Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Los mares del sur

Страна: Испания
Премьера фильма: 24 января 1992 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в небольшом испанском городке. Главный герой фильма — полицейский Хуан Мануэль Монтойя. Начинается 3-я мировая война, Монтойе предстоит спасти столицу своей страны от воздушных налетов. Внезапная атака на деревню нападает на всю деревушку. В это же время жена Монтойи ушла к другому, оставив дочку в возрасте 9 лет. Монтойю начинают мучить кошмары, а за спиной слышны выстрелы. Вернувшись домой, Монойя обнаруживает в своей постели чужую женщину, он начинает преследовать ее и неожиданно для себя, обнаруживает, что в городе объявлена чрезвычайное положение. В городе начали охоту на врагов государства, полиция начинает преследование. Вся страна объединилась на борьбу с врагом... Сюжет фильма "Ангелы Апокалипсиса". Группа ученых отправляется на поиски некоего артефакта, они уверены, что он наделен огромной силой. Группа отправляется в Индию, где они хотят найти то, чего не хватало миру. Но, поиски требуют времени и терпения, в то же время, события развиваются по непредсказуемому сценарию. Теперь группа просто обязана сделать все возможное, чтобы избежать фатальных последствий. Происходит внезапное событие, которое приводит к тому, что весь научный арсенал был утерян, они не имеют права оставлять находку без охраны. Но все идет не так, как хотелось бы, и они понимают, что их миссия может и не увенчаться успехом... Главные герои фильма — подросток Джейк Корда, подросток-сирота, живущий в бразильском городке на берегу океана, и его родители. Чтобы выжить, они вынуждены грабить незнакомцев. Джейк не хочет взрослеть, и потому во всех случаях их пытается обокрасть совершенно незнакомый ему человек, либо сам Джейк. В один из дней, отправившись на поиски пропавшего без вести брата, Джейк и его друзья, совершают путешествие в Мексику. По пути им встречаются индейцы и каннибалы, и друзья Джейка не могут этого оставить. В тот же день они становятся объектом внимания представителей местной власти. Что ждёт ребят дальше, и каковы будут их приключения, смотрите прямо сейчас. Экранизация реальных событий, происходивших в конце девятнадцатого века. Моряки, находясь в открытом океане, почти одновременно увидели существ, которые непонятно чем питались. Эти существа моряки называли "морскими волками". Для экипажа это началось настоящим кошмаром, каждый день люди ожидали нападения этих существ.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мануэль Эстебан

В главных ролях
Хуан Луис ГальярдоЖан-Пьер ОмонСильвия ТортозаАлехандра ГрепиАльберт Видаль
Трейлер к фильму Los mares del sur
31.08.2018, 05:44

В детстве я смотрел эту картину, но она меня не особо впечатляла. Я думал, что там одни спецэффекты и нечего интересного. Но потом я посмотрел фильм, который полностью перевернул моё мнение. По воле случая, в одном из моих друзей, живёт парень, который занимается съемкой фильмов. Мы решили это сделать на его камеру, так как он был профессиональным оператором.

7
23.03.2017, 01:12

На протяжении всего фильма испытываешь страх, удивление и шок от происходящего в этом фильме. В нём есть всё! Это один из фильмов который, как правило, не остаётся без внимания. Это очень глубокий, психологический, многоплановый, интересный фильм. Если вы ещё не видели, обязательно посмотрите! Вы просто обязаны его посмотреть! Он очень страшный, и в тоже время он очень интересный! В главной роли играет известный актёр Антонио Бандерас (который мне очень нравится).

7
19.07.2022, 21:48

После просмотра фильма чувствуешь себя как-то странно. С одной стороны, ты понимаешь, что герои фильма – плохие и плохие. А с другой стороны, они такие живые и настоящие, и ты сам тоже живешь вместе с ними. Это как Матрица, только наоборот. И еще один случай с бабушкой, которая постоянно говорила, что если я буду хорошо учиться, то стану врачом. Как-то раз я сидел на уроке математики, и надо было нарисовать какую-то формулу.

6
03.09.2018, 20:11

Не знаю, почему этот фильм вообще получил какую-то там награду. Сюжет очень избитый, актёры невыразительные, спецэффектов минимум. Единственное, что заслуживает внимания, — это концовка. Это тот случай, когда фильм действительно стоит посмотреть, а не пересказывать сюжет другим.

5
31.05.2013, 07:36

Я все время сидела в зале и думала О боже, дай мне силы не закричать сейчас!!!11 Это действительно было страшно. Я бы с радостью посмотрела этот фильм еще раз. Это действительно был очень хороший фильм. Не надо было говорить после него, что он ужасен. Он просто отличный. Я очень люблю фильмы про катастрофы, катастрофы и еще раз катастрофы. Но этот фильм я могу смотреть каждый день, по много раз.

5
12.05.2016, 16:07

На дне морей В первую очередь о том, что фильм смотрится на одном дыхании, так как в сюжете есть некоторые странности. Сюжетная линия довольно простая, но очень интересная и захватывающая. Не думаю, что кто-то будет смотреть этот фильм, чтобы узнать, чем все закончится, а вот просто ради того, чтобы посмотреть красивую картинку и послушать хорошую музыку – самое то.

5
20.09.2012, 09:11

Очень реалистичный фильм. Это очень страшно. В зале сидел весь фильм с открытыми ртами. А это главное.

5
08.11.2013, 11:37

Название фильма Морское чудовище происходит от фразы на испанском языке morza, что означает чудовище, поэтому в фильме именно это слово используется в качестве названия. Действие фильма происходит в Мексиканском заливе, где один из моряков случайно находит на одном из островов в заливе обломки разбитого судна. В ходе осмотра этих обломков выясняется, что они принадлежали сухогрузу, перевозившему золото.

3
23.11.2015, 09:25

Я не буду подробно описывать сюжет, ибо он прост как две копейки. Скажу лишь что история о двух молодых людях, которым на самом деле предстоит пройти через множество испытаний. В фильме очень умело переплетены два жанра: комедия и триллер. Вы наверное уже обратили внимание на то что в фильме нет ничего лишнего и все события подаются в легкой и непринужденной манере которая располагает и погружает зрителя в происходящее.

2
17.02.2017, 12:42

Очень понравилось. Интересно было проследить за развитием сюжета, так как там много персонажей и все они очень разные, но все вместе решают одну и ту же задачу. И это интересно смотреть. Запоминается. Кстати, на него можно сходить в кино: прокат у нас в городе до 15 августа. А вот трейлер того же фильма (правда, без перевода): Я уже давно не покупал билеты через интернет, но тут мне очень хотелось сходить на Звездные войны в кино.

2
Добавь свой комментарий!