Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Rat Pack Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2977 голос
Кинопоиск
6.351/10
189 голос

Крысиная стая

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 1998 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Самым изощренным образом переплелись судьбы популярных эстрадных исполнителей, гангстеров, голливудских актеров и… семьи президента США. В интригах, которые плелись вокруг Рокфеллера, Детей Америки, семьи Президента США, мирового финансового капитала, можно было утонуть. Но когда «зеркало» событий «выходило за грань настоящего», мы с вами понимали, что нас вели по правильному пути. Незаурядными были так же и те тексты, на основе которых создавались наши фильмы. Более того, на меня было оказано мощное психологическое давление. Дело в том, что в то время я, начав заниматься документалистикой, уже в течение многих лет делал интервью с интересными людьми, для которых главными были не деньги и не власть, а возможность рассказать о себе, поделиться воспоминаниями, мыслями, идеями. О своей жизни, о семье, о своих товарищах, о жизненных и деловых принципах, которые помогали им в тот или иной период жизни. Но так было только на бумаге, которую я обязательно отдавал на монтаж. А в этот раз я наотрез отказался это делать: — Не хочу присутствовать при ублажении режиссера моими собственными интервью и воспоминаниями. Пусть пишет, что хочет и что умеет. — Что он с ними сделает? — поинтересовался мой московский приятель, решивший навестить меня в Нью-Йорке, где я тогда жил. На что я ему резонно ответил: — Не волнуйся, он использует меня в своих целях, а потом под соусом интервью, моих воспоминаний и интервью друзей, даст интервью о себе. И оказался прав. Когда я увидел, как интервьюируемые на пресс-конференциях с восторгом слушали мои развернутые описания профессиональной деятельности, как их просто слушали и даже как-то зауважали, я понял, что поступил правильно: если писатель или журналист не проявил интерес к его рассказу, он обязательно найдет способ до него добраться. И тогда… А что будет тогда, я Вам рассказал в том эпизоде фильма, который так и называется — «Истерика». Образно говоря, режиссеру пришлось зажечь свою «искру» в человеке, чтобы он понял, чего хочет, не боясь показаться смешным и назойливым. Причем, в отличие от литературы, которая все время вынуждена была прятаться под маской «исторической беллетристики», кино удалось сделать себя видимым.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Rat PackРежиссер: Роб Коэн

В главных ролях
Рэй ЛиоттаДжо МантеньяДон ЧидлЭнгус МакФадьенУильям Л. Питерсен
Трейлер к фильму Крысиная стая
23.01.2021, 07:33

“Для меня это один из самых страшных фильмов, которые я когда-либо видел.” И правда, по рассказу у главного героя на протяжении всего фильма была одна и та же фраза:А у вас есть брат? Да есть.

6
17.02.2015, 07:29

Я посмотрела этот фильм в 2012 году, тогда это было очень популярно. Очень люблю фильмы с детективным уклоном. Этот фильм про двух не очень опытных детективов, которые расследуют одно страшное и запутанное дело. Фильм снят по реальным событиям. По сюжету две женщины (одной из которых является главная актриса) вместе со своей напарницей расследуют дела о серийных убийцах. Мне очень понравился актерский состав.

5
04.07.2012, 01:03

Просто великолепно! И я всё не могла понять, почему в США этот фильм был запрещён к показу. А тут недавно по телевизору в новостях услышала, что американцы запретили показ фильма на территории страны, в связи с большим количеством насилия и пропаганды насилия среди несовершеннолетних. В общем, все эти ужасы, показанные в фильме, являются неправдой, и они не соответствуют действительности.

5
19.03.2023, 00:56

Это действительно интересный фильм про крысиный мир, который очень отличается от нашего. Крысы жестокие и голодные, а люди не просто люди, которые просто хотят есть, они думают что они короли жизни.

4
27.09.2016, 03:22

Крысиная стая - это драматический кинофильм, созданный в 1998 году режиссером Джоном Муртом. Сюжет повествует о группе молодых людей, которые решили стать бродячими рок-звездами. Для осуществления этой цели они объединяются и создают музыкальную группу, которая и даст этому проекту жизнь. Однако, им придется пройти через множество злоключений и испытаний. Фильм не из легких, но посмотреть его стоит любителям рока и любителям драм.

3
04.04.2023, 07:29

Крысиную стаю любят и не любят. Но это тот случай, когда фильм хорош и имеет право на существование. Мне он понравился за свою идею и за игру актеров. Он очень атмосферный. Я смотрела его почти год назад и поэтому решила написать про него отзыв и вспомнить эту историю. Сюжет фильма Крысиную стаю. У мальчика с непростым характером есть родители. Живут они в небольшом городке. Отец работает, а мама его любит и старается во всем поддерживать.

3
06.02.2012, 00:31

это отличный детективный фильм о жизни маленькой семьи. Я люблю этот жанр, как и все остальные: боевик, триллер, ужасы, комедия, мелодрама, драма и так далее. Не люблю только в жанре мелодрамы, а так практически любой жанр люблю. Здесь именно драма, потому что тема поднята серьезная, и актеры играют тоже хорошо. Фильм про семью, где все друг друга ненавидят, не знаю, можно ли поставить его вровень с известными фильмами про жизнь наркоманов, но, на мой взгляд, очень хорошая трактовка темы.

1
08.04.2017, 11:47

Наткнулся я на него в киноархиве, когда искал какие-то фильмы на тему нарко-индустрии. Почитал отзывы и решил, что фильм будет интересным. Так оно и оказалось. Фильм был в прокате. - Сам по себе фильм очень тяжелый. На фоне всего, что творилось в Америке 80-х годов, можно даже сказать, что это не просто драма, а практически фильм ужасов. - Актеры очень сильные, играют на 100% своих возможностей. Причем все до единого - настоящие профессионалы. Все как на подбор, один лучше другого.

0
29.10.2017, 13:44

Этот фильм рассказывает об истории молодого врача, который решил пойти против системы, стать врачом по призванию, и заняться благотворительностью в местном приюте для животных. Но на его пути возникает препятствие в виде жестокого начальника. Главный герой не сдается, он становиться лидером, меняет взгляды на жизнь, учится и работает над собой, что бы изменить себя и свою жизнь.

0
08.12.2013, 05:11

Это кино - лучший способ сбежать от всего и просто смотреть. По крайней мере, для меня точно лучший. Мне пришлось сделать около 50 просмотров фильма до того, как я понял, о чем он. И вот недавно я осознал, что фильм действительно не о том, как выжить.

0
Добавь свой комментарий!