Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
159 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Иные нынче времена

Страна: СССР
Премьера фильма: 1965 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* По одноименной пьесе А. Цагарели. По пьесе Авла Геллия "Филотас". По пьесам Калигулы. По Марциалу. По Лаврентию. По "Антонию и Клеопатре" Шекспира. По пьесам "Гибель Помпеи" Шекспир, "Ромео и Джульетта" Шекспиров, "Цимбелин" Шекслер. По трагедии Шекспир "Гамлет". По трагедии Невия "Агамемнон". По "Медея" Овидий Назон. По произведениям Шекспира "Буря". По Данте Алигьери "Божественная комедия".
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Чиаурели

В главных ролях
Софико ЧиаурелиГеоргий ШенгелаяАкакий ХораваВасо ГодзиашвилиВахтанг Нинуа
31.01.2019, 03:45

Я люблю эти фильмы; они не просто картины — они о людях, об их жизни, о переживаниях, о любви, наконец. И в этом их прелесть для нас, зрителей: мы можем представить себя на месте этих людей и сопереживать им. Они не просто красивы по содержанию, они правдивы.

7
24.07.2016, 13:47

— Я не могу смотреть комедии — у меня сразу паника! — сказал он, — Это — просто комедия.

7
12.04.2016, 23:39

1. Сюжет. Он - обычный парень, он - не особо успешен и его семья не богатая. Она - популярная девушка, не очень то и красивая, но это не главное. Они встретились, любовь, они оба молоды и их отношения развиваются именно в этом ключе. 2. Актёры. Актёр, играющий главного героя - Виктор Колкер - отлично справился со своей ролью. К сожалению, я не видела его в других фильмах. Но этого вполне хватило для того, чтобы запомнить его и понять, что он хорошо сыграл. 3. Музыка. Хорошая музыка, приятная.

6
28.03.2015, 20:21

На дворе весна 1965-го. По телевизору показывают фильм Иные нынче времена. Смотрю. На экране - девушка в ковбойской шляпе верхом на лошади скачет по прерии (дикая саванна). И вдруг лошадь взбрыкнула и скинула всадницу - прямо в колючие кусты терновника. Ко всему прочему, девушка еще и расшиблась чуть не до потери сознания. Я подумал: не очень удачный сюжет для комедии.

5
22.03.2014, 08:50

Я бы не назвал этот фильм хорошим, но и плохим назвать не могу. Он мне не понравился и не был интересным. По мне так это обычная мелодрама. Сюжет интересный. Есть моменты, которые зацепили. Но в целом не очень. В том плане, что я разочарован. Это мое мнение. Я думал будет что-то другое. - А я бы назвал этот фильм превосходным. Фильм прекрасный и прекрасный он тем, что снят по роману.

4
05.05.2015, 12:37

В нашем распоряжении оказался замечательный, качественный и очень красивый фильм. Мы посмотрели его в кинотеатре с детьми, и это был отличный семейный сеанс. Фильм очень добрый, трогательный и романтичный, и он не оставит равнодушным никого. Здесь нет плохих и хороших, здесь есть просто разные люди, с разными судьбами и разными характерами. Главные герои - молодые люди, которые познакомились в поезде, по дороге в летний лагерь. И эта небольшая случайная встреча меняет их жизни навсегда.

3
10.01.2013, 08:18

Если вы еще не смотрели Иные ныне времена, то советую это сделать обязательно, так как все мы не молодеем, и с каждым годом все сложнее и сложнее переживать события из жизни. Так же, я рекомендую этот фильм к просмотру, так как он имеет художественную ценность. В главных ролях снимались: Владимир Коренев, Лидия Федосеева-Шукшина, Николай Крючков, Валентина Телегина, Алексей Сафонов.

3
31.01.2022, 15:04

О романе В. Коростылева и А. Штейнмана, их жизни, любви, работе. Все это в фильме-драме Иная жизнь, снятый режиссером Виктором Трегубовичем. Главные роли сыграли Ирина Алферова и Владимир Коренев. После просмотра данного фильма, я долго думала, что можно сказать об этой картине. Я долго не могла понять, что в ней такого. Да и сейчас не могу понять. Это фильм о любви, о предательстве, о дружбе, о жизненных ценностях, о трудностях, которые нас ждут впереди.

2
15.02.2020, 21:07

Сюжет фильма - любовный роман. История о том, что происходит в душе человека, который влюблен.Фильм смотрится с интересом. В фильме очень красивые декорации. Актеры играют хорошо. Сюжет продуманный до мелочей. Можно понять героев фильма. Очень красивая музыка. Смотреть приятно. Рекомендую посмотреть.

2
01.02.2023, 04:24

Смотрел в кино 3 марта 2017 года. Режиссер А.Смирнов, в главной роли: Сергей Филиппов, и другие актеры. Сюжет о том, как в одной семье не было детей, потом у них родился ребенок-калека (у него что то с руками), у жены тоже не все было в порядке (она потеряла зрение). Они решили усыновить ребенка-подростка из детского дома, взяли его не с улицы, а уже взрослого парня. Оформили его усыновление на себя и стали жить семьей.

1
Добавь свой комментарий!