Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood, Guts, Bullets and Octane Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1103 голос
Кинопоиск
5.631/10
159 голос

Кровь, наглость, пули и бензин

Страна: США
Премьера фильма: январь 1998 (США), 20 ноября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Сиду и Боббу, которые торгуют подержанными машинами, срочно понадобились деньги. Парни уже не знали, что предпринять, когда неожиданно подворачивается выгодное дело. Да так удачно, что они не могли отказать потенциальному клиенту. Клиент был старый и достаточно богатый, но главное, что он уже не мог ходить. Более того, ему требовалась сиделка. Да, да, сиделка! Робби стоял у руля «Уинстон-Уэллса». Нравилось ему это или нет, но пришлось сесть за руль «Кадиллака» 1974 года выпуска. Это был его первый опыт, и машина его пугала. Он еще не общался с ней, но ничего не мог с собой поделать. Он никогда не ездил на такой машине, но почему бы не попробовать? Он сказал Сиду и Бобу, что все понимает. Затем он распахнул дверь и включил зажигание. На этот раз Робби поехал с осторожностью. Он крутил баранку одной рукой и почувствовал, как погружается в ужас. «О боже, — подумал он. — Неужели это правда? У меня никогда не было проблем с вождением». Он сделал полный круг в поисках того участка дороги, где он мог бы ехать с большей скоростью. Но вскоре понял, что так он никогда не доберется до места назначения, несмотря на все его старания. Он повернул обратно. Ему пришлось ехать на малой скорости, чтобы сохранить видимость безопасности. «Кадиллак» был побит. Он имел большой помятый бок. Сид и Боб кричали ему, чтобы он остановился, но Робби не собирался этого делать. Он боялся, что, если остановится, может лишиться жизни. Он не хотел стать героем. Вместо этого он поехал дальше и ехал все быстрее. Далеко позади осталось здание больницы, и Робби приблизился к заправочной станции. Робберт Уиллс сидел на ступеньках больницы, расположенной рядом с его домом. У него начался приступ кашля. Из окна третьего этажа вышел мальчик и спросил, не нужна ли ему помощь. Он увидел Робби и позвал отца. К нему побежал другой мальчик, за ним — третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый, десятый… Этот безумный кошмар длился почти всю ночь. 12 июля 1975 года Робби Уиллсу исполнилось бы тридцать. Он больше не вернулся к своей практике.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood, Guts, Bullets and OctaneРежиссер: Джо Карнахан

В главных ролях
Джо КарнаханДэн ЛейсКен РудулфДэн ХэрланHugh McChord
31.01.2017, 02:46

Мне понравился Кровь, Наглость, Пули и Бензин (так называется). Фильм, который стоит посмотреть. Главные герои фильма - подростки, которые решают заработать на грабеже машин пенсионеров. Когда они крадут машины у одних людей, то их находят другие люди и начинается стрельба. У парня из фильма была сестра, которая попала в больницу. Фильм мне понравился. Я даже не знаю почему, но меня он зацепил. Сюжет интересный, фильм держит в напряжении.

6
25.08.2019, 11:58

Это был очень крутой фильм. После просмотра остались только положительные впечатления. В фильме есть все: крутые тачки, драки, отличная актерская игра, а также очень интересная и занимательная история, которая держит в напряжении до самого конца. Актеры играют так, что их трудно отличить от реальных людей, так как они очень похожи на свои настоящие персонажи. Сюжет фильма Кровь, Наглость, Пули и Бензин не является супер оригинальным и известным, но он очень интересен и заслуживает внимания.

6
25.08.2022, 21:31

Фильм о том, как две девочки и три мальчика решили стать бандитами. Если верить фильму, то они стали крутыми, потому что ели мясо в детстве. Но я бы им не завидовал, так как их родители были крутыми, а они нет. Когда я был мелким, я мечтал, что моя жена будет всегда оставаться красивой, а я всегда буду молодым и с большой машиной. Потом я понял, что не хочу жить вечно, но все равно не хочу жениться.

6
18.07.2014, 14:31

Фильм на первый взгляд может показаться типичным и предсказуемым боевиком. Это так, но с одним отличием: в фильме нет ни одного тупого, бессмысленного или слишком жестокого момента. Всё происходит плавно, как в жизни. Даже есть место юмору. Но это не тот юмор, который будет понятен только в России, или с русскими людьми. Этот юмор понятен всем, и поэтому фильм воспринимается легко. В целом фильм очень понравился, хотя, чтобы посмотреть его по телевизору, нужно было сначала найти его в сети.

6
14.11.2020, 01:43

1) Фильм в целом понравился, понравился как игра актеров так и сюжет. 2) Сюжет: В фильме идет речь о человеке который работает на мафию и о нем знает вся мафия, но сам он не мафиози. 3) Актеры: Мне больше всего понравился Сэм Нил, актер сыграл роль гангстера неплохо, а вот актер сыгравший его друга мне не понравился. 4) Музыка. Музыка в этом фильме просто класс, музыка создает атмосферу этого фильма. 5) Спецэффекты: По мне эти спецэффекты очень хороши, а что бы было если они были лучше.

5
15.01.2021, 22:47

Да да! Я в курсе, что уже есть куча отзывов и все они хорошие. Но мне не нужен миллион, а нужен один единственный достойный отзыв. Поэтому вот этот. Мне понравилось. Вот просто круто. Я даже не хочу вникать в сюжет фильма. Просто скажу, что это крутой фильм с крутыми актерами (как я понял из описания) и крутыми сценами поединков. Это вам не американские боевики вроде Костолома или Ограбления по-итальянски, где все так красиво и пафосно, как в Джанго освобожденный. Эта картина - другое.

5
15.12.2016, 04:39

Фильм о том, как два брата решают организовать банду. Не знаю, что они из себя изображают, но по факту они просто бандиты. Банда не имеет ни силы, ни авторитета. Все их попытки в итоге не более чем пустое размахивание пистолетом. Это я все к тому, что нельзя недооценивать силу кинематографа. К сожалению, кинематограф в большинстве своем не умеет делать хорошие криминальные драмы. Кровь, наглость, Пули и Бензин не исключение.

4
14.11.2018, 13:00

Отличный фильм, очень смешное кино. Как будто смотришь телевизор Из комментариев к новому фильму: Этот фильм идеально подходит, чтобы на компьютере отключить задний фон, а потом резко включить его в реальном времени. Не смотрите этот фильм. У меня волосы встали дыбом, когда я его увидел. Я даже не смог посмотреть его снова.

2
21.06.2018, 09:09

У нас в России такое кино не любят. Но я и не ожидал, что оно всем понравится. А если у нас не любят, то и смотреть не хотят. Я всегда считал, что главное в кино это идея (если она есть). На втором месте стоит режиссура, актеры и операторская работа. Если идея фильма хорошая, то обязательно что нибудь хорошее в фильме будет. А что может быть лучше драки в которой все дерутся, стреляют, машут ногами и не падают? Ну, разве что только еще и поют.

1
18.05.2018, 05:03

— Фильм просто ужасен, сюжет ужасный, актеры плохие. Это фильм для зрителей, которые ищут фильм такого рода.

0
Добавь свой комментарий!