Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Klansman Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1498 голос
Кинопоиск
5.269/10
77 голос

Человек клана

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 1974 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке 2030 года. На дворе стоит двадцатилетний век. В этой двухмиллионой столице скоростной транспорт позволяет горожанам добираться до мест работы или учебы, не прибегая к помощи общественного транспорта. Главными героями фильма являются два молодых жителя города: Мак, образцовый студент, и Энди, успешный предприниматель. У обоих есть все, что нужно: престижное образование, идеальная семья, а также хорошие друзья. В один день все рушится. Мак, ведет свою обычную жизнь, а Энди и его друзья попадают в страшную криминальную историю. В тот день Энди должен был лететь на встречу выпускников, а Мак собирался с женой на пикник. Внезапно в его машину врезается какой-то пьяный водитель. На шум драки приезжает полиция. Это приводит к печальному финалу для ни в чем не повинного Энди. Он берет вину за случившееся на себя и, тем самым, обрекает друзей на смерть. По стечению обстоятельств в эту же роковую ночь совершается изнасилование девушки, студентки, которая в тот момент находилась на остановке. На следующий день, в час пик, двое влюбленных подрались на большой скорости и разбились насмерть. Оба эти трагические события произошли в один день. Виновником трагедии стал Мак. Он ненавидел эти дни и ночи, в которые происходит череда таких происшествий. Именно в этот день, два молодых парня начинают осознавать всю глубину своей ошибки. Они знают, что им не успеть в свои любимые города, а вот в бедном на события Нью-Йорк, они еще могут успеть прожить свою жизнь. Фильм жестокий, но сильный. Чем заняться вечером – фильм, 2017 год, триллер История фильма Ночь в музее (США, 2016 год) рассказывает о молодежном комедийном триллере. Главный герой этого фильма имеет необычное хобби. Он коллекционирует необычные, порой страшные предметы интерьера. У него есть знакомая девушка, которая тоже коллекционировала необычные предметы, а в последнее время у нее появился еще и друг. Однажды этот парень решил сделать предложение девушке, для этого ему нужно купить кольцо, сделанное в виде гигантского паука. Его коллекция является своеобразной энциклопедией о расах и этапах эволюции жизни на Земле. Парень в отчаянии. Но тут у него появляется идея – он обращается к знакомому антиквару, который занимается старинными предметами. Он просит друга помочь ему найти музейное кольцо в форме паука, которое было сделано в начале 20 века.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The KlansmanРежиссер: Теренс Янг

В главных ролях
Ли МарвинРичард БёртонКэмерон МитчеллО. Дж. СимпсонЛола Фалана
Трейлер к фильму Человек клана
11.02.2012, 04:52

Если вы не видели Человека клана, то не можете считаться настоящим индейцем. (Это все моя сестра - настоящая индейская женщина). На следующий день ей исполнилось 18. В тот самый момент, когда она увидела меня с бородой, она сказала: Жаль, что я раньше не знала, что ты настоящий индеец. Спасибо моему папе. Он не рассказывал нам с сестрой про индейцев. Чтобы стать настоящим индейцем, надо пережить войну.

7
12.08.2014, 02:42

Не думал, что доживу до этого фильма. После просмотра я посмотрел на своего отца другими глазами. Я осознал, что мой отец был прав, когда говорил, что некоторые вещи остаются неоспоримыми, независимо от времени и обстоятельств. Вот бы и в наши дни была возможность посмотреть такое кино, чтобы люди могли лучше понять друг друга. В фильме есть фраза, которая сразу приходит на ум: Есть только один человек, который любит тебя по-настоящему — это ты сам.

7
12.01.2021, 09:36

Фильм потрясающий! Я считаю, что таких мало. Это одна из немногих картин, которые я могу пересматривать несколько раз. Фильм рассказывает о конфликте в Латинской Америке, когда два клана враждовали друг с другом и пытались завоевать независимость. Все это показано в фильме красиво и динамично. Главные герои хорошо прописаны. Очень интересно было смотреть на их взаимоотношения. Мне кажется, что фильм не слишком реалистичен. Хотя, смотря по каким критериям оценивать.

7
23.04.2020, 16:35

Жёсткая драма, раскрывающая перед нами, какой жестокой может быть жизнь. Особенно впечатлило то, что главный герой, человек, которого он считал другом, оказывается хладнокровным убийцой! Не помню, кто рассказал историю, как он с мужем и двумя детьми пошел в гости к друзьям, которые уехали на все выходные. По пути они сделали остановку возле озера: решили перекусить и освежиться.

7
02.03.2016, 20:51

Я давно хотел посмотреть этот фильм и наконец посмотрел в новом качестве на большом экране. В этом фильме хорошо переданы реалии того времени. Это эпохальная кинодрама, в которой снялись замечательные актёры. Очень хорошая постановка, всё очень динамично и зрелищно.

7
19.06.2020, 06:33

Как говорил герой фильма Я - русский и мне за тридцать! Очень достойный фильм о том, как молодой советский офицер после войны (с Японией) оказывается в США, где встречает людей со схожими взглядами на жизнь и историю. И их дружба продолжается даже после войны в Афганистане. Фильм снят по мотивам реальных событий, описанных в романе Аркадия и Бориса Стругацких Трудно быть Богом с некоторыми редакционными правками. По словам одного из авторов романа, фильм понравился ему гораздо больше.

4
23.04.2021, 15:41

Фильм очень хорошо показывает, что такое человек. Фильм немного мрачный, но в то же время очень приятный и немного пугающий.

3
20.01.2017, 02:56

Если вы не видели этот фильм, то вы многое потеряли! Это лучший фильм из тех, что я видел за последние годы.

2
20.04.2015, 00:32

Фильм повествует о том, что когда-то давным-давно в США жил человек, который обладал огромным влиянием при дворе короля. Человек этот не был богат и знаменит, но знал обо всех важных событиях, которые происходили в королевстве. Однажды, при попытке захватить королевство, он был убит, а его сын выжил и стал королем. Мальчик очень красив, умен и честолюбив, ведь он всегда мечтал стать королевским воином. Его отец, как оказалось, был уже давно отравлен, поэтому трон оказался занят.

2
17.05.2022, 02:58

Как только увидела этот фильм сразу же его скачала , чтобы посмотреть в кинотеатре и оценить. Но, почему-то так и не попала на него раньше. А когда посмотрела дома, что называется вживую, то сильно была удивлена. Во-первых, мне очень понравилась игра актеров. Я сразу же почувствовала какую-то особую атмосферу. В фильме нет никакой вычурности и наигранности. Все очень естественно и по настоящему. Посмотрела с удовольствием.

1
Добавь свой комментарий!