Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Lovers and Luggers

Страна: Австралия
Премьера фильма: 1938 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается на Черном континенте в 80-х годах прошлого века. Непутевый агент ЦРУ Фрэнк Мюррей прилетает в Лондон из Канберры в отпуск, с целью отдыха. Однако расслабляться ему не приходится: прибывает невероятно опасная добыча - легендарный торговец оружием Фредерик Бойлан, который, фактически, контролирует контрабандный бизнес в стране. Мюррея с напарником - австралийским агентом Мэгги Килбурн - ждут самые неприятные приключения.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кен Дж. Холл

В главных ролях
Ллойд ХьюзЭнн РичардсДжеймс РэгланИлэйн ХэмиллСидни Вилер
Трейлер к фильму Lovers and Luggers
28.04.2016, 08:57

Это история про двух людей, которым довелось познакомиться в баре. Один из них потерял свою возлюбленную, и по этому поводу он стал сильно пить. Спустя годы ему удается случайно встретить эту девушку, которую он любил когда-то. Эта встреча происходит через много лет, он не может сдержать слез, но тут к нему подходит бармен и предлагает ему эту девушку. Он соглашается на ее предложение, так как он очень сильно хочет ее вернуть. Бармен также помогает ему в этом.

7
26.08.2016, 23:32

Lovers and luggers это история любви. Молодой парень, который только что вернулся в родной город из армии, и пытается найти свою любовь. Это происходит на фоне Второй Мировой войны. История рассказывает о двух влюбленных, один из которых был на войне. Один из героев был убит. И теперь, этот герой пытается найти свою новую любовь, но вскоре понимает, что его любимый человек не может быть с ним по одной причине, когда его возлюбленный умер.

7
20.09.2012, 10:54

Фильм Любовники и негодяи - это экранизация пьесы английского драматурга, автора знаменитых пьес, Оскара Уайльда Как важно быть серьезным. По этой пьесе был снят фильм. Это комедия в 2-х действиях, но по сути, я бы назвала его драмой. Главный герой, лорд Эдуард, мечтает о женитьбе на девушке своей мечты - красавице Кэтрин. Он не чуждый литературы, любит читать, играет на скрипке, но и с друзьями проводит время за игрой в карты. Его друг Ричард влюблен в прекрасную незнакомку по имени Люси.

5
06.05.2018, 10:57

Это один из тех фильмов, которые я смотрю уже на протяжении 20 лет.

5
19.07.2014, 16:32

В последнее время появилось очень много фильмов, основанных на реальных событиях. Этот фильм — один из них. Сюжет довольно простой и банален: парочка живёт счастливо, но однажды она решила поменять место жительства. И всё бы ничего, если бы в один прекрасный день их не застукала полиция, при этом девушка была беременна от другого. При этом они не признались ни в чём, как бы намекая, что это было не преднамеренно. Но это вовсе не так.

4
18.01.2023, 07:06

С большим удовольствием посмотрел. Жаль, всего лишь 25 минут. За такое короткое время, я думаю, невозможно показать всю историю. Очень жаль. Вот бы сделали полнометражку. Мне так понравился! Это было бы прекрасно. Жаль, что всё завершилось! Ещё и конец так скомкали. Так хорошо всё начиналось! В итоге всё равно непонятно из-за чего они разошлись. Но, тем не менее, фильм классный.

4
02.05.2022, 08:14

Фильм настолько скучный, что я заснул на середине и проснулся только через час, когда жена начала меня щекотать! Это самая скучная комедия, которую я видел в своей жизни! Если вы видели этот фильм, то вам, наверное, есть, что рассказать о нём. P.S. А ещё на этой кассете был Бинг Кросби, который умер 10 лет назад. Я никогда не ложусь спать, но каждый раз просыпаюсь.

4
24.01.2022, 12:13

На днях посмотрела один из моих любимых фильмов-мелодрам Lovers & Luggers. Фильм снят в 1938 году, но он вполне актуален и сейчас, так как многие сейчас пытаются найти свою любовь. В фильме затрагивается тема любви и ее проявлений. Сюжет фильма довольно прост. Две девушки из разных районов города, которые учились в одной школе, познакомились и полюбили друг друга. У них есть общие интересы и одна проблема-это отсутствие жилья. Они переезжают к одной из них домой.

4
17.11.2019, 07:40

Режиссер и продюсер Джеймс Уэйл, в главной роли - актриса Лилиан Гиш. Лилиан Гиш (Лилиан Гаэль) родилась в Париже в семье русского эмигранта и актрисы. Её родители разошлись, и она с мамой оказалась в Америке. Там она получила классическое музыкальное образование, сыграла в нескольких фильмах, а потом решила стать киноактрисой. В 1941 году она снялась в первом фильме своего мужа, Джеймса Уэйла, Приключение джентльмена. Фильм вышел на экраны в 1942 году и имел успех.

1
31.05.2022, 09:03

Фильм очень простой. В нем нет сложных диалогов и заумных поступков главных героев. Все достаточно просто. И это хорошо! Не нужно тратить на просмотр фильма много времени. Я обычно включаю фильм на ноутбуке и смотрю его с ноутбука же. А в этот раз решила посмотреть эту картину на большом экране кинозала. Почему? Потому что до этого я смотрела кино у себя дома. Это было раньше. Когда в кинотеатре фильмы шли бесплатно, и можно было смотреть их бесплатно.

0
Добавь свой комментарий!