Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crocodile Dundee Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
98598 голос
Кинопоиск
7.159/10
29126 голос

Крокодил Данди

Страна: Австралия
Премьера фильма: 24 апреля 1986 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Американская журналистка приезжает в глубинку Австралии, и охотник на крокодилов знакомит ее с местными достопримечательностями. Она же приглашает его в гости, и он приглашает ее в свою хижину, где она должна принять ванну из крови умершего животного, в которой ей якобы предстоит искупаться. И вдруг появляется местный шериф. Он убеждает журналистку в том, что она принимала ванну из его крови, и тогда он ее убьет. Наутро все газеты мира вышли с броскими заголовками: «Нельсон Мандела мертв!» Возникает вопрос: может ли человек, убивший миллионы людей, так часто наталкиваться на чьи-то трупы? P.S. В фильме «Человек с ножом» (2005) убийцы живут в хижине, где постоянно кого-то режут. В конце фильма главный герой убивает жену, а потом обнаруживает, что убитая им женщина — резиновая кукла.
Год: 1986Бюджет: $328,203,506
Оригинальное название: Crocodile DundeeРежиссер: Питер Фэймен

В главных ролях
Пол ХоганЛинда КозловскиДжон МайллонДэвид ГалпилилРичи Сингер
03.12.2020, 09:54

Крокодил Данди, кинофильм, 1986 год. В главной роли Джейсон Стэтэм (крокодил Данди). Фильм-комедия, приключенческий боевик с Джейсоном Стэтэмом в главной роли про австралийского спецагента, который, чтобы сбежать из южноафриканской пустыни, придумал себе новый образ и назвался Крокодилом Данди. Вот его супергеройский костюм: Но и его не так просто принять за настоящего Крокодила Данди.

6
14.04.2016, 08:31

После просмотра на душе тепло и радостно, хочется жить, любить и быть любимым. Хочется смеяться и плакать, смеяться и плакать. Когда я его смотрел в первый раз, я плакал. Когда смотрел второй раз, думал что это тупая комедия. Но с возрастом понимаешь, что это жизненная комедия, где показана природа человеческих взаимоотношений: мужчины и женщины. Да и вообще всех людей. Все люди — братья — в этом суть фильма.

6
20.09.2018, 18:27

Крокодил Данди - это невероятно смешное и интересное развлечение для всей семьи. Я даже и не помню, когда в последний раз так ржал, мне казалось, что я вот-вот лопну. Это была одна из самых моих любимых комедий, да и вообще все мои фильмы со Шварцем были смешными, а уж в той картине его и вовсе много.

5
25.03.2021, 23:21

Это — великолепный фильм! Крокодил Данди – это кино про дикого австралийского парня, который решил жить в городе. А так ли оно на самом деле? Сейчас, уже давно, он живет как обычный гражданин, но в этой истории это не важно. Он такой же, как мы. Поэтому смотреть этот фильм легко и интересно, и хотя бы как-то немного понимать, о чем это кино.

5
29.05.2015, 20:01

Это был фильм моей бабушки. И я имею в виду именно этот фильм. Именно его она смотрела до дыр. Когда показывали вторую серию по телевизору, бабушка вставала в 5 утра и смотрела ее до того момента, пока не засыпала. Она жила в маленьком городке в провинции Канады, где была одна-единственная школа, с очень скудным количеством учащихся. В школу ходили на полдня и там были одни мальчики. Конечно, она их любила.

4
25.01.2014, 18:59

Это один из тех фильмов, которые не хочется пересматривать, но он стоит того, чтоб его посмотрели как минимум 1 раз! В общем, я бы еще не раз сходил в кино, потому что история интересная. Хотя, повторюсь, не особо люблю американские фильмы тех времен. Но это даже придает некую изюминку, т.к. по-моему мнению, все эти супергеройские истории, в сущности, скучны и банальны.

4
23.06.2018, 19:30

Мне очень нравится главный герой этого фильма крокодил Данди! И в этом отзыве я хочу поделится своим мнением про этот фильм. Сначала, хочу отметить что этот фильм был снят в 1980 году. Я его помню ещё с детства, и он мне никогда не надоест. Во-первых, главные герои этого фильма два красавца мужчины. Это крокодилы, которые выглядят очень эффектно, а также это их коллега, который выглядит более приземлённо.

3
05.08.2017, 02:00

Не могу вспомнить ни одного нормального фильма. В памяти остался только момент когда Крокодил Данди с девушкой целуются на капоте машины Я недавно в магазине игрушек наткнулся на коробку с надписью Крокодильчик Даниэль, я тут же ее открыл и увидел там маленького крокодильчика, он был весь тряпочный, без шерстки, и он плакал! Он сказал что никогда не видел такого прекрасного места как магазин игрушек, и никогда больше не увидит своего любимого хозяина.

2
30.11.2018, 21:51

Крокодил Данди это фильм который я впервые посмотрела в далеком 1986 году. Тогда он был самым популярным у нас и я помню как мы с мамой его смотрели по телевизору по несколько раз. Это был фильм о приключениях австралийского мужчины, который работает охотником на крокодилов. Он охотится на огромного аллигатора, а в конце фильма он находит себе невесту и они едут на медовый месяц.

2
02.10.2020, 11:40

Я обожаю этот фильм. Он очень смешной, иногда мне даже кажется, что с этим фильмом у меня больше всего совместных сцен с моими родителями. Это просто замечательный фильм, мне очень нравиться история в нём. Во-первых, это главный герой Крокодил Данди. А во-вторых, это музыка. Она просто замечательная. Этот фильм я люблю пересматривать и уже в третий раз. Вот что ещё мне нравится в этом фильме: - Он не совсем как мультик. Но я его всё равно люблю.

2
Добавь свой комментарий!