Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La beuze Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
1383 голос
Кинопоиск
4.315/10
266 голос

Крутые перцы

Страна: Франция
Премьера фильма: 5 февраля 2003 (Бельгия), 30 октября 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Альфонс, побочный сын «короля соула» Джеймса Брауна, и его друг детства Скотч живут в Гавре и зарабатывают на жизнь мелким жульничеством. Загремев на целый год в местную тюрьму, они сбегают и вооружаются дубинками и бейсбольными битами, чтобы стать «звездами мафии» — вдохновляющим примером для нарождающейся преступности. В рамках обновленной «мафии мафия» героям приходится подключать голову, прежде чем они смогут ввязаться в конфликт с местными гангстерами... Классика французского кино, которая продолжает появляться все новые и новые фильмы о приключениях молодых людей, ставших преступниками. Фильм рассказывает о том, как два школьных учителя, режиссер, комик, композитор, певец, не умеющий прощать, и Джекиччи (сын известного кинорежиссера) присоединяются к международному криминальному синдикату и устанавливают жестокие законы, по которым живут преступники.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La beuzeРежиссер: Франсуа Дезанья

В главных ролях
Микаэль ЮнВенсан ДезаньяЗоэ ФеликсАлекс ДекаЛионель Абелански
Трейлер к фильму Крутые перцы
01.05.2012, 13:02

Данный фильм является одной из первых попыток создания комедии для подростков. В главных ролях снимались Джейсон Лабелль, Джои Бишоп и Джастин Лонг. Я считаю, что данный фильм - отличный пример того, как можно сделать отличный фильм. Фильм полностью соответствует своему названию. Он действительно крут! На фоне различных современных комедийных фильмов, которые в основном показывают какие-то нелепые ситуации, данный фильм смотрится очень даже неплохо.

7
10.01.2018, 16:07

Я как увидел, так и умер прямо. Нет, конечно смотрел его раньше, но сейчас, когда мы сидим в кинотеатре и ждем начало фильма, понимаешь, какая же классная картина. А главное, как же смешно! Особенно в конце, когда они приехали в дом к родителям одного парня, который в фильме был их отцом. Это такая ржака, что мы не могли перестать смеяться уже на первых минутах.

7
20.02.2012, 18:00

После просмотра этой картины я понял, почему у нас все так плохо с уровнем жизни. Это как раз о том, за что нас будут ненавидеть наши враги. Фильм про то, как парень и девушка отправляются на поиски лучшей жизни в США, и там их встречает очень много перца. Перец везде: на работе, на учебе, в баре, на улице, в туалете, в постели. В общем, фильм для взрослых.

6
16.11.2021, 06:01

Фильм-боевик, но не крутой! В фильме есть много смешных моментов, но они не очень смешные. Я думаю, что этот фильм в большей степени комедия, чем боевик. Сюжет фильма: Сюжет данного фильма основан на жизни трех молодых парней - друзей, которые уже давно занимаются рэкетом и угоном машин. После очередной попытки угона, они собираются за большим столом и делятся своими проблемами. Как обычно, парни не могут найти общий язык и в итоге все ссорятся.

6
11.01.2016, 06:20

Не смешно. Жёстко. Занудно. Скучно. Однажды в студеную зимнюю пору, иду я по улице, ни о чем таком не подозревая. И тут внезапно вижу: вот она, та самая! — сидит за столиком в кафе, пьет кофе, болтает ногами и смотрит на меня влюбленными глазами (а может, это была вовсе не она) (да, да, я не оговорился, именно так все и было).

5
20.08.2015, 19:57

Этот фильм про двух парней, которые дружат. Один хороший парень из богатой семьи, а второй средний ученик. Первый очень любит гонять на мотоцикле, а второй парень постоянно учится. В один день парни с ними знакомятся. Дальше у парней начинаются проблемы с полицией и они решают покинуть город. Далее парни решают ехать в Лондон и там они находят себе работу в кафе. Зарабатывает себе на жизнь парень и хороший друг.

4
04.11.2021, 02:30

Название и сюжет фильма: В целом, очень интересная идея, но она далеко не нова. Еще в прошлом году вышла на экраны эта комедия, где главным персонажем был парень в очках. А это был новый виток развития этой идеи. И, конечно же, у них получилось. С тех пор прошло уже больше года, а я все еще под впечатлением от просмотра. Вообще, я считаю, что кино должно вызывать эмоции и чувства, которые не забываются.

3
03.03.2012, 04:51

Очень смешной фильм, смешной своей тупостью и нелепицей ситуации, где герой фильма начинает свою жизнь в качестве крутого перца в каком-то там захолустье, в общем, всё как обычно, но с изюминкой Это цитата из моего отзыва на фильм Тупой и еще тупее 1994 года. Я посмотрел этот фильм где-то в 9 классе. После этого я полюбил комедии. А вот и сама история создания фильма.

2
11.05.2017, 06:05

Если бы он был фильмом, то в нем было бы минимум 40 постельных сцен. И я понимаю, что по-другому их не снять, но просто они настолько нелепые и смешные, что я смеюсь над ними минут по 5 после просмотра.

2
23.06.2022, 08:20

Крутые перцы это комедия, с не очень смешным юмором, но очень смешно показана жизнь американцев. С чего они начинают? А когда у них нет работы, то они начинают её искать. А что делать? Надо же как то жить! Но если у тебя нет образования, то надо его получить. Вот и главный герой фильма Майкл Джордан, идёт учиться на стоматолога. По началу у него не получается, а потом всё получилось, и за 10 лет он стал очень хорошим стоматологом, по крайней мере он так думает.

1
Добавь свой комментарий!