Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Four Poster Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
194 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Кровать

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается в 1942 году, когда волна бомбёжки столицы Японии Токио приводит в ужас тысячи людей. Тысячи мужчин и женщин в срочном порядке покидают город, чтобы спастись от ядерной атаки. Приготовления к эвакуации идут на протяжении двух месяцев, в то время как за стенами города гибнут сотни тысяч людей. Столь быстрое начало фильма говорит о том, что сценарий создавался заранее. Каждые 10 минут в течение фильма в кадре появляется новая афиша кинотеатров, на которой написано: «Кинотеатр будет закрыт», «Фильм переносится на более поздний срок», «Кинокинотеатры закрыты». В списке приведены основные персонажи фильма. Кинофильм «» снят в жанре трагикомедия, все актёры не старше 40 лет.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Four PosterРежиссер: Ирвинг Реис

В главных ролях
Рекс ХаррисонЛилли Палмер
18.09.2017, 17:23

С этого фильма началось мое увлечение фильмами-драмами. Он очень трогательный и проникновенный, я плакала несколько раз. Это было после тяжелого трудового дня. Фильм о женщине, которая осталась вдовой с ребенком, ее отец бросил семью и ушел к другой женщине. Мать оказалась не готова к таким переменам в жизни. Она отдала ребенка в приют, но потом ей все-таки удалось найти отца и забрать сына домой. Все это время она переживала из-за того, что их брак распался и ребенок остался без матери.

7
02.10.2014, 05:54

Если бы вы знали, как редко можно встретить хороших родственников. Если у вас плохое настроение, посмотрите на кошку.

5
08.05.2020, 21:30

Фильм - экранизация известного романа Мориса Дрюона Проклятые Короли. Если бы не смотрела трейлер, то не поняла бы, что перед нами экранизация. А так, я знаю, что фильм французский, знаю о Дрюоне и фильме, даже не видела Проклятых королей с Жаном Маре в главной роли, но уже при просмотре поняла- это просто другой фильм о событиях происходящих в фильме.

5
22.04.2017, 19:17

Фильм - просто прелесть, смотрится на одном дыхании. Игра актеров на высоте. Моя подруга смотрела его три раза. Первый - потому что сидела с краю кровати, второй - когда плакала над мелодрамой, третий - когда поняла, что в конце все таки должна быть хэппи энд. Ну как так можно? Там в конце должно быть хэппи-энд! Я тоже его смотрел три раза и тоже плакал.

4
20.11.2012, 08:10

Этот фильм о жизни в послевоенном Париже. В нем рассказывается о двух девушках, которые приехали со своей матерью в Париж и устроились на работу на фабрику. С первых минут фильма мы понимаем, что главная тема это любовь. Это было настоящее чувство между двумя молодыми женщинами. История фильма наполнена мелодраматизмом. Не смотря на то, что фильм довольно длинный, он не вызывает скуку. Сюжетная линия очень интересна и занимательна.

2
13.06.2015, 21:12

Мне было страшно. Я никак не мог понять. Ведь все это было так давно. Сейчас то я понимаю, что этот фильм должен был снять человек того века, я имею ввиду не режиссера, а именно страну в которой снимали.. Просто удивительно как они могли снимать настолько правдиво, интересно и с такой тонкой иронией.

2
14.05.2020, 02:20

О том, как он смотрел на нее, и в тот момент его осенило, что именно она ему нужна, и он сразу же поехал и купил, даже не торгуясь, хотя знал, что у них нет денег, и она сама еще не понимает, как сильно он нужен, а он уже едет к ней, но потом все пошло не совсем так, как хотелось ему. В этом фильме все началось с того, что она стала смотреть на него, и в те моменты, когда он на нее смотрел, он мог делать все, что угодно, а она просто не знала для чего он сюда приехал.

2
21.03.2015, 14:14

Нет ничего лучше, чем после просмотра подобного фильма просто поваляться в постели с любимым человеком — Ты же девочка, тебе нельзя шоколад! - сказал отец и отложил шоколадку. — А почему? - возмутилась я. — Потому что девочки не едят сладкое. Ну или едят в редких случаях. Но не шоколад. Ты вообще должна больше двигаться и заниматься своими делами. А шоколад - это все для мальчиков.

1
11.08.2013, 11:23

Просто фантастика!!! Я уже и забыла, как это круто, когда девушка смотрит мужчине в глаза и говорит что-то умное. Да ещё и в кровати Мы жили по соседству, но я до сих пор четко помню момент,когда в детстве впервые увидел его. Это было на каком-то празднике,где было много гостей и все ели.И тогда этот мальчишка подошел к нам ,сел на корточки и попросил поесть.

0
13.03.2020, 07:46

Это очень смешной фильм. Он смешной, потому что в нём есть кровати. Я люблю смотреть на кровати, ведь они такие смешные. Это так смешно, когда кровати стоят посреди комнаты, и ты чувствуешь, как будто ты голый. И ты думаешь: Почему это я голый? Я голый, я голый! Но потом ты находишь свою пижаму, одеваешь её, и всё становится хорошо. Но это так смешно.

0
Добавь свой комментарий!