Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
989 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Mosaferan

Страна: Иран
Премьера фильма: 14 сентября 1993 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1976 году, в годы Исламской революции. Фильм изображает две различных истории: историю первой женщины-дантиста Маджид Регины, которая живет в средневековом городе Зарафшане и ее семью – отца Амира и мать Лейлу. Через тридцать лет после их смерти, первая женщина-дантист возвращается и убеждает мужа Лейлы выдать её замуж за дочь одного из работников. Ещё через тридцать лет, Лейла выходит замуж за юношу Башира.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бахрам Бейзаи

В главных ролях
Karim Akbari MobarakehШахин АлизадеХамид АмджадFariborz ArabniaEnayat Bakhshi
Трейлер к фильму Mosaferan
23.10.2020, 13:23

Один из самых красивых и странных фильмов, которые я видел в своей жизни. (И я не шучу!) Я не стал пересматривать его снова, потому что уже и не помню, о чем там шла речь и как это все было снято. Но вот мой друг, который давно уже на пенсии, с большим удовольствием и удовольствием рассказывал нам об этом фильме, смеялся и был, как мы сказали бы сейчас, в полном отпаде от увиденного.

7
08.09.2021, 07:04

Просто нет слов. Фильм снят по роману Сару Уотерс. Сара — мать-одиночка, которая после развода с мужем вынуждена сама воспитывать своего сына. Она живёт на крохотную зарплату и продаёт билеты на свои спектакли. В поисках места для спектакля, она знакомится с мужчиной, который дарит ей собаку — мопса по имени Моссаферран.

7
05.10.2016, 15:04

Фильм про одного очень эксцентричного, но очень крутого человека по имени Моафер (моё имя) В этом фильме он выступает в качестве режиссёра, продюсера, сценариста, а также в качестве актёра. Его называют человек с улицы т.е. без образования, зато он очень богатый Он берёт на прокат машину и еду себе сам, чтобы оплатить аренду квартиры. Всё это происходит в его родном городе в Индии, где он живёт со своей женой.

6
09.09.2022, 10:35

Фильм о том, как человек пытается выжить в условиях вечной мерзлоты, имея только нож, спички и ружье. Снято очень красиво и эффектно, даже мурашки по телу и страх присутствуют. Но смотреть его нужно зимой, в ясную погоду. Снимали в Гренландии, и там, действительно, настоящая зима и морозы. Для съемок привезли и построили небольшой домик, в котором жили актеры и один из них — сам режиссер.

6
29.04.2018, 20:59

В фильме рассказывается история иранского беженца, который переезжает в Канаду. Там он устраивается на работу на заводе и заводит семью.

5
22.05.2013, 04:05

Очень страшный фильм, после которого чувствуешь себя опустошённым. Я был опустошён, видя, как люди ведут себя, как животные, при этом не имея никаких проблем с логикой. Даже если ты псих, это ещё не значит, что нужно вести себя так же. Но все равно есть какая-то доля сострадания к этим людям, ведь они не знают, что такое любовь. И, наверное, даже не хотят узнать. Они не хотят быть любимыми.

5
11.09.2017, 12:45

История о судьбе двух молодых ребят из Ирана, один из которых был задержан и находился в заключении в течении 4 лет, а второй пытался его освободить. Фильм, который можно смело назвать, трагическим. Он затрагивает много тем и заставляет задуматься о многом. Так же в фильме есть моменты, которые можно назвать трогательными, они связаны с тем, что два героя фильма были очень близки и понимали друг друга без слов, это было видно на протяжении всего фильма.

5
10.11.2016, 15:10

Я видел трейлер и загорелся купить, но к началу фильма я уже был достаточно зрелым для просмотра и мне было неинтересно, что это вообще такое было. Не буду утверждать, что фильм плохой, но не для всех.

4
17.08.2014, 18:06

Это история о двух людях, которые, пытаясь вырваться из бедности, переезжают из одного города в другой и по ошибке попадают в чужой дом. Они пытаются найти выход из ситуации и находят его. Как они это делают? Как умудряются выжить в этих условиях? На протяжении всего фильма вы будете задаваться этим вопросом, не понимая до конца, в чем же суть. Но в конечном итоге вы получите ответы на все ваши вопросы.

4
29.11.2016, 13:18

Я когда-то в школе смотрел этот фильм. Он про любовь. И, как мне показалось, не смотря на недетскость самой истории и всего происходящего, фильм очень трогательный и душевный. Очень мне понравилась игра и особенно - голос главной актрисы - Ханны Бэнкс. Её роль настолько яркая и эмоциональная, что по моему ей вообще можно было сниматься даже не в детских фильмах. Когда она произносит слова Он был самым прекрасным мужчиной.

3
Добавь свой комментарий!