Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloodknot Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
253 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Кровные узы

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается после того, как отец и сын переезжают в новый дом. Пока основные члены семьи заняты обустройством, кузен Эдди находит в подвале старое зеркало и пытается положить его на место, но не может найти. Он решает забрать это зеркало к себе и по дороге у него начинается сильнейшая лихорадка. Мужчина впадает в кому и врачи скорой помощи вынуждены доставить его в одну из психиатрических больниц города, поскольку у Эда полная потеря памяти. Врачи пытаются вылечить кузена и тут-то они и открывают правду о родстве, к которой не были готовы изначально. Сюжет киноленты под названием Без компромиссов (США, Новая Зеландия, 2009) развивается в период после окончания Второй мировой войны. Люди с радостью вышли на улицы с надеждой на мир, но вскоре они встречают совершенно иного врага – это привычный образ жизни с его пошлостью и безнравственностью. В основу сюжета кинолент под названием "Последний самурай" легли реальные события, которые происходили в Японии в далеком XIV веке. Главный герой – Сэкисюсай – мастер боевых искусств, который не любит убивать людей. Он мечтает лишь о том, чтобы умереть в бою со своим старшим братом и навсегда избавить страну от ига. Однажды он встречает девушку, которая ему очень сильно нравится. Их чувства взаимны и они готовы отправиться в далекое странствие для того, чтобы выяснить, какой же предел существует для любви между двумя людьми. Действие кинолента под названием Взломщик, автором которой является Клинт Иствуд, рассказывает о сложных взаимоотношениях, которые возникли между служащим охраны тюрьмы Саммертоном и молодой заключенной Эллен. Он увлеченно занимается спортом, а она — танцами. Их роман развивается стремительно и стремительно заканчивается. Случайные случайные встречи, куда он приводит Эллен, оказываются роковыми. Последовав за ней в зал тренировок и увидев кольцо с печаткой, он понимает, что Эллен не просто танцевала. Главный герой фильма с интересным название Моя большая греческая свадьба (США Испания, 2009), в основе которого лежит история реальных событий, романтический герой по имени Майкл. Его главная страсть — это делать и фотографировать красивые свадьбы. Он ведет свое собственное свадебное дело и получает от этого настоящий праздник. И вновь молодая парочка решает отметить свадьбу на природе. После того как они приготовили вкусный пирог и отдохнули на лоне природы, они отправляются дальше, на поляну. Там, их ждет еще одно испытание.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BloodknotРежиссер: Джорджи Монтези

В главных ролях
Марго КиддерАллан РойалЭшли Энн ВудПатрик ДемпсиКриста Бриджес
Трейлер к фильму Кровные узы
18.10.2020, 21:56

Если бы мне платили каждый раз, когда я слышу этот глупый момент, я бы бомжевала возле трассы. Моя девушка, когда злится, засовывает два пальца в рот и дует щёки. Не могу её винить. Если бы я в гневе делал подобное А как вы проводите свое свободное время? На чем вы предпочитаете смотреть кино, как проводите свой вечер? Расскажите нам о ваших увлечениях.

7
16.06.2012, 23:07

Кровные узы Итак, в середине 90-х годов прошлого века вышла американская картина Кровные Узы. Фильм этот я посмотрела несколько лет назад, но вот до отзыва добралась только сейчас. Жанр фильма - драма, мелодрама. Режиссер - Дэвид Меном. Актеры - Кэтрин Зита-Джонс , Питер Коллис , Дэвид Крамхолц, Джон Финнегэн, Уильям Хёрт, Алан Аркин и Лесли-Энн Брандт.

6
01.11.2017, 03:40

С самого начала просмотра меня не оставляло чувство, что я смотрю что-то из разряда не для всех, что это кино не годится для широкой аудитории. И в первую очередь, потому что не совсем понятно, зачем его смотреть подросткам? Нет, конечно, кто-нибудь мог сказать, что эти подростки все равно ничего не поймут, ибо им еще рано, но мне лично непонятно, как можно не понимать таких простых и простых вещей, как любовь, семья, дружба, честь, порядочность, преданность.

6
22.08.2012, 13:48

На мой взгляд, один из лучших фильмов о любви, дружбе и ценностях, которые имеют значение. Да, на этом фильме я и познакомился с главными героями. И еще он является самым первым фильмом в его фильмографии, который принес ему номинацию на Оскар. Для кого-то Кровные узы - скучный фильм с кучей клише, для меня же - одна из самых романтичных семейных драм, что я только видел.

5
02.07.2017, 22:17

Я не смотрела трейлер, пока он не вышел, но так как фильм в целом мне понравился, я решилась все-таки на просмотр. Скажу, что фильм довольно старый, но довольно интересный и по-своему забавный. В главной роли играет Шон Бин Сюжет: В центре сюжета оказывается семья из четырех человек: муж, жена и двое детей. Вся семья переезжает в город и решает заняться бизнесом – производством сахара. Жена занимается с детьми, а муж ищет деньги и пытается наладить контакты с поставщиками.

4
14.05.2021, 23:03

Хороший фильм, правда, с небольшим количеством шуток. Если вы любите кино про вампиров, вам стоит посмотреть и этот фильм. Это был отзыв девушки, которая, узнав, что фильм основан на бестселлере, пришла на сеанс со своим парнем. И все равно уснула! Я заснул в середине фильма, но проснулся через 2 часа. Когда я пришел домой, то включил фильм, но так и не смог дождаться его конца (фильм длится почти 4 часа).

4
10.07.2012, 06:57

Он бы не получил Оскар, даже если б знал английский лучше, чем два аккорда. Она улыбнулась и спросила, не шучу ли я.

3
02.12.2014, 02:34

Сюжет. Действие фильма разворачивается в 20-е годы. Богатая семья с двумя дочерьми уезжает из Лондона в провинциальный городок в надежде начать там новую жизнь. Их сопровождает местный молодой врач. Старшая дочь, Люси, помолвлена с Эдвардом, который является сыном местного аристократа. Но планы на будущее рушатся, когда в городе начинается эпидемия тифа. Родители Эдварда, заразившись этой болезнью, вынуждены покинуть семью и уехать в Париж.

2
29.08.2022, 10:47

Фильм начинается с того, как мама и папа целуются в первый раз, потом они влюбляются и начинают встречаться. Всё это время у них нет детей, только собака. Как им удалось завести детей друг без друга? И тут начинается самое интересное. Фильм просто супер, не могу понять, почему его так мало показывали. У фильма есть продолжение, только оно длится 2 часа. В целом, фильм очень хороший. Советую всем посмотреть.

1
14.05.2012, 12:47

В жизни нет ничего важнее, чем любить и быть любимым. Это сказал не я, это сказал кто-то другой. Просто эта цитата стала настолько избитой, что все ее забыли. Но я ее запомнила. Теперь, когда я смотрю фильм, я всегда вспоминаю, что в жизни есть нечто важнее, чем любовь и быть любимыми. У вас все еще есть шанс сказать эту фразу на большом экране. Приходите на Холостяка в кино в эти выходные.

0
Добавь свой комментарий!