали, и где он, отслужив, не смог найти свое место в жизни. Он решает, что вернется туда, где родился, в город Ростов-на-Дону. Но тут судьба решила показать ему “кузькину мать” - его бросает в драку с милиционером, который решил поймать на месте “преступления” вора-карманника.

5
28.07.2013, 21:51

Неплохой боевик, основанный на реальных событиях. В фильме нет ни одного тупого момента, который запомнился бы мне. Единственный минус - это слишком сильный запах мочи. Но при этом фильм держит в напряжении и является достойным среди своего жанра. О том же, чем он хорош, я напишу в своем отдельном посте. В фильме снялся знаменитый Чак Норрис, которого вы можете знать по ролям в фильмах Рокки.

5
02.02.2012, 02:23

По идее этот фильм мог быть снят только в одной стране, только в США. Фильм на тот момент был очень успешным в плане дохода для студии. Поэтому его и сняли в Америке на студии Paramount Pictures. И даже несмотря на то, что в фильме были откровенные сцены, он все равно собрал в прокате около 2 млн долларов США. Конечно же, не обошлось и без скандала.

4
20.06.2022, 08:36

У нас этот фильм, к сожалению, не показывали. А он был очень хороший. Фильм о том, что в жизни всегда есть место подвигу.

3
05.11.2019, 15:40

Один из лучших вестернов, виденных мною в жизни. Моя жена утверждает, что я сумасшедший. Она не любит смотреть вестерны. Что ж, в моём случае любовь к ним взаимна. Не говоря уже о том, что фильм основан на реальных событиях. Этот список лишь малость того, чем я готов поделиться с вами для поднятия настроения.

1
16.08.2013, 08:32

У фильма есть свой стиль и атмосфера, и они очень хорошо переданы в игре актеров. Но при этом он все-таки уступает многим американским фильмам того периода. У меня создалось впечатление, что режиссеру не удалось найти нужную интонацию для такого рода картины. И дело не только в том, что язык героев фильма не отличается убедительностью, хотя язык, конечно, имеет значение.

0
Добавь свой комментарий!