Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beverly Hills Chihuahua Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
23646 голос
Кинопоиск
5.442/10
6037 голос

Крошка из Беверли-Хиллз

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 2008 (США), 9 апреля 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Привыкшая к роскошной жизни в Беверли-Хиллс, капризная дамочка ухитряется потеряться посередине шумного Мехико — без знакомых, без средств к существованию, одна-одинешенька, без всякой поддержки со стороны, кроме убогого домишки в бедном квартале. Но этому козлу всё как с гуся вода. Миа уходит с подветренной стороны от их дома, обходит стороной душный и тесный автобус. Их улицы разные, и таких нескончаемых, узких и грязных переулков в Мехико много, но она знает, что Молли знает её с первого дня, как только она появилась на свет. Что бы ни случилось, она всегда найдёт, чем ей помочь, если забрезжит хоть малейшая надежда. И не важно, что у неё самой никаких шансов, но то, что она бессильна, делает её еще ближе и нужнее этим бездушным существам, обитающим в её доме. В два часа ночи лишь слабые шорохи раздаются из её сумочки — жалкие, как звуки сломанной гитары. Миа достала «Мемфис». Загружает новую музыку. Надо успеть послушать её перед сном, чтобы сон был спокойным и без сновидений. Эта музыка не для неё. Она знает, когда наступит утро, она уже почувствовала это. С каждым новым днём Миа всё отчётливее понимала, что так дальше продолжаться не может. Шумная вечеринка вылилась в настоящую оргию, и сейчас невозможно было что-либо толком расслышать из-за визжащих и раскатисто хохочущих девчонок, которые то и дело приближались к ней, чтобы плеснуть ей в лицо её любимой «Надин». Однако Миа не боялась их. Я была в комнате только для того, чтобы помочь Молли, и я прекрасно знала, что, едва я отвернусь, они опять начнут приставать ко мне. А тут ещё эти их голоса — сначала они говорили тихо, и просто невозможно было разобрать ни слова, но с каждой секундой становились всё громче и громче. Казалось, они выворачивали все внутренности наизнанку. Казалось, их голоса напоминали скрип рассохшихся половиц — словно кто-то скребётся в дверь и пытается в неё войти. Как будто они были чудовищами, вылезшими из болота, а она притаилась у двери, чтобы отпугнуть их.
Год: 2008Бюджет: $94,568,080
Оригинальное название: Beverly Hills ChihuahuaРежиссер: Раджа Госнелл

В главных ролях
Пайпер ПерабоМаноло КардонаДжейми Ли КёртисХосе Мария ЯзпикМори Стерлинг
Трейлер к фильму Крошка из Беверли-Хиллз
17.07.2012, 08:49

Не трогайте меня! Меня зовут Кхан. Если бы я знал, что актёр, сыгравший главную роль, болен аутизмом, я бы тоже плакал. Ему нужно было сделать вид, что он – обычный человек, и у него обычная жизнь. А то на экране он выглядел таким жалким. В жизни ему должно было быть стыдно. Он, получается, стыдится того, что страдает аутизмом. Фильм, кстати, классный.

7
15.12.2015, 09:36

Смотрела этот фильм с удовольствием, но не без смеха и улыбки! Сюжет: Это история о девочке по имени Бев (Бьянка Роу), которая приезжает в Лос-Анджелес со своими родителями на время школьных каникул. Но по прилету в новый город, она решает остаться жить, в этом городе, в новом доме - с новыми друзьями - соседями по дому. Все бы ничего, но только дом находится на горе, а так как город расположен в горах, то Бев становится очень трудно добираться до школы, а в будущем и на работу.

6
04.06.2016, 06:52

Это просто сказка и очень хороший фильм, особенно для любителей кино. Я рекомендую!! И мой ответ: Я посмотрел его сегодня.

6
30.09.2018, 14:11

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой.Плакать, и ты будешь плакать один.

5
04.03.2016, 08:03

В какой-то момент вы чувствуете, что это просто фильм, где всё по-настоящему. Это действительно круто, это не для детей. Вы должны смотреть его в сопровождении взрослого. Фильм о доброте и дружбе, о любви и верности. Просто посмотрите, вы не пожалеете. Я смотрела его много раз, он не потерял своей новизны, мне было очень важно это знать. В его конце мой сын сказал: Дааа, это было здорово!.

5
04.02.2022, 09:54

Фильм Крошка из беверли-хиллз, с Анджелиной Джоли в главной роли, очень трогательный, но я его смотреть не стала. Причина моего отрицательного мнения по этому фильму заключается в том, что в фильме говорится о том как люди в наше время, стараются достичь своей цели любыми способами. Не важно что это будет за цель, будь то деньги, слава или счастье. Главное то, что для достижения цели надо пойти на всё. И при этом, человек может обидеть и даже не понять, почему он это сделал.

4
03.02.2017, 14:57

Вот только я представил на месте главного героя свою бабушку, и мне стало сразу ясно, почему он её бросил!!! Как мы уже говорили, во время операции ваш муж умер. К сожалению, мы ничем не смогли ему помочь.

4
29.03.2023, 17:00

Сюжет фильма повествует нам о двух друзьях, которые живут в Америке и они хотят быть актерами, и конечно же у них это получается И эти два друга влюблены в одну девушку, но она встречается с другим Так что нам предстоит наблюдать как же они будут бороться за сердце этой девушки, и как они будут справляться с трудностями. Фильм мне очень понравился, я смотрела его не один раз, так что на мой взгляд, он заслуживает внимания зрителей.

3
15.01.2016, 15:50

Фильм мне понравился, хотя на один раз или пару вечеров не подходит, смотреть его очень тяжело, особенно в начале, когда начинается много всего неприятного для ребенка, и я еще не понимаю, что происходит. Но потом затягивает очень сильно и ты погружаешься в атмосферу фильма, и уже сложно оторваться, так как все идет по сюжету. Этот фильм не просто так называют семейным, ведь он о семье и о том, как важно заботиться и любить друг друга, не смотря на все трудности и жизненные перипетии.

1
24.07.2022, 08:35

Это кино про девушку из бедной семьи, которая решила поменять свою судьбу, переехала из неблагополучного района в Беверли Хиллз. В фильме присутствует интересная сюжетная линия, я бы сказала, романтическая.

0
Добавь свой комментарий!