Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
177 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Idol of the Crowds

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Джонни Хэнсен, бывший хоккеист, после ухода из большого спорта занявшийся разведением цыплят, решает, что пришла пора расширять свой бизнес. Однако для этого ему нужно получить разрешение у местных властей. Компания Джона начинает строительство заводика по переработке птичьего помета. Однако в ходе начавшейся войны все планы Джона пошли прахом. Когда же военные объявили политику «Свободных покупок» и все производство птичьего навоза пришлось остановить, жизнь Джона вновь пошла под откос, но теперь уже в прямом смысле. Деньги от продажи индейки разлетелись как будто в пустоту. Мари, дочь Джона, тоже вскоре оказывается на мели. И чтобы хоть как-то поднять себе настроение, она решает с помощью Интернета разыскать своего отца. Она даже обращается за помощью к африканским повстанцам, которые, как она надеется, помогут ей добраться до родного дома. Однако на этом дело не кончается. Отправившись в детскую колонию, она вдруг обнаруживает, что ее скучающий приятель куда-то исчез. А когда Мари приходит домой и обнаруживает у себя в холодильнике заплесневелый апельсиновый сок, то тут же решает его как следует допить, чтобы выяснить, а где же все-таки находится ее парень. - Фильм мне понравился, - говорит Ольга Рожнова, режиссер фильма. - Нам удалось найти людей, которые держали скот, и попытаться воссоздать их быт. Хотя бы на время, чтобы зритель почувствовал запах, вкус и звук. Как-то мы с Ольгой долго обсуждали, что же такое жизнь. И с ним там происходит что-то страшное, что трудно подобрать слова. И это действительно такое напряжение жизни. Тем более это было живое кино. Оно было больше чем кино, как, например, "Мертвые дочери" и "Нет смысла искать». Я потом, когда все это создавала, провела небольшие сокращения. Было же очень сложно. Поясню: не просто мы и кто-то другой, а то, как видели эту жизнь герои фильма. И я сделала вставки, как люди танцевали, пили, читали и слушали. Еще я задумала сделать героев больше, чем на экране. Теперь у каждого из них будет еще пара-тройка эпизодов, которые снимались просто для того, чтобы оживить их. Но я очень хотела попробовать себя в этом, потому что мне всегда интересно было придумывать, как герои жили. А потом можно сравнить их истории с тем, как у них было на самом деле.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артур Любин

В главных ролях
Джон УэйнШила БромлиЧарльз БрокауБилл БёррудДжейн Джонс
02.08.2015, 06:50

Idol of the crowds это французский фильм 1937 года. В фильме рассказываются приключения четырех подростков и их учителя, которые попали на остров с пиратами, где по сюжету фильма они находят золото. Фильм интересный и я бы его посмотрел еще раз, но к сожалению нет на русском языке. Не все сцены понятно что происходит на экране. Сюжет интересный, но местами не понятно как все это происходит. Актеры в этом фильме хорошие.

7
08.06.2022, 07:24

Это кино нужно смотреть только под пиво. Нет, правда, даже не пытайтесь посмотреть его трезвым, потому что тогда вы не получите и половины удовольствия. Я его смотрел, конечно же, с девушкой, и она в конце просто расплакалась. От смеха, надо полагать. Фильм, кстати, просто потрясающий. Очень рекомендую. Вы не пожалеете. Особенно если смотрите под пивом. После просмотра возникает непреодолимое желание стать знаменитым хоккеистом.

6
08.02.2017, 09:59

Неплохой фильм, но его необходимо время от времени пересматривать. Теперь мой отзыв: Ужасно плохой фильм. Сюжет - полный бред. Ни одного слова правды. Фильм снят просто ужасно. Диалоги и поведение героев тоже. Такое ощущение, что фильм делали не люди, а роботы. В жизни так не бывает, все люди разные. Особенно странно выглядят сцены, в которых герои делают вид, что разговаривают друг с другом.

4
16.06.2022, 15:38

Идол толпы или Идол Кроулдов — это кинофильм про бейсбол, снятый в жанре спортивного приключения в 1937 году. Снят он был режиссером Ливайном по сценарию Джорджа Стэплтона. Для фильма был создан специальный бейсбольный бейсбольный костюм, включающий в себя не только бейсбольные перчатки и кепку-восьмиклинку, но также и перчатки, бейсбольную обувь, кепки и бейсбольныe майки.

4
16.12.2020, 12:06

Слишком много романтики. Лучше бы сняли мультик. Моя мама - это самый лучший человек на Земле. Мама. Это мое счастье. Она подарила мне жизнь! Я люблю тебя, мама! Спасибо тебе за все! Ты самое дорогое, что есть у меня. Все мы не идеальны, но это не мешает нам любить своих мам. Всем привет. Хочу рассказать историю, которая произошла со мной несколько лет назад. Мне тогда было 17.

4
12.02.2018, 04:33

Очень смешно и очень грустно. Я думал, что это комедия о роке, но оказалось, что драма. Но, если вам нравятся фильмы, где люди пытаются выжить в дикой среде, то вам обязательно стоит посмотреть эту драму. Фильм о людях, которые пытаются выжить и остаться человечными в дикой природе.

3
17.10.2016, 02:32

Фильм снят в жанре Драма, Истори. На мой взгляд, это отличная и интересная кинофантастика! Мне фильм очень понравился и оставил очень яркие впечатления. Я даже не ожидал, что этот фильм так меня впечатлит. История о том, как во время войны, на острове, где находилась школа для подготовки лётчиков-истребитель, находят несколько детей, способных летать. Этих детей обучают, готовят к войне, но они не могут принять то, что их готовят в бой, ведь они ещё дети.

3
11.01.2022, 02:23

Что за ужас, кто вообще это снял? Я так понял режиссер этого фильма хотел показать, что если вам не нравится то, что вы видите в интернете, то вам надо сидеть дома и не ходить по клубам и барам.

2
10.09.2012, 17:26

Я не люблю музыку. Я люблю кино. Люблю смотреть кино про спорт, особенно про футбол, но когда в нем нет музыки, очень скучно. И вот, посмотрев фильм Чемпион я все таки решила найти хоть что-то, что мне понравится. Как только дело коснулось кино, я увидела отличный футбольный матч, который вызвал у меня восхищение. Именно это заставило меня смотреть дальше, чтобы узнать кто же на самом деле выиграл этот матч.

1
18.01.2018, 05:07

После просмотра фильма мне захотелось плакать и хочется пересматривать его снова и снова. Он действительно очень красивый и проникновенный. Я плакала в кино, представляя себя на месте главной актрисы. Это был мой первый иностранный фильм. В тот момент я поняла, что хочу учить языки и быть переводчиком. Позже я узнала, что этот фильм был в советском прокате под названием Невеста из Парижа. Мне было тогда всего 5 лет и я так и не узнала, почему он вышел с таким названием.

0
Добавь свой комментарий!