Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Who Dares Wins Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
3131 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Кто рискует - побеждает

Страны: Великобритания, Швейцария
Премьера фильма: 26 августа 1982 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Действие фильма начинается с того, что преступник убивает полицейского и его напарника. Они не могут не задержать преступника, но все замечают, что тот был в униформе, что дало им возможность задержать его. После небольшой погони преступник не скрывается, он пытается убедить полицейских, что он вовсе не тот, за кого себя выдает. Но несмотря на это, полицейские все-таки арестовывают преступника. В конце фильма полицейский говорит, что в случае необходимости они всегда могут обратиться за помощью к коллегам.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Who Dares WinsРежиссер: Йен Шарп

В главных ролях
Льюис КоллинзДжуди ДэвисРичард УидмаркЭдвард ВудвордРоберт Уэббер
16.03.2015, 16:30

Отстой! Я всё-таки нашел в кинозалбилет и он действительно оказался на Кто рискнет и победит? 1978 года. Не знал, что такие существуют. Еще немного воспоминаний. У нас в классе была девочка, которая очень любила кататься на роликах. Она могла несколько километров проехать на них от школы до дома. Мы с другом решили организовать ей компанию, чтобы она тоже научилась кататься.

6
04.04.2018, 03:58

Не уверена, что хоть что-то поняла из этого фильма. Но одно знаю точно: в 1982 году никто не делал ничего подобного, поэтому кто-то из героев явно не в себе. Я, конечно, уважаю чужие вкусы, но не могу не отметить, как эта фраза мне понравилась.

6
23.02.2017, 00:54

Фильм начинается с того, что главный герой - парень по имени Томми - сидит в баре с друзьями, которые пьют пиво и разговаривают о предстоящем матче по американскому футболу с Копом. Но тут заходит старый знакомый Томми, его друг - Майк. И, как обычно, Майк в разговоре делает из мухи слона. Так и здесь.

6
27.03.2012, 23:53

У меня нет слов, фильм на 80% повторен в реальности. Я подумал, что это хороший знак, и начал смотреть. И вот в какой-то момент мои глаза столкнулись с глазами моей жены. Мы оба молчали и едва дышали. В нашем мире еще достаточно мест, где на дорогах еще лежит снег. Это не плохо, ведь он напоминает нам об этом. Я думаю, что людям стоит быть добрее друг к другу.

5
18.11.2016, 22:16

Это не фильм. Это документальная картина о том, как один студент на спор прыгнул в люк от грузовика, который упал в воду, а потом его спасли через люк.

4
15.10.2012, 08:11

Я долго не решалась посмотреть этот фильм, но все же решила посмотреть. До этого очень много слышала о нем, и даже читала несколько отзывов. И вот я его посмотрела. Мне он ОЧЕНЬ понравился. Интересный сюжет, захватывающий сюжет, хорошая игра актеров, прекрасные пейзажи, яркие краски - просто все то, что я так люблю в кино! Фильм очень динамичный, много различных событий.

3
15.12.2015, 04:53

Снято классно. Много юмора. Задумка хорошая. Но как же скучно.. Не цепляет. Не интригует. А вот с первой минуты второй части стало интересно. Затянуто. Скучно. В итоге, по итогу, даже половину фильма не осилил. Смысла вообще не нашел, хотя все смотрел до конца.

3
27.08.2013, 23:59

В кино есть момент, где женщина, которую держат люди в цепях, говорит, что хочет видеть своего мужа. Но как только люди отпускают ее, она снова оказывается на свободе, и все, что ей нужно, — это найти его на небесах. Когда на съемках я спросил у Майкла Дугласа, в каком возрасте его мать родила его, он рассмеялся и ответил: Моя мама еще жива Моя жена любит смотреть, как я работаю.

1
17.09.2022, 03:55

В фильме рассказывается о молодом человеке, который попадает на службу в полицию и начинает свой путь к успеху. Он работает под прикрытием, его задача - сделать так, чтобы его приняли на работу. На пути к этой цели стоит множество препятствий, но он справляется с ними. Фильм интересный, динамичный, смотрится на одном дыхании. Не скажу, что у фильма много недостатков, он хорош, хотя я видела некоторые сцены в фильме без должного уважения к героям и их работе.

0
23.04.2016, 07:03

Он слишком длинный, чтобы его посмотреть, и слишком короткий, чтобы понять. Моя подруга не может дождаться, когда в магазине появится новый сорт печенья. В пятницу вечером она говорит: Думаю, сегодня вечером мы купим новое печенье, это будет что-то вкусное. Утром в субботу я получаю электронное письмо от моего друга: Мы вчера купили это печенье. Оно оказалось совершенно несъедобным, мы его выбросили. Я думаю о том, что произошло в течение дня.

0
Добавь свой комментарий!