Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Harsh Times Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
64497 голос
Кинопоиск
7.06/10
14657 голос

Крутые времена

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Джим Дэвис, вернувшись с войны назад в Лос-Анджелес, хочет устроиться в полицию. Но, встретив старых приятелей, он намерен слегка развлечься. Начав помалу, он постепенно переходит к делу и, в конце концов, совершает убийство пожилого коллеги. Все бы ничего, да только об этом убийстве узнают те, кто был в большой дружбе с прошлым Джимом… Алан Джеррел – прославленный английский писатель, автор бестселлеров «Король в колючках» и «Дрожь земли». Джон Браун – блестящий американский писатель, обладатель многих престижных премий, в том числе Пулитцеровской. Выпускник Вест-Пойнта, проходивший срочную службу во Вьетнаме, стажер и действующий офицер разведки, он, как и Итан Уэйд, прошел через Вьетнамскую войну, войну в Ираке и конфликт в Афганистане. Этим людям есть, что поведать нам в своих произведениях, и они это делают. Все герои книги Алана Джеррела – живые люди.
Год: 2005Бюджет: $5,964,768
Оригинальное название: Harsh TimesРежиссер: Дэвид Эйер

В главных ролях
Кристиан БэйлФредди РодригесЕва ЛонгорияЧака ФорманТэмми Трулл
Трейлер к фильму Крутые времена
29.07.2012, 01:28

Я люблю фильмы такого плана, как этот. В нем есть все, что мне нравится. Мне понравилось здесь абсолютно все: фильм очень динамичный, несмотря на то, что в нем присутствуют драматические нотки, и мне понравилось, что он довольно легко смотрится. Еще, конечно, мне понравился актер, который сыграл роль главного героя. Сэмуэль Л. Джексон, или просто Марк, на мой взгляд, сыграл просто потрясающе. Ну а остальные актеры тоже сыграли хорошо.

7
01.01.2015, 04:54

В нем рассказывается про работу ФБР во время войны в Боснии. Главная роль в фильме досталась красавчику Киану Ривзу, который смог передать все эмоции своего героя, не смотря на то, что у него не такой большой актерский опыт. Актер постарался показать себя с разных сторон: это и его герой, который умеет играть в карты, и он же хладнокровный и серьезный. У него есть девушка и она готова пожертвовать собой ради него.

6
10.06.2012, 11:11

Это один из самых недооцененных фильмов о Второй мировой войне, и я думаю, что он стоит просмотра.

6
28.01.2014, 13:05

Крутые времена не самый известный кинофильм Кристофера Нолана, который он снял в 2005 году. Как и любой другой фильм Нолана - Крутые времена, получился очень трогательным и чувственным кино. В фильме Крутые времена есть все - и драма, и психология, и эмоции, и любовь. Я не стану пересказывать сюжет фильма - его нужно просто внимательно посмотреть. Фильм Крутые времена снят в жанре драма, но в нем есть элементы боевика и комедии.

5
17.04.2023, 22:13

Фильм мне понравился, хоть я и была удивлена, что режиссер этого фильма, снял и другие фильмы, например, В осаде 2007 года. Сюжет фильма построен вокруг молодого парня, которому родители разрешают встречаться с девушкой только на ее территории, а именно у нее дома.

5
19.10.2015, 13:33

Шикарный фильм. И актеры прекрасные. И операторская работа. И сюжет классный. Но почему в титрах нет автора сценария? У меня даже есть любимый момент в фильме: Мы должны были бежать! — воскликнула она. — Но я увидела тебя. Ты стоял спиной ко мне. Я бежала к тебе, но ты ушел! И больше я тебя не видела. Это было так убедительно, что я до сих пор помню эту сцену.

4
07.01.2021, 10:36

Это картина, которая рассказывает нам о семье, в которой двое детей, а один из них - мальчик. Он не очень умный, но у него есть друг, о котором пойдет речь в этом фильме. Этот фильм имеет комедийный жанр. В нем очень много шуток, смешных моментов. Главные герои этого фильма - дети, которые играют на гитаре и поют песни. Их мама - работает в магазине комиксов, а папа - в агентстве по недвижимости. Семья их живет в маленьком городке, где нет никаких развлечений.

1
22.02.2014, 19:54

Режиссёр Пол Томас Андерсон, сценарист Пол Томас Андерсон. Фильм основан на биографии реального человека, и это не вымысел. Это реальные события. В фильме показаны будни и мысли молодого парня, который попал в плен во Вьетнаме. Но не смотря ни на что, он возвращается живой, с большим жизненным опытом и знаниями. А главное - он смог изменить мир к лучшему. Этот фильм для тех, кто верит в то, что человек, совершая поступки во благо, всегда получает награду.

1
16.01.2022, 18:05

Просто нет слов!!!! А ведь в свое время он стал моим любимым фильмом! После просмотра этого фильма я просто рыдала, плакала всю ночь напролёт. На протяжении всего фильма, не отрываясь, смотрела на экран, где играла замечательная актёрская игра. Этот фильм тронул меня до глубины души. Я плакала. Мне очень жаль, что сейчас так мало хороших фильмов. В наше время мало кто может заинтересовать зрителя какой-либо работой.

0
27.03.2021, 13:42

В главной роли снимался актер Бен Аффлек. Сюжет фильма повествует о том, как не просто в жизни человека, который занимает высокое положение в обществе. Его жизнь похожа на игру в которой он играет роль самого себя, но он знает, что жизнь его далеко не так идеальна. Но все же когда-то судьба свела его с другим мужчиной и на этого мужчину он стал смотреть по другому.

0
Добавь свой комментарий!