Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jericho Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
250 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Джерико

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 августа 1937 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в одном небольшом городке. Это не тот сказочный городок, где Золушка с добрым сердцем ищет себе принца на белом коне, но на земле нет ничего невозможного для мечты. Два брата, Рок и Логан, во всех делах ищут приключений на свою задницу. В фильме Джерихо (Великобретания) речь идет о событиях происходивших в середине семнадцатого века, когда королевство заселилось американскими переселенцами, которые сразу же обнаружили в этом месте свою жизнь. Постепенно люди превратили эту землю в место дислокации для своих военных действий, вплоть до времен гражданской войны, которая привела к разрушению города. По прошествии 20 лет, между двумя братьями, Роком и Логом встает серьезная проблема, которой суждено забрать их в небытиё. Речь в фильме идет об их товарище, который сбежал из дома, чтобы быть поближе к морю, в город Джериго. В съемках фильма Джерио (Великий герцог), приняли участие, такие известные актеры как Джек Хьюстон, Эндрю Гарфилд, Брайан Остин Грин и другие.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JerichoРежиссер: Торнтон Фриланд

В главных ролях
Пол РобсонГенри УилкоксонУоллес ФордКукаДжон Лори
Трейлер к фильму Джерико
06.03.2019, 19:54

Фильм о жизни и творчестве Джерома Джерико (Jerome Jericho), известного американского художника, мастера кубизма, одного из основателей движения Искусствоведение. В основе фильма исторические факты о жизни Джерома, связанные с его первой поездкой в Париж, где он учился у знаменитого Пабло Пикассо, а также его знакомство с женой поэта Уолта Уитмена - Эдит Джери.

6
03.04.2022, 04:42

Мне понравилось, особенно музыка и визуальные эффекты. Но вот сюжет показался мне довольно глупым. Хотя возможно, я просто не с того начал. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Если он говорит вам, что вы должны продолжать двигаться вперед, несмотря ни на что, знайте: где-то в глубине души это говорит вам ваше сердце.

6
26.04.2014, 20:09

Джерико - это фильм, в котором показано, как человек смог преодолеть все преграды на своём пути. Этот фильм о том, как обычный человек смог стать успешным бизнесменом. Главный герой этого фильма, Джерико был человеком, который был лишён всего и поэтому ему пришлось с нуля начинать всё заново. Он смог создать бизнес и даже стал очень богатый. Это история о человеке, который смог пробиться через всё, что ему помешало. Фильм интересный и с хорошей концовкой.

6
02.09.2018, 21:55

Джерико - это мюзикл о том, что такое дружба. Здесь и любовь, и предательство, и обман и, конечно, юмор. Не знаю, как у вас в стране, а в Америке этот фильм очень популярен. В Америке даже есть памятник великому человеку - Джерико, который в своем творчестве пытался преодолеть ненависть и зло. История началась в 1912 году, когда Джерико основал в Сан-Франциско школу для мальчиков. Потом он основал приют для беспризорных детей. Через время Джерико переехал в Чикаго.

5
27.06.2012, 22:06

Фильм рассказывает о жизни и деятельности в Америке, а также о судьбе афроамериканца Джерико, который с юности стал во главе движения за гражданские права негров. Действие фильма происходит в конце XIX - начале XX века. Главный герой, Джерико (Джеймс Стюарт), стал первым чернокожим американцем, занявшим высокий пост в правительстве и получившим награду от Конгресса США. Он был одним из тех, кто способствовал началу борьбы за независимость Соединенных Штатов.

3
09.07.2018, 07:32

Фильм был снят в 1936 году и является ремейком одноимённого фильма 1925 года, который был снят по роману Джерико и не имел успеха (за исключением короткого периода выхода в 1926 году) и вскоре был забыт. Я посмотрел этот фильм в 2011 году, когда мне было 17 лет, хотя фильм довольно старый и это мой третий подобный фильм который я посмотрел. Захотелось мне посмотреть этот старый фильм потому, что он очень похож на фильм На игле, который я смотрел в том же возрасте.

3
23.02.2018, 18:28

По крайней мере, там нет ни слова правды.

2
04.10.2017, 05:56

Певец джаза. Джерико, самый главный персонаж фильма, был очень популярен в 70-х годах, именно благодаря своей запоминающейся музыке, и не только. И мало кто знает что этот фильм про певца, который поет про любовь, но так как его сердце занято, он поет про себя. А я об этом узнаю по ходу фильма. В главной роли был молодой Роберт Митчэм, а режиссером был Джеймс Берк. Кстати, на премьере фильма присутствовала и певица Джони Митчелл.

2
07.12.2021, 20:27

Это очень странная и очень смешная комедия. Я смотрел её много раз, и каждый раз находил новый смысл. Теперь думаю, что фильм намного глубже, чем кажется. Думаю, многие заметили, что среди персонажей есть очень странные и загадочные существа. Например, кошка. В этом кино она очень похожа на человека, если не считать того, что в отличие от людей, она видит сквозь стены. И вот на этот нюанс нужно обратить внимание при просмотре фильма, потому что это очень важно.

0
27.01.2018, 12:59

Просто восхитительно! Если вы хотите смотреть кино в стиле ретро, но боитесь, что оно вам не понравится – посмотрите этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!