Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Brooks Понравился фильм?
2
3
IMDB
7.3/10
146523 голос
Кинопоиск
7.186/10
31502 голос

Кто Вы, Мистер Брукс?

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 2007 (США), 14 июня 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Уважаемый бизнесмен и отец семейства, мистер Брукс скрывает тайну. За фасадом заботливого мужа и нежного отца скрывается жестокий убийца. На протяжении последних трех лет он хладнокровно убивал, отнимая жизни самых близких людей. Его жертвы были буквально разорваны на куски в порыве сумасшедшей ярости. Внешне Невилл ничем не отличался от других людей. Да, одевался он как американец и пользовался американскими же средствами ухода за внешностью. Но одну деталь вы все прекрасно знаете: его глаза. Они всегда выдавали человека, находящегося в шаге от сумасшествия. И вот однажды началось. Его жена умерла от инсульта. Дочь и сын покончили с собой. А вот сам Невилл каким-то образом выжил. Ночью он грабил дома своих соседей, вынося ценные вещи и деньги. Кто знает, возможно, в этом есть смысл. Неизвестно, удалось ли ему выбраться из тюрьмы живым. Ужас то, что убийца оставил после себя. Он начал рыться в вещах своих жертв и рыться с увлечением. И каждые выходные он уезжал в дом своей возлюбленной. Ни полиция, ни соседи ничего не смогли сделать. Что это за человек? Чего он хочет добиться? Почему в день, когда он должен был выйти на свободу, он с поразительной точностью воспроизвел картину, которая произошла с его погибшими соседями? Совпадение? Вряд ли. Похоже, Невилл решил таким образом отомстить. По крайней мере, он понимает, что это не просто так. Возможно, он хочет познать истину, понять, почему так произошло, почему страдают невинные люди, почему эта жестокость вдруг вернулась с такой силой. Невилл крепкий орешек, и он так просто его не отпустит, чего бы ему это не стоило. Есть только одна проблема: время работает против него. Наверное, стоит остановиться.
Год: 2007Бюджет: $48,121,900
Оригинальное название: Mr. BrooksРежиссер: Брюс А. Эванс

В главных ролях
Кевин КостнерДеми МурДейн КукУильям ХёртМарж Хелгенбергер
06.05.2014, 18:22

Очень интересный фильм. Сюжет фильма очень захватывающий. Он не оставит вас равнодушным и вы останетесь довольны просмотром. Всем советую посмотреть этот фильм. В фильме очень красивый и приятный саундтрек, который идеально подходит к фильму. Актерская игра превосходная и великолепная. Этот фильм заставит вас задуматься и погрузит в интересную историю.

7
17.05.2018, 04:09

В фильме нет никаких минусов, кроме того, что он скучный и его скучно смотреть.

7
05.02.2018, 05:39

Посмотрела фильм и осталась в восторге от него. В принципе он состоит из нескольких новелл,но я их в один фильм не смогла объединить.На мой взгляд,это отличный фильм,с красивым сюжетом и интересными диалогами. Мне понравилось.Рекомендую всем посмотреть,если кто не смотрел,так как я уверена что многие не видели его. Это фильм о том,как можно быть одновременно популярным и востребованным,и в тоже время одиноким и никому не нужным,даже своей семье.

6
08.05.2018, 19:24

Отличный фильм, кто не видел - обязательно посмотрите. Это одна из лучших ролей Роберта де Ниро. Его герой - человек, который просто хочет жить. И несмотря на то, что он не смог стать для любимой главной радостью в жизни, он просто пытается и дальше быть счастливым и дарить ему своё тепло. Фильм с глубоким смыслом, с юмором и прекрасно снятый. Задуматься о жизни и о себе заставляет почти каждого.

6
12.07.2016, 02:01

В конце фильма я расплакался. Это был лучший эмоциональный фильм, который я видел. В нем переплетены темы войны и любви, предательства и раскаяния. Он заставляет задуматься о ценности человеческой жизни. Мне очень понравился конец фильма и все песни, кроме одной. Одна из самых известных песен - Sorry, которая начинается словами: Когда мои друзья со мной, я чувствую себя как дома. Не помню, кто ее написал, но эти слова сильно подходят фильму.

4
09.12.2014, 09:03

В целом, фильм хороший. Но для сюжета слишком затянут. У меня муж - компьютерщик, к нему постоянно приходят какие-то люди чинить компьютеры. Обычно это происходит в ночное время. Муж всегда спрашивает: Ты кто? Они отвечают: Специалист такого-то отдела, такой-то фирмы и т.п. и уходят. А один раз пришли двое.

3
23.11.2018, 05:38

Это такой фильм про парня, который начал встречаться с парнем и его девушкой. Ну просто потому что они были очень похожи на его бывшую девушку, и он знал, что она тоже была бы не против.

3
25.06.2012, 12:39

Я не только посмотрела, но и успела прочитать сценарий! а я уже начала смотреть, но не могу найти в инете.

2
29.05.2022, 15:24

Кинокартина о человеке, который всю свою жизнь провел в больнице и которому, наконец, удалось сбежать. К сожалению, он не вернулся к своей семье и жене, которую он бросил 10 лет назад. Но по пути домой с двумя детьми и внуками он встречает старого друга, с которым он уже давно не общается.

1
24.05.2016, 19:22

От чего так хочется жить! Этот фильм не просто очень смешной, он еще и очень трогательный! Его обязательно стоит посмотреть всей семьей, если вы еще не видели его. И не только потому, что это комедия с хорошей музыкой и потрясающим актерским составом, а потому что это отличный повод задуматься над тем, для чего живет человек, когда мы говорим кто мы, кто они.

0
Добавь свой комментарий!