Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

What Dreams May Come Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
105546 голос
Кинопоиск
7.908/10
110064 голос

Куда приводят мечты

Страны: Новая Зеландия, США
Премьера фильма: 28 сентября 1998
Продолжительность фильма: 01:53:00

* После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной возлюбленной. Но борьба за  ;власть идет не только в Беверли-Хиллз, но и в  ipo ..  Во время авиакатастрофы погибает мать Энни. Убитый горем мужчина видит ангела, но умирает вместе со своей возлюбленной от рук коварного убийцы. Помогая ему, он отправляет его назад ... В  Лос-Анджелесе правит кровавый город-призрак, контролируемый снежной королевой Лори. Ее цель — поиск и наказание виновных в гибели ее отца, которого казнили на электрическом стуле. Лори находит убийцу среди своей прислуги, и теперь ей предстоит выследить, кто из них крадет у нее любимого дога в&n..&.. В фильме отражена жизнь Отторино Руссо, великого итальянского скрипача. Приступив в 1874 году к исполнению на своей скрипке сонат Моцарта, Руссо стал одним из самых выдающихся скрипачей своего времени. Накануне Второй мировой войны Руссо жил в Нью-Йорке и работал ассистентом Макса Бруха, одного из величайших скрипа..>.. Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама Перевод: Профессиональный (дублированный) Описание: В центре сюжета фильма 12-летняя девочка Мэдисон, которая очень любит читать, и все свои книжки кладет в свою сумочку. Однажды, во время уроков она нечаянно попадает в детский отдел книжного магазина, и видит за стеклом одну-единственную маленькую книжку, написанную очень красиво. Девочка сразу же берет эту книжку в руки и разглядывает, но когда она пытается что-то там написать, оказывается, что книжка просто закрывает ее лицо. Жанры: Триллеры, Драма Описание фильма: Мэри очень успешный биолог, профессор в Йельском университете, у нее прекрасные отношения с мужем, и просто чудесная жизнь. Но, как это обычно и бывает, ее жизнь не может быть спокойной и размеренной, напротив, жизнь усложняется все больше с каждым днем. Вместе с мужем Мэри занялась проектом, в результате которого должна была родиться человеческая ткань.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: What Dreams May ComeРежиссер: Винсент Уорд

В главных ролях
Джессика Брукс ГрантМакс фон СюдовАннабелла ШиорраКьюба Гудинг мл.Робин Уильямс
18.10.2018, 05:48

Этот фильм - мой самый любимый. Он очень добрый, красивый, трогательный.

5
04.05.2021, 11:01

Я не знаю понравится это кому-то или нет, но это лучшее, что случалось в моей жизни. Наверное потому, что это кино про любовь, про семью. Это не просто фильм, это целая жизнь. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что этот фильм про ад, про боль, про одиночество и про любовь. Рекомендую всем посмотреть, очень необычный, трогательный и потрясающий фильм.

5
02.03.2012, 19:48

Даже не смотря на всю романтичность фильма, хочется его пересмотреть ещё раз, в отличие от фильма Необратимость 2005 года, который очень рекомендую к просмотру. У него есть сын. И он назвал его в честь любимого актера.

4
04.09.2015, 20:10

Это не фильм, а песня. Он заставил меня плакать. Мама, просыпаясь утром: Вставай, сынок, пора в школу. Сынок, потягиваясь: Маааам, дай поспать еще 5 минуточек. Когда я читаю своему ребенку, то он иногда пытается запомнить что-то из прочитанного, а иногда он пытается понять о чём я. Я: Хорошо, я просто скажу тебе, что это сказка, и ты поймешь.

2
03.01.2016, 11:03

Если бы создатели фильма были искренними христианами, то они показали бы, как после распятия Иисус был вознесен на небеса. Но вместо этого они показывают, как он выходит из ада, да еще и в компании обезьяны. Когда я первый раз увидел этот фильм, то подумал, что он слишком пессимистичный, и я никогда не смогу стать настолько счастливым, чтобы провести вечность с Кришной.

2
18.02.2020, 07:54

Если вы не хотите узнать, каково это - быть последним человеком в мире Не знаю, кого как, а меня это жутко впечатлило! С каждой минуты фильма все страшнее. И да, страшно интересно! Когда мы жили в стране с плановой экономикой и СССР, нам говорили, что, если человек умер своей естественной кончиной, то его кремируют и закапывают в землю.

2
02.10.2020, 22:16

Это один из лучших фильмов, которые я видел за последние 10 лет своей жизни Я всегда мечтала о собаке, но родители были против и поэтому я купила маленькую симпатичную собачку. Мне очень нравится как она выглядит, но я понятия не имела, что нужно делать. И вот однажды она начала лаять дома, я начала кричать, она начала очень нервничать. Я поняла, что если я хочу ее успокоить, нужно взять на руки. Так я и сделала.

2
15.01.2012, 21:15

Все положительные моменты в фильме: красивые картинки, музыка, игра актёров - это всё только на мой взгляд. В фильме нет ничего интересного, ничего, что можно было бы поставить ему хотя бы 10 баллов, нет сюжета, нет развития событий, нет какой-то морали (если вообще можно назвать эти слова моралью в данном случае). Вот честно, не знаю с чем сравнить этот фильм и чем он отличается от других.

2
21.06.2021, 07:13

Один из лучших фильмов, что я пока смотрел. При этом, очень хорошо сделанный - он не просто о том, как герой в раю встречает свою бывшую возлюбленную; здесь есть сюжет, завязка, кульминация и развязка, а также история и философия. И всё это подано так, что вызывает бурю эмоций, даже не смотря на то, что фильм ну ОЧЕНЬ грустный. Смотреть обязательно! (С) Дмитрий А вот отзыв от моего мужа: Фильм - полный восторг! Смотрел вчера весь вечер.

1
21.05.2015, 03:47

Не так давно я посмотрел фильм под названием Куда приводят мечты. Фильм очень интересный, о любви, об эмоциях, в общем о жизни, и в главных ролях этого фильма снялась прекрасная актриса Рэйчел Нитрамал. Этот фильм снят для того, чтобы зритель не забывал о том, что в жизни существуют не только материальные ценности, но и духовные. Мне фильм понравился, он очень душевный. Я с удовольствием его посмотрел. А вам рекомендую посмотреть, если конечно вы еще его не смотрели.

0
Добавь свой комментарий!