Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
169 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Life of the Party

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке. На школьном выпускном вечере после традиционных поздравлений и танцев девушка Вика уговаривает своего молодого человека Олега пригласить ещё одну девушку на танец, тем самым объяснив причину отказа. Олег вспоминает об этом разговоре, встречает симпатичную девушку с вечеринки и приглашает её на следующий танец. Вика безумно влюбляется в Олега, он тоже обращает внимание на Вику. Дело доходит до танца, а в это время раздаются пьяные крики «Вовка, Вовка!» и падает дорогой гроб. Очнувшись, Олег вспоминает, что похоронил одноклассника. Посчитав, что Вика умерла, он зовёт её с собой, но неожиданно выясняется, что он и не знал, что она умерла, так как на самом деле никто и не умер — она должна была приехать на выпускной вечер, но поехала с Олегом, который был вынужден покинуть школу. Во всём городе начинается траур. *** Фильм «Шпион, выйди вон» (США, 1997) в жанрах детектив и драма, о противостоянии ЦРУ и КГБ, начинается с того, что агента ЦРУ арестовывают, и он рассказывает, что его кураторы решили избавиться от своих сотрудников, в надежде, что они сбегут и станут работать на Америку. Далее расскажет о том, как после провала агента ЦРУ заказали убийство его жены, которая должна была организовать так, чтобы жена умирала естественной смертью. Затем рассказывают о работе с подлодкой, которая потерпела аварию и застряла в Атлантике. Команда пытается спасти людей, и выясняется, как раскрываются морские тайны.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям А. Сайтер

В главных ролях
Джо ПеннерДжин РэймондГарри ПаркХарриет ХиллиардВиктор Мур
Трейлер к фильму The Life of the Party
09.05.2012, 17:37

Я очень рада, что нашла этот фильм. Конечно, мне больше нравится, когда музыка в фильме играет фоном. Но в данном случае, все таки, музыка очень красивая и динамичная. Фильм рассказывает о жизни веселой американской молодежи в 30-е годы, которая любит тусить, петь и танцевать. Молодые люди и девушки собираются в пабах и танцуют фокстрот, танцуют рок-н-ролл, слушают джаз и поют песни. Музыка для меня идет фоном, не могу сказать, что я ее хорошо помню.

7
17.04.2017, 05:13

1. Великолепная музыка. Да, это не про киношных актеров, когда мелодия играет просто для красоты. Музыка здесь - отражение жизни, ее истории, ее смысла. У каждого фильма свой неповторимый саундтрек. Здесь нет такого. Все песни в фильме - это музыка того времени. 2. Актерское мастерство. О, да. Играют все и, по-моему, без единого промаха. Каждый персонаж на своем месте, никто не перетягивает одеяло на себя, все хороши и каждый по-своему. 3. Сюжет.

6
13.10.2020, 13:16

Фильм замечательный, особенно для людей старшего и среднего школьного возрастов. Смотреть можно и нужно. Это очень забавный фильм. И он смешной даже для моего сына (6 лет). Поэтому, если вы думаете, что посмотреть с друзьями, то обязательно смотрите этот фильм, это будет весело.

6
23.06.2015, 09:15

Это просто праздник какой-то! Вот бы все, что я тут увидел, смогли найти свой путь к счастью. Что ж, этот мюзикл может его найти! Спойлеры О том, как важно верить в счастье и стремиться к нему, вам расскажет данный фильм. Действие разворачивается в небольшом городке штата Пенсильвания. В этом городе царит атмосфера веселья и радости, жизнь кипит не только в барах, но и за их пределами.

3
19.07.2014, 02:49

В фильме показан мир глазами человека, который ничего не знает о вечеринке, и мир, как он утверждает, выглядит гораздо более веселым, чем есть на самом деле. Я не думаю, что это хорошая идея, чтобы показать весь мир. Если кто-то хотел показать мир таким, то это была плохая идея. Люди всегда говорят о том, какой плохой мир. Он слишком тяжелый для них, и он очень плоский. Это просто фантазия.

2
14.07.2012, 18:51

Это не просто мюзикл, это - мюзикл и ещё раз мюзикл! Он очень трогательный, его хочется танцевать! - Не могу поверить, что мы так и не нашли никого, кто был бы способен на танцы в этом фильме! - говорит режиссер фильма, Майкл Кертис, стоя на съемочной площадке между актерами и актерами второго плана. Некоторые из них были так хороши, что могли и самостоятельно исполнить пару трюков.

1
17.02.2023, 11:07

Он очень хорошо написан, у меня от него мурашки по всему телу. Но я не могу его поставить на паузу, потому что сразу же начинает играть музыка. Мне приходится начинать сначала. У меня всё.

1
19.10.2013, 21:07

Фильм был снят в жанре мюзикл, и в главных ролях снялись известные актеры того времени. Кино про жизнь обычной американской семьи среднего класса на фоне знаменитых американских мюзиклов того времени. но в целом я очень люблю такие фильмы. Он очень добрый, веселый, музыкальный и немного ироничный. Я обожаю мюзиклы с детства, потому что моя бабушка тоже была фанаткой всех этих концертов, шоу, постановок.

0
16.03.2019, 21:31

Фильм действительно классный. Но если вы пришли в кинотеатр только для того, чтобы увидеть сцену с голым мужиком, который лежит на боку и держит руку возле паха, то скорее выключайте. Если вы в принципе любите фильмы, которые можно смотреть долго. Не ждите ничего сверх этого. Он действительно стоит этого времени. И если вы не знаете, о чем фильм, то по сюжету (да и по отзывам) можно догадаться о том, чем он закончится.

0
19.05.2018, 00:02

По крайней мере, это было весело.

0
Добавь свой комментарий!