Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In Good Company Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
54444 голос
Кинопоиск
6.458/10
3941 голос

Крутая компания

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 2004 (США), 3 марта 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Дэн Формэн, 50-летний менеджер рекламного отдела престижного спортивного издания находится на грани нервного срыва. Сначала, в результате служебных пертурбаций, его уволили со всех занимаемых постов, позже в прессе просочилась информация о его психическом состоянии, и каждый его шаг стал прелюдией к очередному нервному срыву. Например, Дэн предпочитает как можно реже бывать в тренажерном зале и считает спорт самым порочным способом зарабатывания денег в своей жизни. А после очередного срыва он решает покончить с собой. Но его душа оказывается запертой в металлическом шкафу, где ему предстоит провести много лет, пока он наконец не поймет, что все, что с ним произошло – лишь изощренный кошмар, который он сам себе придумал, чтобы покончить с работой и наконец-то вырваться из опостылевшего ему порочного круга. Маугли (1997) / The Mahershala Lands Фильм, основанный на одноимённой книге Редьярда Киплинга. Это фильм о жизни, последнею жизнь Мауглии по имени Багира. Фильм снят по мотивам одноимённой книги, рассказывающей о детстве, юности и зрелости главного героя. Багире пять лет. Он сын тигра Шерхана и волчицы Акелы. Баребанигира, преданный ученик Шерхана, помогает ему разоблачить местного вождя и предать смерти. На протяжении всего фильма Багири побеждается, однако в заключительной сцене был убит. История Багиры. Бастера Броуди, сына Шерхана. Бастер знакомится с добрым тигром Багирой в лесу в борьбе за жизненное пространство. Когда Багиру увозят на бойню, Бастер решает отомстить и ведёт охоту на тигра. Тем временем Акела и Шерхан ведут переговоры о совместной охоте и дружбе. На защиту Багирового леса встают его друзья. Но Багир страдает от рук жестокого и коварного Шерхана-старшего. Шерхан из последних сил держит власть над джунглями и порабощает их население. Шерлок Холмс (Реджинальд Мэдден) – гениальный, образованный, неподкупный и бесстрашный частный детектив. Шерману становится известно, что его старший сын, Багирка, захватил земли и все ресурсы заповедного леса. Шерман предлагает ему сделку: Багироку дают пост министра обороны, Шерхан отпускает Акелу, а Шерхан навсегда убирается из лесов.
Год: 2004Бюджет: $61,132,685
Оригинальное название: In Good CompanyРежиссер: Пол Вайц

В главных ролях
Деннис КуэйдТофер ГрейсСкарлетт ЙоханссонМарж ХелгенбергерДэвид Пэймер
Трейлер к фильму Крутая компания
07.05.2012, 15:07

Я посмотрел этот фильм в начале 2004 года, когда он вышел на наших экранах. Меня поразил сюжет, и особенно концовка, которая была не предсказуемой для меня. Фильм о подростках, которые решают пойти учиться на пилотов, и они попадают в передряги, чтобы их перевели на другой курс, но это уже будет в другой истории. Я не буду рассказывать весь сюжет, его надо смотреть и все сразу станет понятно. Хочу заметить, что этот фильм очень даже понравился мне, и я даже хотел его пересмотреть еще раз.

7
25.11.2013, 15:24

Очень понравилась идея. А еще понравился Джон Траволта. Он там играет роль продавца, который предлагает друзьям поучаствовать в программе по обмену домами. И они соглашаются. Они переезжают в дом, где оказывается много тараканов. Эта сцена была снята одним дублем, я чуть не умер от смеха. У меня нет детей, потому что я не хочу чтобы они повторяли мою судьбу.

7
04.10.2013, 02:43

Отзывы С детства люблю фильмы про пиратов. Про пиратов Карибского моря, про приключения Джека Воробья и остальных известных пиратских персонажей. Вот в этом году я решил его посмотреть, потому что в нем снялись те актеры с Я не поклонник голливудских фильмов, но Крутая компания мне очень понравилась. В фильме рассказывается о приключениях молодой пары, путешествующей на яхте в поисках приключений и денег.

7
18.03.2017, 13:22

Мне он понравился в первую очередь из-за названия. Я люблю фильмы о студентах, тем более о крутых и крутых тем более американских) Этот фильм как раз был про студентов. Еще мне нравится как в американских фильмах рассказывают историю. Там все как-то просто и понятно. И еще мне нравится, что в этом фильме все происходит в колледже, не университет, а именно колледж. Это круто. Что еще понравилось. В этом фильме есть и дружба, и любовь, и даже измена. Но в целом мне фильм понравился.

2
18.01.2020, 07:40

После просмотра фильма Крутая компания у нас дома был целый праздник. Он очень нам понравился. Сюжет очень интересный. Есть над чем посмеяться. Я считаю, что это достойный представитель комедии. Актеры играют хорошо. Играют профессионально. У них получился хороший комедийный фильм. Много смешных моментов. Некоторые моменты были очень даже неожиданными. Вообщем мне очень понравился этот фильм и я советую его посмотреть всем. Советую посмотреть.

2
15.09.2015, 07:02

Фильм хороший! Я бы его ещё раз посмотрела. Позабавило то, как режиссёр сумел описать весь фильм одной маленькой фразой : Они не хотели быть одни. Эта фраза - название фильма. Просто очень сильный фильм, заставляющий задуматься . Ну и, конечно же, отличная игра актеров. Этот фильм для любителей простых фильмов. Я вот, после просмотра, например, просто лежала и просто плакала. Но надо сказать, фильм не для слабых нервов.

2
06.01.2018, 19:01

Если вы думаете, что после просмотра этого фильма Вам станет легче принять то, что ваша мать — это Ваш отец, то советую не тратить время. Фильм как бы говорит: ты — НЕ ОН, ты — НЕ ОНА, ты — ЭТО ТЫ! И не важно сколько ТЕБЕ лет, хоть в фильме и показано, что всем по 20 лет, это все равно ТЫ, и ТЫ всегда будешь сам для себя своим собственным отцом, матерью или ребёнком.

1
12.07.2017, 15:36

В течение часа сорок семь минут на экране не происходит вообще ничего. Вообще ничего! Это просто потрясающе! Но, блин, там же так подробно показывают процесс превращения из обезьяны в человека! Как они могли это пропустить? Я не могла сосредоточиться на фильме и постоянно думала об этих сорока семи минутах. А еще там играют Мэрил Стрип, Джон Кьюсак и Патрик Суэйзи! И ведь они реально в течение часа почти ничего не делали.

1
28.03.2016, 15:26

Потрясающий фильм про дружбу и взаимопонимание. Я плакала. У моего ребенка есть свой ангел хранитель, который не дает ему падать. Когда ребенок упал с качелей, ангел положил свою руку на качели и держал их, пока ребенок не встал. Ангел даже после того, как ребенок поправился, продолжал все равно класть руку на качели, когда ребенок качался, тем самым помогая ему вставать. Теперь этот ангел сидит рядом со мной. Ангелы существуют.

1
16.07.2014, 20:41

Хороший фильм. Один из моих любимых фильмов, а может и самый любимый. В принципе, как и у всех наверное, есть свои минусы/плюсы. Для меня плюсы в следующем: 1. Главный герой - это просто чудо, причем не побоюсь этого слова - гений! И он способен на все, ему нипочем даже самые сложные задания. 2. Фильм снят в духе времени, т.е. там есть все: и юмор, и романтика, и приключения. 3. Очень хорошо показана дружба и взаимовыручка в экстремальных ситуациях, причем с обеих сторон.

0
Добавь свой комментарий!