Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood & Donuts Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1216 голос
Кинопоиск
6.147/10
112 голос

Кровь и пончики

Страна: Канада
Премьера фильма: 9 сентября 1995 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Мячик для гольфа угодил в окно старого полуразвалившегося дома и разбудил спящего там богатырским сном с 1969 года странного типчика по имени Бойя. Он ел, не переставая, до вечера, и при этом все время, в течение получаса, не прекращал пересыпать из одной банки в другую запасы кофе «Звезда Кубы», хранимые им в жестянке из-под машинного масла. Наступило время сна, и тот, кого назвали Бойей, крепко уснул. Однако где-то среди ночи старика разбудил стук, да еще такой, словно кто-то бил в окно. Он встал и выглянул в коридор. Там никого не было, но стук был такой сильный, словно там кто-нибудь просто бился об оконное стекло, и в этот момент стук возобновился. Юноша снова лег, но, не успел он уснуть, как стук раздался вновь. На этот раз в окно кто- то бил ногой. Он пощупал рукой – на руках не было ни царапины! Раздосадованный, он лег. Стук повторился, потом послышался какой-то тихий свист. Осторожный стук… – Кто там?! – спросил старик. – Это я, Бойя, – раздался в ответ из темноты знакомый голос.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood & DonutsРежиссер: Холли Дэйл

В главных ролях
Гордон КарриДжастин ЛуисХелен КларксонФиона РидФрэнк Мур
Трейлер к фильму Кровь и пончики
20.04.2012, 18:44

Фильм не понравился. Зацепили только последние 15 минут. Не впечатлило абсолютно. Сюжета никакого; игра актеров никакая; сценарий откровенно слаб. Даже музыка не спасает. Это не трагедия, и не драма, просто какой-то проходной фильм с претензией. Смотрела в кино. Поняла, что в жизни такого не бывает. Просто так не уходят из жизни.

6
08.04.2017, 16:50

Кровь и пончики - фильм про любовь со вкусом крови. Этот фильм - классика жанра. Хотя сам жанр - не мой. Я люблю комедии такого же плана, но именно, чтобы было весело, а не кроваво Посмотрела этот фильм только потому, что хотела влиться в поток мексиканской кинопродукции. И не стала бы рекомендовать его к просмотру никому, кроме мексиканского зрителя. Но, может быть, это именно я не понимаю мексиканскую кинопродукцию. Мне Фильм не самый лучший, хотя и не худший. Просто мне не понравился.

5
25.08.2015, 19:06

Ну, это классика. Мой парень назвал меня толстой, потому что я не надела подкладное судно перед тем, как нас выписали из больницы. Я сказала ему заткнуться и взялась за вёсла. В 9 месяцев у неё обнаружили рак, в 11 она ушла. У неё был редкий вид рака. Один из тысячи. Она прошла всё. И знаете что? Ей не хотелось жить. Просто ей было лень.

3
14.11.2013, 02:32

Мне понравилась идея фильма. А фильм этот про то, как два друга отправляются на поиски сокровищ чтобы спасти своего друга. Это было в начале фильма, а на второй половине фильм начал идти на столько быстро, что я не успевала следить за сюжетом, да и он был очень простой, по сравнению с первой половиной фильма. Все события происходили в двух местах, так сказать. Были очень интересные моменты. Но сюжет довольно предсказуем, тем более, что это комедия.

3
24.09.2012, 09:31

Этот фильм не дает покоя никому из моих друзей. Он заставляет их рыдать от смеха, но в то же время заставляет плакать от жалости к героям. Это один из лучших фильмов, который я видела! На этом все! Вот, решила написать про свой опыт. Мне 28 лет. Было очень страшно (из-за того, что сама рожала) и сложно. Но все позади.

3
16.05.2012, 20:53

Омерзительная восьмерка и рядом не стояла! Просто отстой. Вот что бывает, когда слушаешь аудиокнигу по дороге на работу. Я так до работы и не доехал. Не знаю, как у вас, а у нас в семье уже есть примета, связанная с едой. Если еда теплая, значит, с ней что-то не так, если холодная – значит, она что-то значит.

2
02.03.2015, 13:51

Если вы хотите увидеть, как герои этого фильма разговаривают, посмотрите его после полуночи. Оценки критиков: 88% из 100. Я был не прав. Критики дали фильму рейтинг 92%. На моих глазах женщина родила ребенка. Без наркоза, без ничего! Родила и ушла! А потом они еще и посмеялись над этим!. В фильме есть такой момент, где две женщины сидят в кафе, одна из них на седьмом месяце, и там все это происходит.

1
11.01.2014, 08:52

Фильм о том, как тяжело быть мамой, и что делать, если ребенок — копия отца. У меня есть знакомые, которые уже не говорят, а мычат. И они такие милые. (с В общем, мы решили взять себя в руки и попробовать похудеть. Поехали с мужем в центр снижения веса Доктора Гаврилова, благо, он недалеко от дома. Записались на прием. Пришли через три дня.

1
10.11.2017, 10:05

Этот фильм является своеобразным продолжением фильма Кровь. Он немного по другому, но в тоже время более интересно рассказывает о похождениях одного из двух главных героев. Этот герой - Джон Уэйн, которого сыграл актер, который меня больше всего впечатлил своей игрой. Это - Энтони Перкинс, мой любимый актер.

0
04.02.2016, 10:25

Только я хотел пойти на этот фильм, как он начался, и я не мог больше ни минуты вытерпеть. Я был еще подростком, когда мой отец впервые рассказал мне об этом фильме. Он сказал: Там есть такая сцена, где девушка, которая любит пончики, попадает в аварию.

0
Добавь свой комментарий!