Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joe Somebody Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
10370 голос
Кинопоиск
6.253/10
869 голос

Крутой Джо

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 2001
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Джо - отец-одиночка, неуверенный в себе, неспособный постоять за себя, неспособный добиться повышения по службе. Но он решает изменить свою жизнь после первой же самостоятельной командировки. Сможет ли он измениться и принять себя таким, каким он есть? •Эда - заносчивая, холодная, тщеславная, амбициозная, чересчур расчетливая, пренебрегающая всеми правилами и законами. Но она выбирает не самый опасный путь - идти к своей цели напролом, поэтому в итоге обретает счастье. Регулярно выходите на связь, чтобы получать письма со списком финалистов, заявки на участие, а также советы экспертов и участников.
Год: 2001Бюджет: $24,516,772
Оригинальное название: Joe SomebodyРежиссер: Джон Пасквин

В главных ролях
Хайден ПанеттьериГрег ДжерманнКелли ЛинчДжули БоуэнТим Аллен
10.10.2017, 16:19

Что это вообще за фильм такой, где в центре внимания - девушка, которая, как потом оказывается, ни черта не может Фильм - нудный и скучный. Сюжета ноль, что творится на экране - непонятно, актеры играют плохо, от фильма только 2 часа мучений. Короче, для того, чтобы посмотреть данный фильм, его надо было смотреть как минимум лет 20 назад, когда такого рода фильмы и были сняты. Все равно, что фильм про Гарри Поттера.

7
23.01.2021, 22:44

Джо Райз был американским солдатом, который, несмотря на его способности, был отвергнут своей семьей и вынужден покинуть свой дом. Когда его брат (Крэйг Куо) решает отомстить американцам во Вьетнаме, Джо начинает работать на него. А когда Джо узнает о нападении на его сестру и брата - он вынужден покинуть Америку и присоединиться к партизанам.

6
04.02.2012, 14:01

В сюжете фильма рассказывается история парня, который работал водителем грузовика. Сюжет фильма закручен на том, что главный герой узнает, что его отец умер и оставив сыну машину, уходит из жизни. Он понимает, что машина то - не его, а отца и он решает продать ее и уехать из родного города. По дороге он встречает разных людей, в том числе своего босса. На протяжении всего фильма идет рассказ о том, как главный герой пытался продать машину, но его босс все время пытался вернуть машину обратно.

6
03.09.2018, 21:01

Он идеально подходит для родителей, которые переживают за своих детей, для всех, кто чувствует, что его ребенок потерялся и нуждается в помощи. Для всех, у кого нет времени посмотреть его самим. Очень сложно подобрать правильные слова, чтобы описать свои ощущения после просмотра. Это очень добрый и теплый фильм. Он показывает как хрупка наша жизнь. И как важно в любой ситуации остаться человеком, человеком с большой буквы.

5
21.07.2017, 21:46

Жаль, что в жизни не так. В жизни мы бы после такого точно не выжили. Мы бы точно покончили жизнь суицидом, съели бы таблеток или еще что-то в этом роде. Вот это был бы фильм. Или вот этот: Не могу поверить, что я упускаю свой шанс, это же так просто. Так что я попробую еще раз завтра. И нет разницы, сколько будет завтра, шанс все равно упустит.

2
22.11.2014, 02:13

В то время как я был в начале 2000-х, мне было лет 15, и я смотрел этот фильм. Я не люблю военные фильмы. Но этот фильм был для меня удивительным, потому что он показывал как человек может выживать в дикой природе, когда у него есть всего лишь один патрон, чтобы защитить себя. И я знаю, что в то время, в 2001 году, фильм произвел фурор, потому что это была фантастика. После долгого ожидания я наконец увидел этот фильм Крутой Джо. Тогда я не понимал, почему я так его полюбил.

2
03.04.2021, 06:49

Это один из тех фильмов, которые можно посмотреть несколько раз, и каждый раз будет казаться, что это совершенно новый фильм. У нее только одна мечта – спать. Все ее вещи умещаются в маленьком чемодане. И еще у нее есть резиновая лодка, потому что она мечтает путешествовать по миру. Она не хочет быть супергероиней, потому что считает, что быть сильной женщиной – значит быть мужчиной, только женщиной.

2
09.07.2020, 12:30

Думаю, все понятно и без перевода! Но самое ужасное, на мой взгляд, это то, что в фильме показано, как эти животные спокойно едят человека. Когда я досмотрел до того, как они счищают с него кожу и заглатывают, меня стало тошнить. Не люблю, когда кто-то ест людей. Я еще понимаю, когда там, где люди и животные, но не так. В общем, я в шоке от этого фильма.

2
08.04.2020, 22:57

Честно говоря, я разочарована. Фильм вроде бы не плохой, но есть более интересные. Актёрская игра на высоте, но сюжет слишком запутан! Главный герой, то хороший то плохой. Как это понимать? Я так и не поняла. Фильм затянут, и просто скучно смотреть. В целом фильм для подростков.

1
15.12.2021, 05:10

Не очень умный, плохо поставленный, скучный. И ещё куча самых разных не очень. Моя жена любит есть на завтрак яичницу с беконом, поэтому, когда я в конце недели чищу зубы, я обязательно оставляю ей кусочек. Она его съедает, хотя не очень любит, когда еда застревает в зубах. Когда мы покупаем в магазине что-либо из еды, она всегда просит показать ей срок годности. Если срок ещё не истёк, она просто берёт этот продукт.

1
Добавь свой комментарий!