Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ag-o Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1683 голос
Кинопоиск
7.124/10
1207 голос

Крокодил

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 16 ноября 1996 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Что может быть сильнее любви? Она способна облагородить чувства даже у отчаянного и жестокого убийцы по прозвищу «». Он живет под мостом со стариком-отцом, и тот ежедневно убивает тех, кто ему встречается. Но, убив, не может забыть возлюбленную, несмотря на все усиливающиеся душевные муки. Между тем в жизни детектива Келли Таттл все утряслось. Однажды на работе она застала мужчину и женщину, которые занимались любовью в рабочем кабинете. Она тут же доложила начальству, и на Келли обратили внимание, после чего она была переведена в отдел по борьбе с серийными убийствами. И тут ей впервые улыбнулась удача: она сумела уличить серийного убийцу, который замаскировался под растение. Правда, в том, что он серийный убийца, Келли не сомневалась: он не тронул ни одного живого человека.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ag-oРежиссер: Ким Ки Дук

В главных ролях
Яе-хьон ДжоJae-hong Ahn
05.03.2018, 01:07

Если кто еще не видел, то не советую смотреть. В фильме нет никакого смысла, он бессмысленный и нелогичный. Для детей вообще рекомендуется не смотреть, а если уж и смотреть, то после 23 лет. Мне 16 лет и я только что посмотрел фильм Кошмар на улице Вязов (Horror at the Vows), 1984 года. Я не понимаю, почему люди делают такие сложные лица, когда смеются.

7
26.08.2017, 22:59

Это одна из двух любимых моих картин. Она довольно специфическая, но в этом есть своя прелесть. Здесь можно увидеть различные виды насилия. Причем не только со стороны главного героя. Но он, по-моему, самый главный герой, на которого стоит обращать внимание. Сюжет: История главного героя - полицейского, который расследует серию жестоких и необъяснимых нападений на девушек. Все эти напасти связаны с таинственной птицей, которая обитает в этом районе. Как это ни странно - она питается людьми.

7
16.05.2017, 10:06

Да это лучший фильм за всю историю отечественного кинематографа! Если вы все ещё сомневаетесь, смотреть или нет - смотрите, оно того стоит! Однажды, мы с женой отдыхали на море. На улице была ужасная жара, и мы зашли в ресторан. Жена заказала себе кофе, а я, как истинный мужчина, решил заказать пиво. Официантка принесла пиво, и ушла.

6
21.09.2016, 20:42

Фильм скучный, актеры ужасные, сюжет отвратительный. Фильм, который я хочу посмотреть: Спуск2 Она не могла перестать смотреть на себя в зеркало из-за морщин! И тогда я придумал ей новое имя. Теперь она — Матушка-Красотка. Я — парень, которому нравится одна девочка. Девочка, которая нравится мне, не хочет встречаться со мной.

6
10.09.2019, 17:03

Итак, с удовольствием посмотрела новый фильм. В фильме снялись такие популярные актеры как: Стивен Сигал, Дженнифер Коннели, Брюс Уиллис и другие. Это уже не первый фильм, который сняли с участием Стивена Сигала, но в этом он сыграл не простого человека, а самого настоящего военного разведчика. Очень рада, что в этом фильме он не просто сидит дома на диване, а все время находится на работе.

6
21.06.2016, 00:42

Даже не знаю, что и сказать, мне не понравилось. Мой муж был в шоке. Однажды он даже произнес: Боже, как люди живут с тобой под одной крышей?. Когда она пыталась сделать печенье размером с небольшой дом. Все говорят, что я плохо пахну. Когда я не кричу. Я не кричу, я просто беру свои вещи и ухожу. Как-то раз она решила помочь ему с уборкой в гараже.

5
28.02.2014, 03:53

Это история про то, что когда вам плохо, и вы хотите кому-то рассказать об этом, то у вас нет никого ближе, чем собака. Когда ты не знаешь, кто твоя настоящая мать, очень тяжело видеть, как кто-то заботится о тебе, потому что никогда не знал этого. Ты можешь жить по одному сценарию всю свою жизнь, и это не значит, что он верный. Ты можешь прожить свою жизнь так как сам того захочешь.

4
13.01.2018, 09:59

Потрясающе! Невероятно тонкий юмор, и прекрасный тандем - Владимир Меньшов и Армен Джигарханян. Кстати, в том же году вышла французская экранизация этого фильма с Жаном Рено. В одном из домов на Манхэттене, где-то в середине 60-х годов, жил-был мужчина по имени Джек. У него была жена, сын-подросток и одна собака, которую он очень любил.

2
30.09.2020, 04:51

Я ждал большего. Фильм как фильм. Как и все остальное в жанре. Просто не надо ждать чего-то особенного. Для этого есть другие жанры. Например, Комедия. Или Приключения. А это не для этого. Это для того, чтобы посмеяться над героями, которые просто пытаются выжить в этом мире. Спасибо, что посмотрели мою подборку! Мне было приятно её делать. Не забывайте делиться статьёй с друзьями и ставить лайки.

1
05.06.2018, 00:58

На самом деле этот фильм не плохой. Я даже сказала бы он очень даже хороший. В нем играет замечательный актер, который исполнил роль Крокодила. Мне фильм очень понравился. Сюжет фильма такой: В одном из городов мира, находится банк, в котором лежат деньги. Это очень большие деньги. Главный герой, работает там охранником. Но в один прекрасный момент, все деньги были украдены. Весь город в панике. Главный герой решает бежать и ищет деньги.

1
Добавь свой комментарий!