Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood and Wine Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
9669 голос
Кинопоиск
6.174/10
1794 голос

Кровь и вино

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: сентябрь 1996 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Торговец вином Алекс Гейтс пытается поддержать свой разваливающийся бизнес, совершив опасную сделку с иноверцами-роялистами. Даже и не знаю, стоит ли... Режиссер: Кристофер Нолан. В ролях: Джонни Депп, Эмма Стоун, Кристиан Бэйл, Джош Хартнетт, Эрик Бана, Вайнона Райдер. Рейтинг на КиноПоиске: 8.000 баллов. Повелитель приливов (The Prince of Tides). Волею судьбы бывший электрик Гарри Куинн становится обладателем уникального изобретения – устройства, названного позднее "Принцем Приливов". С этого момента вся жизнь героя изменится – он станет не просто талантливым ученым, но еще и великим путешественником. Режиссер: Крис Коламбус. В главных ролях: Кевин Бейкон, Линдси Лохан, Энни Лоусон, Колин Фаррелл, Аарон Пол, Сэм Уортингтон. Рейтинг КиноКопилки: 7.500 баллов.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood and WineРежиссер: Боб Рейфелсон

В главных ролях
Джек НиколсонСтивен ДорффДженнифер ЛопезДжуди ДэвисМайкл Кейн
Трейлер к фильму Кровь и вино
02.04.2015, 09:57

История основана на реальных событиях. Все происходит в Италии. Я не знаю, какая у режиссера была задумка, но он поставил все с ног на голову. Главный герой (Ален Делон) - он же сценарист, он же режиссер фильмов. Он же актер, который играет в фильме главную роль. Ему под 70 лет. У него есть жена, любовница, сын и дочь, которую он не видел 13 лет. По сюжету фильма, у него проблемы с его бывшей женой, которая считает, что его можно вернуть только с помощью его сына. И он это делает.

6
10.07.2013, 14:27

В этом году, 24 ноября 1996-го вышел французский фильм Кровь и Вино. И не зря вышел. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили после падения Бастилии в 1789 году. То есть, то, что происходило в Париже после захвата власти буржуа – хорошо показано в фильме. Кровь и вино - это очень правдивый фильм, именно в нём очень подробно показывается падение государства и зарождение нового капитализма. Мне в этом фильме нравится только одна вещь, - то, как показана борьба с дворянством.

5
30.08.2020, 20:32

Это был один из самых впечатляющих фильмов, которые я видел за последнее время, и он еще совершенно новый для меня, с точки зрения сценария. Он не показывает жизнь как она есть, и это очень хорошо сделанная вещь. Когда все становится черным, это заставляет тебя почувствовать всю горечь жизни. Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти до полусумашествия.

5
12.08.2013, 02:49

Это было круто! Снято очень сильно, красиво, динамично. История реальная, я даже где-то фильм в детстве видела. Особенно мне понравилось выведение на чистую воду главаря банды, причем очень правдоподобно: он сам себя выдал, т.к. его действия были очень логичны. И то, как банда была распущена.

4
03.04.2020, 03:19

По сюжету герой Тома Хенкса - бывший детектив, бывший военный, бывший алкоголик и бывший наркоман. Он в разводе, живет с дочкой (Алисия Сильверстоун) и работает на складе. У него есть подружка - официантка (Клер Уэллс), и они встречаются практически каждый день.

3
12.07.2018, 18:43

Не хочу сказать, что кино плохое или хорошее. Просто на мой взгляд, оно не соответствует жанру. И в то же время оно - не для всех. Фильм получился противоречивым. Конечно, это не шедевр, как можно было подумать. Но к просмотру советую.

2
10.02.2022, 17:07

Захватывающее кино для любителей ужастиков, смотрится легко и ненапряжно, без пауз и ненужных сцен. — А вы знали, что если потереть кошачьим хвостом по камню, то можно вызвать дождь? На самом деле, я хотела написать, что можно вызвать месячные и даже похудеть, но тогда уже не было бы так весело. — И напоследок: как то раз на уроке географии учительница попросила нас рассказать о своих домашних любимцах.

2
25.02.2022, 01:46

Очень интересно, спасибо. Ее ответ в 2017 году: Спасибо за поддержку. С тех пор мы больше не общались. Она удалила мой номер из телефона. Когда я вернулся домой с работы, моя жена плакала. Я спросил, что произошло. Она рассказала, что только что смотрела по телевизору шоу Опры Уинфри. И там была моя фотография. И моя жена сказала: Я обожаю Опру.

1
09.03.2017, 20:31

Один из худших фильмов, что я видел в своей жизни. Я ходил с братом, который является большим поклонником фильмов ужасов. Когда начались сцены с расчлененкой, я стал молиться, чтобы хоть кто-нибудь выключил это. Брат сказал: Меня больше пугала кровь на экране, чем все остальное. Я до сих пор думаю, что это лучший фильм, который я когда-либо видел. Еще я подумал тогда, как жалко, что нельзя посмотреть его еще раз.

1
19.09.2021, 23:31

И так, как уже было написано в других комментариях у фильма довольно большое количество поклонников, которые не могут пропустить Кровавое вино по телевизору. Этот фильм я посмотрела один раз, но с тех пор помню каждую минуту. Это кино очень интересное, оно про любовь, про дружбу, про жизнь, про отношения мужчины и женщины.

0
Добавь свой комментарий!