Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il boia scarlatto Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1784 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Кровавая бездна ужаса

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 28 ноября 1965 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:14:00

Фотограф и его фотомодели отправляются в старый, заброшенный замок, чтобы сделать несколько сексульаных фотографий для обложек книг ужасов. Однако они не знали, что в этом замок охраняет псих, уверенный, что в него вселилась душа палача, жившего в 17 веке.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il boia scarlattoРежиссер: Массимо Пупильо

В главных ролях
Мики ХаргитейLuisa BarattoРита КлейнАльфредо РиццоБарбара Нелли
22.07.2014, 19:29

Мне этот фильм понравился. Но только в одном месте. Во всем остальном фильм ни о чем. И даже не смотря на то, что Кровавая бездна ужасов - это комедия, у меня остались только негативные эмоции от фильма. Очень неудачная работа сценаристов. Ну и актерская игра тоже не впечатлила. Фильм Кровавая Бездна Ужасов 1965 года - очень интересный. А теперь по порядку: Сюжет фильма: Все начинается со слов: В море произошла авария с танкером.

7
10.12.2020, 08:49

Мне кажется, что это один из лучших фильмов ужасов, которые я видел. Кошмарный сон: - Мама, ты спишь? - шёпотом спрашиваю я. - Нет, сынок, уже нет, - отвечает моя мама, и я снова засыпаю. В нашем доме появился еще один жилец. Однажды, после того, как папа ушел на работу, мы с мамой услышали странные звуки. Выглянув в окно, я ничего не увидел.

7
14.11.2019, 05:16

Я смотрел этот фильм в кинотеатре, сидя в 4ом ряду партера. Так как в фильме почти ничего не говорят, многие люди, которые смотрели фильм, сказали что они даже не слышали их голосов за кадром. За исключением двух фраз, которые прозвучали буквально пару раз. В целом, фильм представляет собой немую кинохронику, так как мы можем только догадываться по кадрам и звукам, что происходит на экране. И, честно говоря, мне не очень нравится кино такого рода.

7
10.04.2014, 01:02

Этот фильм очень и очень не понравился. Это что-то вроде фильма ужасов, но, правда, с налетом романтики. Там есть все составляющие этого жанра, за исключением, разве что, крови и ужаса. Конечно, и тут есть кровь и ужас, но он, в основном, не несет за собой абсолютно никакого смысла, как в других фильмах подобного типа. Фильм снят достаточно красиво, сочно, даже немного пафосно, но на самом деле картина просто пустая.

7
22.06.2016, 15:46

Режиссер перепутал воды Марианского желоба со Столовой горой, на которой расположен вулкан Этна Все, что нужно знать о фильмах ужасов - это то, что они никогда не надоедают. Я постоянно пересматриваю самые интересные.

6
15.08.2016, 10:41

На самом деле не так уж все и плохо, как показывает нам кино. Вот только концовка подкачала. Но это и не фантастика. Это просто ужасы. Просто фильмы ужасов с человеческим лицом. Что и было отмечено при просмотре. Я, кстати, еще фильм с таким же названием посмотрел. Он ничего, но концовка такая же. В общем, оба фильма на один раз, не более того.

6
14.02.2021, 16:52

Ужастик, конечно, не самый выдающийся. Но на один раз вполне годится. Я помню как мы с сестрой в детстве смотрели фильм Пираньи и я, глядя на экран, думала: нет, мне точно не стоит смотреть этот фильм, я все время боялась пошевелиться, как перед телевизором во время фильма ужасов- рассказывает женщина. А вот ещё несколько историй детей, которые они сами же и рассказали! 1.

2
21.06.2020, 22:44

На мой взгляд, это самый страшный ужастик из всех существующих. Когда я рассказал эту историю своему 18-летнему племяннику, он улыбнулся и сказал: — Этот фильм все же лучше, чем Пила. Я посмотрел его шесть или семь раз, на большее меня не хватило — я начинаю думать, что это уже перебор. По крайней мере, меня он не пугает. И вот он идет по улицам города, его руки в крови и в его кошельке несколько монет.

1
25.10.2014, 17:50

В фильме нет ни одного правдивого кадра. Ни одного. Там все бутафорское. И как же мерзко смотреть на эту бутафорию и не иметь возможности что-либо сделать, хотя бы пинком под зад для пущей правдоподобности. И да, там еще была сцена, где главный герой, с трудом ворочая руками (буквально!) берет кусок мяса, облизывает его и кладет обратно на полку.

1
02.03.2021, 19:18

На мой взгляд, лучший хоррор всех времен и народов. В ответ мне прислали ссылку на рецензию, где автор также написал: Фильм — нечто среднее между черно-белым экспрессионизмом и сюрреализмом и, одновременно, артхаус, снятый с помощью техники фотокомпозиции. * * * Когда я утром проснулся, то обнаружил, что моя девушка ушла, даже не попрощавшись. * * * Я решила тебя бросить, потому что ты не сказал ни слова любви.

0
Добавь свой комментарий!