Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mean Guns Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.5/10
4393 голос
Кинопоиск
6.68/10
2819 голос

Крутые стволы

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 1997 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* В только что отстроенной тюрьме некий Мун собирает самых крутых боевиков синдиката и объявляет правила игры, отказаться от которых невозможно. Трое оставшихся сицилийцев отказываются играть по навязанным правилам и с боем прорываются через заслон охраны в темницу. Томми, которого похитил Вендиго, не в силах противостоять судьбе, готовится к смерти. Мун, оценив преимущества ситуации и увеличив свое войско, решает, что при правильном отношении со стороны пленных сицилианцев трое уже ничего не стоят, а следовательно – терять им нечего. В конце концов, он отдает пленникам единственный ни в чем не повинный стул, чтобы они своими телами накрыли сверху. Мун не желает, чтобы пленники страдали… Итак, шеф полиции Майами, спецагент Марк Доуленд, расследовавший серию жестоких убийств, в разработке которых подозревают бывшего сотрудника полиции Фрэнка Холла, решает совместными усилиями с ФБР уничтожить тюремных душегубов в лице братьев-близнецов Джо и Бена Батисти. Но у бывших полицейских, имеющих контакты с братством, неожиданно просыпается совесть и они оставляют в живых «преступных братьев». В условиях нагнетающей обстановки, Марк и Фрэнк организуют побег Кортесов, Джо и Бен остаются в тюрьме, а Марка, не имевшего навыков владения оружием, убивают, спасая ему жизнь. Однако Тимоти, оставшийся в живых, вынужден бежать по подземному ходу вместе с Джо. Они еще не знают, что, помимо нескольких десятков трупов, они натолкнулись на ту самую банду братьев Батиста, которую они должны были взорвать, если бы не подвели Фрэнка. Доказательства вины братьев Батасти не представляют никакой опасности для заказчиков и потому они спокойно прощаются с Марком. На последнем свидании, доверительно пожимая друг другу руки, Фрэнк и братья Батаст приходят к выводу, что Марк все-таки был прав, решив их ликвидировать. Они понимают, что раскрылись и теперь остаются не столько живы, сколько свободны. Они решают бежать из тюрьмы при помощи местных «отморозков», действующих под руководством Джо. И тут выясняется, что Фрэнк и Джордж не только не погибли, но еще и поклялись отомстить Марку за то, что он их пощадил. Тимоти и Джо должны как можно быстрее добраться до полиции, чтобы сообщить об аресте братьев Батусти… Данный роман был экранизирован.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mean GunsРежиссер: Альберт Пьюн

В главных ролях
Кристофер ЛамбертАйс-ТиМайкл ХалслиДебора Ван ВалкенбергТина Коте
Трейлер к фильму Крутые стволы
06.08.2017, 08:09

Все они были крутыми ребятами, пока не пришли эти вежливые люди.

6
30.11.2014, 13:28

Это был тяжелый год, особенно для тех, кто жил в Америке. И все эти крутые стволы и прочая дребедень. Фильм не смотрел и смотреть не собираюсь. Что-то типа этого: На самом деле, у меня нет проблем, просто мне хочется еще один Крутой ствол. Кто-то из актеров, сыгравших в фильме, как две капли воды похож на Тома Круза.

5
10.12.2017, 09:19

Мне этот фильм не только напомнил другие классные фильмы от Де Пальмы, но и напомнил старые комедии, а именно про дядюшку Фокса, а также старые шпионские фильмы и фильмы про шпионов. - Фильм сам по себе необычный, динамичный, очень смешной и, на мой взгляд, не скучный (но, возможно, кому-то покажется скучным). - Сюжет фильма тоже необычен, так как все время происходит что-то разное, причем в самом начале фильма нет даже и намека на то, что случится в конце.

5
03.12.2014, 21:41

Ни в коем случае не тратьте деньги на этот фильм, он того не стоит. Все события происходят в замкнутом помещении, куда нет возможности убежать и спрятаться. И при этом фильм показывает, как люди могут быть жестоки друг к другу и к своим врагам.

5
17.03.2016, 00:24

1) Сюжет: Фильм хороший, но очень не простой в восприятии. 2) Персонажи: С главными героями у меня были проблемы, ибо я не знала чем они занимались раньше, зачем живут, что хотят от жизни и т.д. и т.п. Но в фильме, как потом выяснилось, все более чем реально, поэтому переживать на их счет не пришлось вовсе. Я бы сказала, что это скорее психологическая драма, а не триллер. На главную роль была приглашена Сандра Баллок.

4
06.06.2019, 21:29

Мне так понравился фильм, что аж есть захотелось. Да, я обожаю этот фильм, там есть много смешных моментов. Его сложно назвать боевиком, это скорее хороший гангстерский фильм про Чикаго 50-х годов. Там есть все — красивые женщины, крутые тачки, стрельба и драки, но там нет ни одной шутки, он очень скучный. Я его смотрел раз 5, но пересматривать точно не буду, ведь в нем нет ничего интересного. Просто боевик — не более того.

4
15.05.2021, 23:52

В конце фильма главный герой, офицер полиции, стреляет из пистолета в себя в упор. Он говорит Вот теперь всё, и мы слышим как застрекотала его любимая газонокосилка. Он был абсолютно счастлив. Теперь всё позади. Занавес. Привык, что люди в метро читают эту книгу каждый день. Не каждый день, но регулярно. Я думал, что это будет последний человек, который прочитал эту книгу, но нет.

4
21.02.2018, 08:37

Сюжет Фильм о том, как трое бандитов нападают в большом городе на офицера полиции (его играет актер из Форсажа - Вилле Вало) и его напарника. Забрав их машину, один из бандитов пытается скрыться и скрыться. Но полицейский хватает его и начинает преследование. Погоня начинается в лесу и в ней полицейский оказывается гораздо быстрее своего противника. Его напарник в это время остается в машине и смотрит телевизор, чтобы потом сказать, что тот был в машине один.

2
07.04.2020, 18:52

Что мне не понравилось в фильме: - отсутствие нормального юмора. Просто никакого нет. Вроде, и шутки есть и не пошлые, но как-то не смешно. Не смотря на наличие в фильме много смешных моментов, мне было не смешно, как не смешно и большинству моих знакомых. - нет хорошей актерской игры. Все актеры играют будто бы из-под палки. Да и сам сюжет какой-то скучноватый.

1
17.03.2015, 16:30

Фильм Крутые стволы - это просто кладезь для любого киноману! Здесь есть все, что должно быть в боевике: и стрелялки, и драки, и шутки, и юмор, а также есть то, чего не встретишь просто так в других фильмах. Во-первых, здесь отличная игра актеров, которые великолепно вписываются в свои образы и великолепно их исполняют. А когда в кадре появляется персонаж Бена Аффлека, становится не по себе.

1
Добавь свой комментарий!