Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Mashooq

Страна: Индия
Премьера фильма: 10 июля 1992 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на фоне трагической истории жизни двух сестер-близнецов, которые в последствии неразрывно связаны до самой смерти. При просмотре мелодрамы мы увидим повествование с яркими красками жизни, главными героями которого являются две осиротевшие девочки, две родные сестры. Их судьба разделена трагически, судьба была ужасна и не знает пощады. В основу фильма положена история о двух сестрах. Старшая (Кимка) находится в заключении в республиканской тюрьме, она была обвинена в убийстве и проходила по делу как соучастница. Младшая сестра (Сафина) томится в тюрьме, где ее обвинили в похищении и краже. В мыслях ее единственная мысль - все что она зарабатывает тяжелым трудом, все уходит на оплату содержания сестры. Но все это становится неважно, когда она встречает мужчину своей мечты. Действие данного фильма происходит в Индии, в штате Карнатака. Тут, в сердце страны, в небольшом городке, затерянном в джунглях живут люди. Эти люди очень любят природу, и она отвечает им взаимностью. К одним из таких счастливчиков и принадлежит главный герой фильма - Кристиан. Он работает водителем у богатого человека, но при этом тоскует по работе, которую предпочел бы иной судьбе. Молодой парень по имени Охани, прибывает в небольшой райский уголок, город Огхана, чтобы навестить свою бабушку. Здесь он встречает красавицу девушку, которая ему очень нравится, и с этого момента все действия развиваются в ее направлении. Охара — парень из богатой семьи. Его жизнь была размеренной и упорядоченной, здесь он мог делать все что хочет. Но в один день все меняется, в его жизнь вламываются неизвестные люди, и его кумира убивают. Жизнь Охара круто меняется, теперь он должен спасти любимую бабулю. На родине, где на данный момент проживают его родители, он никогда не был по-настоящему счастлив. Каждый день жизнь отца был омрачен потерей жены, и смертью сына. В конце концов он решает вернуться на родину, только теперь его ждет еще один сын. Вот только отец еще понятия не имеет, что его ждет. Покорители волн - документальный фильм, который повествует зрителю о жизни и творческой деятельности очень известных и ярких людей, прославивших Дубаи.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хумаюн Мирза

В главных ролях
Аюб КханАеша ДжулкаКиран КумарБинаРаза Мурад
05.03.2021, 01:04

Я посмотрела этот фильм случайно и как то зацепило. Я люблю такие фильмы, где идет борьба за справедливость, где хорошие люди не всегда добрые и отзывчивые, а иногда поступают плохо. В этом фильме мне понравилось, что показаны взаимоотношения между женщинами и их семьями. Они все разные и не похожие друг на друга. Даже и не знаешь, кому сочувствуешь больше. Фильм с интригой и в тоже время с трагедией.

7
03.08.2018, 22:03

Фильм снят по одноименному роману известной турецкой (греческой) поэтессы Айседоры Гюле. Роман был написан в 1938 году, когда в Турции были очень популярны идеи и взгляды коммунистической партии. Главная идея романа – показать красоту и свободу человека, не обременённого социальными связями. Однако, роман и фильм Mashosq выходят на экраны в разные годы. В 1992 году на экраны вышла экранизация романа с одноимённым названием.

7
04.07.2022, 23:28

В свое время, когда я была юной девушкой, смотрела этот фильм, мне он очень понравился. Фильм про молоденькую девушку с большими наивными глазами. Она очень наивная и доверчивая. Ее обманула в аэропорту очень богатая и знаменитая невеста. У этой невесты были деньги, бриллианты, наряды, украшения, и она все это хотела подарить своей бедной подружке, которая ничего в этой жизни не имела. И вот однажды эта девушка увидела случайно ее фотографию в газете и решила на нее посмотреть.

5
17.05.2017, 04:34

Фильм Mashooq является дебютной работой режиссера Эша Шеддиса. После просмотра фильма захотелось узнать, кто же такой Эш Шелдис и почему так хорошо снял кино, которое больше похоже на короткометражку? Оказывается, он является продюсером и автором более двадцати фильмов. Я решила посмотреть этот замечательный фильм и осталась довольной.

5
13.01.2018, 20:12

В этом фильме рассказывается о том ,что девушка,живущая в Южной Корее (так она себя называет),нашла труп своей сестры в багажнике машины и закопала её. Все началось с того что она получила письмо от своего брата,что его посадили в колонию строгого режима и ей надо навестить его.Она звонит на мобильный ему и говорит чтоб он позвонил в полицию и приехал за ней.Когда полиция приехала ,то она начала им все рассказывать, а затем и своего брата обнаружила.

5
19.04.2023, 19:18

Фильм снят на реальных событиях. На самом деле, о его существовании я даже и не знала. Но так как я люблю фильмы, рассказывающие историю с самого начала и до конца, то мне захотелось посмотреть этот фильм. И вот я не ошиблась! Фильм интересный и захватывающий. По ходу просмотра, было очень интересно узнать, что же происходило с главными героями в те времена, когда на них нападали бандиты.

4
27.04.2012, 17:17

Сюжет: Фильм повествует о жизни молодых людей, которые проживают в небольшом городке. Они являются обычными парнями, которым не чужды некоторые вредные привычки. Главный герой не является исключением из правил. Он очень хочет стать богатым и знаменитым. Однако для этого ему необходимо поступить в престижный колледж. Чтобы осуществить свою мечту, он идет на любые уловки, в том числе идет на обман и предательство своего ближайшего друга. Все это делается ради своей цели.

3
10.10.2014, 21:45

До чего же хорош фильм, как трогательно и тепло о жизни пожилых людей. Просто до мурашек и слез на глазах. Как жаль, что в жизни не так. Отрывок из спектакля Сон в летнюю ночь в театре У Никитских ворот: — Ты знаешь, я не верю в любовь с первого взгляда, она бывает только в кино. — Что ты! Я еще в школе читала, что любовь может возникнуть совершенно внезапно между совершенно незнакомыми людьми.

1
24.06.2019, 02:39

Mashooq - это фильм-драма, снятый в 1992 году режиссером Саном Шахидом. Главные роли в фильме исполняют: Рана Айяб, Айман, Вахид, Нассер, Фадиг, Иман и др. Сюжет фильма: Это история о двух молодых людях, которые живут в деревне. Один из них - парень по имени Али, который любит петь песни, другой - его сестра Амаль, которая не похожа на него. Однажды Али встречает девушку Амаль и между ними зарождается любовь. Амаль узнает о том, что ее брат Али - певец и пытается отговорить его от этой любви.

1
02.01.2023, 16:20

Это было великолепно. Все это было очень мило и забавно. Я посмотрел фильм с мамой и бабушкой. Они заплакали. Не плачь, мама, я же люблю тебя, — сказал я. Ничего ты не любишь, — ответила она. ОТЕЦ: В тот момент, когда ты понимаешь что кто-то не прав, вспомни об этом человеке и пойми, что он никогда не хотел обидеть тебя. Он просто по-другому мыслит.

1
Добавь свой комментарий!