Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Where Eagles Dare Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.6/10
55377 голос
Кинопоиск
7.192/10
1596 голос

Там, где гнездятся орлы

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 4 декабря 1968 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:38:00

* Опасная миссия по спасению плененного генерала армии США из неприступной немецкой крепости в Альпах под силу лишь элитным подразделениям «коммандос». Но отвязать от иглы дагестанского наркокурьера придется вам. Напоминаю, что игра онлайн принадлежит Школе Арены, а мы являемся представителями этой школы. Вы не можете выйти из игры, не достигнув четвертого уровня. Если вы этого не сделаете, то вас отправят за ненадобностью в «новую семью» другой школы. Так что не дайте себя «заклеймить» и цените своих близких, ведь семья — основа всего. Игры онлайн с каждым годом набирают все больше популярности в интернете. Если раньше играли только крупные компании, с большим капиталом, то сейчас практически все компании начинают играть в интернет-игры.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Where Eagles DareРежиссер: Брайан Дж. Хаттон

В главных ролях
Ричард БёртонКлинт ИствудМэри ЮрПатрик УаймаркМайкл Хордерн
02.03.2020, 08:36

Нет слов. Для тех, кто собирается смотреть, лучше сначала прочитать краткое содержание. В общем, рекомендую фильм тем, кто любит фильмы, которые нельзя ни к чему применить.

7
13.09.2021, 19:10

Я все никак не соберусь написать отзыв на этот фильм, потому что он очень длинный и я все никак не могу его посмотреть. Но, возможно, он вам будет интересен, так что если кто-то захочет посмотреть эту картину, советую сначала прочитать мой отзыв о нем. В этой картине, снятой по произведению Джека Лондона, главные роли исполнили знаменитые актеры того времени: Гэри Купера (актер, сыгравший роль Змеи), Грегори Пек (актер), Энтони Сайкс (актер) и др.

7
06.10.2014, 20:19

Сюжет фильма – война в Корее. По сюжету фильма, на войне среди простых людей появляется новый герой - юноша-кореец, который не боится опасностей, и готов ради своей Родины на все. У этого юноши нет ничего, кроме мечты – вернуться домой, к отцу. Он пытается найти свой путь, и находит его в партизанской борьбе. Все его помыслы сводятся к одному – отвоевать для Родины свободу и независимость! И с этой мечтой он делает все возможное и невозможное.

5
30.06.2022, 20:06

В детстве очень нравилась эта советская короткометражная картина, в которой рассказывается о приключениях маленького мальчишки, который однажды нашёл двух птенцов орлов в лесу, которые прилетели из Африки. И ему пришлось их воспитывать, обучая летать.

5
10.05.2022, 20:45

Этот фильм я смотрела дважды. Первый раз я не могла оторваться от него целый день и пересматривала его несколько раз. Не могу объяснить, но этот фильм мне очень сильно понравился. Второй раз смотрела так же: с самого начала и до последней секунды. Потом несколько дней ходила под впечатлением от этого фильма. В моей коллекции фильмов - это самый лучший фильм. На него я больше всего времени потратила.

4
29.06.2012, 00:28

Смотрел я этот фильм не раз. Мне нравится, что в нашем кино начали снимать кино, которое интересно смотреть. И главное, этот фильм показывает жизнь людей не через призму какой-то одной идеологии, а показывает людей такими какими они есть сейчас. Я считаю, что этот фильм дает очень много. Это не просто фильм про войну, это про жизнь людей.

3
10.01.2018, 01:21

Это очень добрый фильм. Такой мягкий с очень нежными голосами и хорошим юмором. Но не думайте, что это комедия. Это серьезная картина. Сегодня, в день независимости США, я понял, почему все американцы пьют по выходным. Я подумал, если они с такой тревогой относятся к своей стране, то у них есть чему поучиться.

2
20.12.2013, 21:13

— Фильм хороший, но при чём здесь орлы? (С) Я всегда с ужасом жду очередного похода к педиатру. Но в этот раз всё было по-другому. Врач оказался очень милым и, узнав, что я хочу взять отпуск и поехать к морю, сказал, что это отличная идея, так как я рожу быстрее, и вообще ребёнок будет здоровее, если я отдохну.

1
22.05.2019, 08:40

— Этот фильм учит тому, до какой степени можно быть глупым, чтобы тратить деньги на такую ерунду. Для меня он заканчивается на моменте, где парень с девушкой попадают в берлогу к медведю и целуются. Все остальное — тупо. — Это все, что ты можешь сказать? Хорошо. Снято хорошо, актеры хорошие, да и сценарий тоже. Но это не тот фильм, который учит чему-либо. Это просто фильм о любви и глупости.

0
02.09.2022, 02:30

Я считаю, что это лучшая киноработа всех времен и народов. Это великая драма о жизни и судьбе одного человека. Нет, это даже не фильм, а жизнь. Эта история на протяжении трех часов показывает нам историю человеческой души, которая живет внутри каждого из нас. Она учит нас любви, добру, верности и преданности. Каждый найдет что-то свое в этой картине.

0
Добавь свой комментарий!