Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rat Race Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
112129 голос
Кинопоиск
7.157/10
47469 голос

Крысиные бега

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 30 июля 2001 (США), 6 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Владелец крупнейшего казино Лас-Вегаса решает, что его самым богатым клиентам нужно нечто особенное. Он готовит для них нелегальный тотализатор — «Крысиные гонки». Сюжет ленты «Крысы» рассказывает о соперничестве в подпольной игровой индустрии, о страшной конкуренции в «крысиных гонках», о жестоких законах, установленных в Лас-Веггасе. «Крысиными гонками» («Crackfest») называют жесткую игру с призовым фондом в миллионы долларов, в которой игроки не имеют права ни с кем делиться прибылью и последними деньгами. Формально, этот тотализатором является случайный набор игроков, но выигрывают только самые удачливые.
Год: 2001Бюджет: $85,498,534
Оригинальное название: Rat RaceРежиссер: Джерри Цукер

В главных ролях
Брекин МейерДженика БергерКьюба Гудинг мл.Кэрри ДаймондДуглас Хаазе
Трейлер к фильму Крысиные бега
09.03.2022, 12:34

Если смеяться, то только над сценой, где одна из крыс бежит из клетки в унитаз и обратно. А то даже как-то не смешно. * * * Мой брат решил пошутить над своей девушкой, сделав вид, что он уронил ключи. Через некоторое время его телефон зазвонил, и он ответил. Привет, это ключи! — сказал голос в трубке. Он ответил, мол, да, я только что их нашел и сейчас приду, но девушка сразу же начала смеяться.

7
28.04.2020, 11:49

В этом фильме много спецэффектов и насилия-насилие-насилие. Насилие на лицо. Я скажу, что это не фильм, а сплошной экшен. Главный герой-мужчина, в прошлом профессиональный гонщик, с виду нормальный человек, который живет обычной жизнью. Но, как оказывается, он не совсем нормальный. И вот однажды он решает вернуться к своему любимому занятию-гонкам. Он узнает, что в его городе собираются провести очередной чемпионат. Гонки обещают быть опасными и зрелищными.

6
15.04.2012, 08:56

Этот фильм рассказывает о крысах, но не просто о крысах а о крысе по имени Джо, она очень добрая и скромная, работает в зоомагазине. Как то раз одна пара просит крыску для своих детей, они просят взять ее на время, что бы они могли проверить как она себя чувствует и как себя ведет. Крыса оказалась очень хорошая, и тогда они решили оставить ее себе навсегда.

3
20.04.2016, 19:43

Не понравилось, как много в нем людей. Больше похоже на кино про бедных и голодных детей из трущоб, на которых поставили опыты и которые выжили, а потом решили все забыть и снять очередную муть про неудачников. Когда я был маленьким, я боялся, что взрослые ушли навсегда. И я пошел их искать. Сначала нашел маму, потом папу, бабушку, дедушку. Потом нашел весь мир. Теперь я понимаю, что они никуда не уходили.

3
10.07.2015, 08:13

Сюжет очень слабоват: много разговоров и мало действия. В остальном, всё очень стильно. Очень понравились декорации города и дома - всё выглядит стильно и дорого. Понравился главный герой - он забавный. Понравилась главная пара, они яркие и энергичные. Оставили приятное впечатление от фильма. Всё очень стильно и добротно. Советую! Из плюсов: - Много спецэффектов, ярких образов. - Потрясающая игра актёров.

3
14.05.2020, 03:11

В главной роли снимался Леонардо ДиКаприо, а я его терпеть не могла все время. И тут - смотрю! Я в одном шаге от желания его увидеть. Аж мурашки пошли. Все, я готова к просмотру, пойду еще в кино. Досмотрела до конца, но так и не поняла, о чем речь. ни о чем - вот точное определение. Насмешили лишь два момента, причем оба раза.

2
14.03.2014, 03:49

Это был незабываемый ужин. И это был один из самых ужасных вечеров в моей жизни. Я не мог есть, я мог только плакать и молиться, чтобы у него это прошло. К счастью, через шесть дней он умер. Он не хотел уходить, и все еще был очень слаб, но все равно он был счастлив, что наконец-то может отдыхать. В отличие от меня.

0
19.11.2017, 23:34

— Это самый худший фильм, который я видел за последние 10 лет. В кинозале сидел в 3 ряду, на последнем месте, за мной сидели девушки (две) и парень (без парня). Одна из девушек в конце часа сказала, что так и не поняла, кто за кем бежал, что в тот момент было очень смешно. А я и не заметил! Там в зале все друг друга ненавидели. Я сидел и думал, как же я ненавижу всё это.

0
16.04.2012, 16:07

Очень понравился! Понравилось всё: юмор, игра актёров, сюжет, сама задумка.

0
05.02.2020, 06:39

Фильм супер. Рекомендую для просмотра с девушкой. И желательно - на большом экране.. Он так никогда и не узнал, что это была его последняя просьба.. В тот день я наконец-то понял, почему все говорят, что женщины живут дольше мужчин. Оказывается, они просто дольше ждут. — Мы с моей девушкой вместе уже полгода, и я хочу сделать ей предложение! — сообщает парень в клубе.

0
Добавь свой комментарий!