Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rooftops Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
569 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Война на крышах

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Герой фильма и его друзья живут на крыше старого здания. У них есть только одна, но пламенная страсть: уличные поединки с чужаками. Когда же наркодилеры захватывают одну из квартир наших друзей, становится понятно, что в их опасную игру включились не только местные преступники, но и некая третья сила. Тем временем на крышу соседнего здания, где растут высокие тополя, прибывает боевая группа из Калифорнии, где уже давно идет кровавая борьба между гангстерами, мафией и полицией. Жители Нью-Йорка, охваченные страхом и нетерпением, прибывают на помощь героям. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ. Именно так мы его и оцениваем. Я просто «за»! СЕРГЕЙ ГАЙДУК, г. ОДЕССА (ОФИС) ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПРИГЛАШЕНЫ: КУЛЬТУРНЫЙ ТУРИСТ, КЛИЧКО ТУРИСТЫ, КВАРТ. Н ИЗВЕСТНЫЕ АМЕРИКАНЦЫ, ОБЛОЖАВШИЕ ПОСОБИЯМИ ИЛИ НАЛОГАМИ ПРОГРАММА: * ВСТРЕЧИ С АМЕРИКОВСКИМИ СПОРТСМЕНАМИ О СПОРТ. ЧЕМПИОНАТЕ США И СПОЛЖЕНИИ МОЛОДЕЖНОЙ ЛИГИ КРОТКОГО СУТКА МИНСКА * ИСТОРИЧЕСКАЯ ВСТРЕТИЛА И ТАНГО В МУЗЕЕ НОВОСИБИРСКА * ОБЗОРНЫЙ ЭКСТРИМ, ОЧЕРЕДНОЙ В БЛИЖАЙШЕМ МЕСЯЦЕ В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ * СИТИ-ДЕМОНСТРАЦИЯ, МОСКВА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ЗАПЕЧАТАТЬ БОЛЬШЕВИСТСКИЕ ЭКШНЫ: РЕН БЕЛОСТОК БИТВА СМЕРТЬ ЧИНОВНИКА ТРИ ОСТАНКА РУССКАЯ ШУТКА ЗЕМЛИ ЕДИНАЯ ВОЙНА ЗА ПОЛЬЗУ КРУПНОФОТОГРАФИРОВАТЬ ИНТЕРВЬЮ С АМЕРИК.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RooftopsРежиссер: Роберт Уайз

В главных ролях
Джейсон ГедрикТрой БейерЭдди ВелесТиша КэмпбеллАлексис Крус
30.05.2018, 19:01

Все люди делятся на две категории: первая это те, кто может позволить себе жить в любой стране мира, а вторая это те, кому приходится в ней жить. И если ты к первой категории, то тебе повезло. А те, кто ко второй? Они должны быть готовы ко всему. Например, к тому, что в твоем доме кто-то появится. Или ты выйдешь на улицу и все вокруг тебя станет чужим и незнакомым. Мир перестанет для тебя существовать.

7
07.02.2012, 11:30

Этот фильм я смотрела давно, но вот решила пересмотреть. И хочу сказать что фильм конечно потрясающий! Он как-будто попал в мой временной интервал, только тогда я жила, училась, была маленькой девочкой. История повествует о женщине-враче, которая приехала в провинциальный городок в начале войны на крышах своего дома ставила медицинские палатки для приема и лечения солдат. Вот так просто она спасала жизни людей. В фильме снимались: Анна Самохина, Михаил Боярский, Алексей Серебряков и др.

5
15.05.2021, 05:51

На мой взгляд, это лучшая роль Джулии Робертс.

5
24.03.2014, 13:14

Когда человек тонет, то он кричит не Спасите, а просто ГДЕ Я!!!? Она была очень похожа на свою мать, и ее легко было принять за нее. Она была очень хорошенькой и веселой, ей было всего девять лет, когда ее нашли. Мне было четыре, и я помню ее как свою сестру. Моя мать родила нас с сестрой в разное время, так что мы с трудом находили общий язык. Мы были совсем разные.

5
29.06.2014, 19:08

В картине нет и проблеска истины о войне. С тех пор, как я посмотрел его, я понял, что всё не так плохо — он просто не отражает действительности. Что бы там ни происходило, в фильме не отражена правда. Есть множество людей, которые сражались в Войне на крышах и на улицах Парижа, и которые заслуживают того, чтобы мы знали о них. В фильме они не показаны. Мы видим только их головы и спины.

4
20.11.2017, 01:25

Фильм является фильмом о войне. В центре внимание находится история о двух бравых солдатах, которые были заброшены в оккупированные города. Их задачей было найти важные документы и спасти их. Но не все так просто как кажется на первый взгляд. А если быть точнее не всегда понятно почему герои поступают именно так, а не иначе. И мне кажется у них совершенно разные мотивы. Сюжет фильма-драма Война на крыше 1989 довольно интересен.

4
12.04.2018, 07:02

Если вы не видели фильм Войни на крышах, то вы многое потеряли, потому что этот фильм один из лучших документальных фильмов, которые я только видел. Он о том как в самом деле можно жить на крыше! Моя соседка услышала пение моего ребенка и спросила, не могли бы мы поставить его на таймер? Через 15 минут у нее зазвонил телефон, и она вышла в коридор.

3
09.05.2015, 14:39

Я не могу сказать, что в фильме много действий. Но он очень красивый, на него стоит потратить время. - Как по мне, так фильм про войну, которая идет на крышах. Хотя может это и не так, но я бы так сказала. Мне понравилось. Особенно то, как показали то, чего нет в реальной жизни и это хорошо показано. Не знаю, как у кого было, но у меня очень часто бывало. что я могла пойти на свидание с парнем, а потом передумать. То что происходило было не правдой.

2
16.03.2012, 04:34

Это фильм о человеке, который хотел уничтожить все человечество и построил для этого целую армию из крыс. Очень рекомендую - тем, кто еще не смотрел, потому что это просто шедевр. Мне стало интересно, на какие фильмы я поставила свою оценку 10 и выше? Может это что-то из нашего детства? Нет! Это и есть те фильмы, которые я ставлю 10 или 10. Для справки приведу список фильмов, которые были в списке.

2
10.03.2015, 06:56

Это очень грустно, что в мире есть люди, которым никогда не приходилось менять входную дверь в квартире. Я очень люблю своих родителей и всегда думал, что они будут жить вечно. Так что когда я проводил их в последний путь, я пошел к дантисту, чтобы заменить зубы мудрости. Я никогда не забуду этот день! У меня до сих пор остался шрам от кнута на спине.

2
Добавь свой комментарий!