Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Bond Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
645 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Мистер Бонд

Страна: Индия
Премьера фильма: 16 апреля 1992 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1973 году, в городе Бомбее. Британский агент Джеймс Бонд прибывает в город, чтобы предотвратить уничтожение сверхсекретной американской базы. Но вместо этого, он становится жертвой жестокого заговора. Ему предстоит очень сложная операция: он должен убедить слепую девочку, что она является его дочерью. Другие члены организации будут вовлечены в это же время. В фильме снимались: Аамир Кхан (каскадер), Анвар Ли (каскадёр), Аюр Кабил (каскер), Мадан Кханнур (кабаре), Дхана Шарма (звукооператор), Ануп (тамада), Мир Вали (конферансье), Джонтон (садовник), Сатьяджит Саксенадж (официант), Ашок Дахал (оформитель). «Бриллианты навсегда» (Великобритания) В фильме рассказывается о жизни разведчика Джеймса Бонда в Индии с 1968 по 1972 год. Фильм снимался во многих индийских городах, таких как Мумбаи, Калькутта, Кочин, Гоа, Мадрас и Дели. В 2006 году выпущен ремейк фильма с Хоуди Бхаттом и Джеки Чаном. «» (США) В США к середине 1960-х годов Джеймс Б. Смит стал одним из самых популярных деятелей киноиндустрии, получив за своё время работы в Голливуде более 3,5 млн. долларов. После успеха первого фильма Бонду было предложено работать в США. Бонд поселяется в Лос-Анджелесе, в доме бывшего владельца бензоколонки по имени Вильям Бонд, где вместе с ним поселяются Дагни Грей, Реджинальд Мак-Клири, Зепп Лейтер и другие персонажи фильма. Незадолго до этого, согласно сценариям, Вильям и его дочь, которую зовут Магда, погибают в автокатастрофе. Джеймс, которого сыграл Джуд Лоу, даёт себе слово, что поедет в Индию и вернётся в Америку с Магадхой, если вернётся живым. После аварии Бонд следует прямо к цели. Он влюбляется в Магадху и добивается её руки. В конце романа (фильм вышел в прокат 30 мая 2004 года) в Индии Магадха начинает страдать от нищеты и по этой причине соглашается выйти замуж за Боба.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. BondРежиссер: Радж Н. Сиппи

В главных ролях
Акшай КумарШибаСаати ГангулиDolly MinhasПунам Дасгупта
20.05.2017, 12:03

Все в нем хорошо, кроме разве что отсутствия музыки.

7
28.01.2013, 12:47

Фильм снят по мотивам романа Яна Флеминга. Мне очень нравятся фильмы, которые сняты по книгам о Бонде. Это как минимум интересно, не надо ждать пока снимут продолжение фильма. А тут как раз в 1992 году вышел новый роман про Бонда. Роман оказался хорошим и я его сразу же прочитала. Я люблю фильмы с участием Джона Малковича. Он мне нравится еще в фильме Красный дракон. Вот и в Мистер Бонд он мне очень понравился.

6
15.05.2012, 23:07

В принципе фильм не плохой. Хоть я и не люблю Бонда, но данный фильм меня порадовал. Конечно некоторые моменты очень смешные, а некоторые можно было бы и получше сделать. Но все равно фильм получился не плохим. Игра главных героев тоже не плохая. Правда я думаю, что если бы режиссер не снял его в 90-ых, то фильм мог бы получиться намного лучше, ведь в девяностые годы снимали очень много фильмов. Мне фильм понравился своей атмосферой, хорошими шутками и просто хорошим исполнением роли.

5
12.07.2016, 05:32

Этот фильм один из лучших в мире про Джеймса Бонда, а может один из лучших фильмов про агента 007 в целом. Фильм очень увлекательный и захватывающий! Особенно если смотреть его в оригинале, со всеми русскими сабами, так как их голоса у меня практически не перекрываются по эмоциональному восприятию происходящего. Если хотите почувствовать атмосферу того времени, посмотрите этот фильм.

5
24.09.2015, 17:13

В фильме столько спецэффектов, что не видно ни сюжета, ни актерской игры. У кого-то уже есть новогоднее настроение? Предлагаю вам провести этот предновогодний вечер вместе с нами! Для начала - небольшая подборка старых фильмов, которые обязательно нужно посмотреть и окунуться в атмосферу праздника. Один дома (1990) Кто не помнит этот комедийный фильм про мальчика Кевина Маккалистера, который стал сиротой в Рождество.

3
02.08.2020, 09:40

Я не знаю, что случилось с тем чудесным фильмом про Бонда. Он исчез из всех кинотеатров и видеопрокатов. Никто о нём ничего не слышал уже лет 15. В чём причина? Я подозреваю, что это связано с тем, что в 90-е фильмы стали снимать не на века, а на годы вперёд. Ну вот так, по-моему, получилось с Бондом. Мне кажется, что это было связано с тем что продюсеры захотели денег, и решили сделать фильм просто хороший. А хороший фильм может быть не таким уж и хорошим.

2
02.12.2016, 03:01

Мне фильм понравился. В нем есть и юмор и хорошие актеры. Я смотрел фильм не один раз, но не так давно и с удовольствием пересматриваю до сих пор. Если хотите хорошо провести 2 часа времени, то можете его посмотреть. Он того стоит.

1
25.09.2021, 13:15

Не думал, что доживу до дня, когда этот фильм снова покажут по телевидению. В те времена ещё были аналоговые телевизоры, которые смотрели на стенах. Это видео — одно из первых, где был показан не только сам Бонд, но и его партнёр Джек Дрисколл. Тогда он был ещё жив, хотя и страдал болезнью Паркинсона. Я просто не мог остановиться смотреть. Мне даже удалось заснять его на телефон, пока он смотрел телевизор.

0
07.07.2020, 19:58

Что такое хэппи-энд? Это ребёнок, который падает со стула и ломает шею. Как раз сегодня показывали по Discovery. Это был один из первых фильмов, где показывалось, что люди с дефектами зрения могут прекрасно жить нормально. Мне повезло увидеть их, и, наверное, если бы у меня было б такое зрение, то я бы тоже смог смотреть только на то, что я вижу.

0
09.02.2020, 10:16

С этим фильмом у меня связано много воспоминаний. Моя школьная любовь, первая любовь была в этом фильме Мне этот фильм больше понравился, чем то, что я смотрела сейчас. Это был фильм с большим количеством спецэффектов и, в некоторой степени, с большим бюджетом. Конечно было интересно посмотреть на Джеймса Бонда в новых для него условиях, ведь это уже не шпион-одиночка, который всегда выполнял задание, а агент 007 который стал заложником своей профессии.

0
Добавь свой комментарий!