Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Krull Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
31638 голос
Кинопоиск
6.175/10
835 голос

Крулл

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 29 июля 1983 (США)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Самая красивая из невест, украденная из — под венца, отважный принц на руинах королевства, всемогущий Зверь, наводящий ужас на всю Галактику, таинственные древние камни, послание из прошлого — и это только небольшая часть из списка того, что произошло с вами в Год Свиньи. Не тратьте время на то, чтобы узнать из нашей подборки, какая удача ждет вас в Новом году, лучше читайте Новогодние гадания и скорее готовьтесь к самому фееричному событию этого года. 1. Как можно было догадаться, в Новом 2018 году вам придется столкнуться со множеством самых разных испытаний. Но не бойтесь их — это лишь первая ступенька к главной цели. Поскольку на год Земляной Свинки приходится один из самых сильных энергетических потоков за всю историю человечества, лишь самые сильные смогут пройти весь путь. И у вас есть шанс не прогадать! 2. Именно в год Свиньей у тех, кто будет заниматься наиболее важной работой, появится возможность найти настоящую и достойную награду за свои труды. Да, да, и вы не ослышались — награда действительно будет! Выполняя запланированное, вы будете вознаграждены не только материально, но и по-настоящему получите удовольствие от результата своего труда. Твердая почва под ногами, ясное и прозрачное понимание происходящего, бесстрашие, высокий уровень самодисциплины, ум и проницательность — вот самые главные черты того, кто окажется в нужном месте в нужное время и сработает отлично! 3. Год Свина будет очень активным и благоприятным для тех, у кого много энергии. Даже если вы ничего не планируете делать, год Свина отлично подходит для того, чтобы потренироваться и получить определенные навыки. 4. Рожденным в год свиньи уготовлены подарки судьбы — они всегда получают именно то, чего хотят. А желание порой совпадает и с тем, что им действительно нужно. Приложив титанические усилия, вы сможете решить любую задачу, не прикладывая для этого особых усилий, а просто отвечая на вопросы Вселенной. 5. Год для вас подходит и для того чтобы начать налаживать личные отношения. Вы с легкостью найдете вторую половинку — только сделайте шаг навстречу тому, кто с нетерпением ждет вашего звонка! 6. Для тех, чья цель — развитие, год обещает множество кардинальных перемен. Неважно, что это будет — повышение, повышение зарплаты, улучшение жилищных условий, переезд в другой город или даже смена страны, — любые изменения — к лучшему. 7.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KrullРежиссер: Питер Йетс

В главных ролях
Кен МаршаллЛизетт ЭнтониФредди ДжонсФранческа АннисАлан Армстронг
04.06.2017, 08:44

Когда я увидела в комнате мужа лишний стул, то сразу поняла - он его передвигал! И что вы думаете? Лишних стульев больше нет! Они оба на работе! - Ты слишком много роешься в шкафу! - Моя жена — как пылесос.

7
16.06.2015, 07:46

Крулл — это драма, триллер и детектив. Сюжет фильма — это история молодого человека Артура Крулла, который в детстве был тяжело болен и до сих пор не оправился после операции на сердце. По мере взросления Артура врачи начали пугать его тем, что он может не дожить и до 20 лет, и к 40 годам может вполне оказаться в числе последних людей на Земле. Артур пытается свыкнуться с мыслью о скорой и неминуемой встрече с Богом.

6
30.03.2016, 06:24

Крулл - американский боевик режиссёра Майкла Манна. Фильм снят по мотивам рассказа Пола Остера Крулл. Сюжет фильма крутится вокруг агента ЦРУ, работающего в Афганистане и пытающегося поймать крупного наркобарона, который пытается скрыться. Главную роль в фильме исполнил Чак Норрис. В роли его подчинённого снялся Пол Лоди. Режиссёром фильма выступил Майкл Манн, также в картине снимались: Брюс Уиллис, Питер Уэллер, Микки Рурк, Джеймс Белуши, Мел Гибсон, Роберт Де Ниро, Дэнни Айелло и другие.

6
22.10.2022, 15:36

Это просто восхитительно! Этот фильм надо смотреть всем. Я, правда, его не смотрела. Но он такой классный! Про дружбу и про любовь.

6
16.05.2018, 03:53

Сняли неплохую ерунду по дешёвке.

4
14.02.2017, 13:11

Сюжет: молодой парень по имени Лик (Кевин Костнер) живёт на ферме в горной Калифорнии. Однажды на его ферму приезжает таинственный человек по имени Чарльз (Джеймс Каан). Лик, как и все окружающие, считает мистера Крулла не кем иным, как инопланетянином. Но мистер Крулл говорит, что он прилетел с далёкой планеты Крулл, которая находится за пределами солнечной системы (как я понял потом, речь шла не только о солнечной, но и о галактике в целом).

3
01.08.2012, 17:37

История жизни знаменитого гангстера, который начинал свою карьеру как простой боксер. Но он не только стал одним из самых влиятельных людей Чикаго, но и был убит в результате автомобильной катастрофы.

3
10.01.2023, 21:05

Крулл — мой любимый фильм! И мне до сих пор непонятно, почему его запретили в Штатах. Это кино о том, как в Германии в конце Второй мировой войны мужчина и женщина живут вместе, несмотря на то что он — коммунист, она — член СС, а у него уже есть жена. А ещё это трогательный фильм о любви, дружбе, верности, предательстве и предательстве того, кого любишь.

3
27.10.2018, 06:33

Просто нет слов! И это после всего, что я смотрел за последнее время. Что ж, я просто хочу, чтобы вы знали: если у вас нет чего-то и вы думаете, что это хорошее кино, возможно, вы просто не смотрели Крулл. Все в комнате устали, — говорит врач о пациентах. — Но я хочу рассказать вам о том, что нас ждет.

0
14.11.2018, 16:42

Мне этот фильм понравился. В чем-то он похож на фильм Один дома. Я не буду рассматривать здесь сюжет - фильм на любителя, в нем хватает интересного. Начну с того, что меня всегда интересовало как же снимали кино в те времена, когда не было спецэффектов и прочее. К каждому фильму можно найти кучу минусов, но зато сейчас какие возможности есть для съемки фильмов. Вот и этот фильм, мне показался довольно хорошим.

0
Добавь свой комментарий!