Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thursday Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
17892 голос
Кинопоиск
7.869/10
51425 голос

Кровавый четверг

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1998 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Бывший торговец наркотиками, прошедший через все круги ада, решает выйти на пенсию и забыть о своем темном прошлом. Переехав из Лос-Анджелеса в Хьюстон, чтобы начать новую жизнь, он открывает собственное дело – магазин по продаже электронных копий фильмов. В это же время Лиз, не зная, кто скрывается за маской ее внука, решает забрать Девона из лечебницы, но сталкивается с неожиданным сопротивлением со стороны знакомого доктора. Девону все же удается сбежать, но при этом он впадает в кому. Бриджит и Крис не могут найти покой в переполненном жизнью городе. И, наконец, главная героиня – Бридж. Писательница, чья жизнь подходит к концу. Но они не могут сидеть на месте и наблюдать за разворачивающимися событиями, поэтому отправляются в Канаду, чтобы вместе с Девоном участвовать в борьбе с наркотрафиком.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ThursdayРежиссер: Скип Вудс

В главных ролях
Томас ДжейнАарон ЭкхартПаулина ПоризковаДжеймс ЛеГроПола Маршалл
Трейлер к фильму Кровавый четверг
19.06.2014, 09:48

Не могу сказать, что фильм хороший. Но, пожалуй, есть несколько моментов, которые цепляют. Главный герой - Питер, как я поняла из рассказа в аннотации, является серийным маньяком. И для того, чтобы поймать его и отправить в психиатрическую клинику (наверно это не правильно) у него было достаточно времени. За два месяца он успел натворить немало дел, тем самым вызвав у общественности негодование. В фильме же показаны его предыдущие подвиги и то, как он на них решился.

7
14.05.2019, 14:31

Это было очень мрачное кино, с отвратительными спецэффектами, но в духе и вкусе Тарантино. На тот момент я ещё не знал что Квентин Тарантино снял Бешеных псов, а потому эта картина, как глоток свежего воздуха. От сцены где Фрэнк устраивает бойню в баре, я конечно не ожидал такого. А всё оттого что по сюжету фильма, он должен был приехать к брату на день рождения, а по дороге встретил группу афроамериканцев, после драки и стрельбы которых, он и приехал домой.

7
21.07.2012, 16:25

Я бы хотел увидеть его снова, но уже без крови.

5
22.06.2017, 04:08

Фильм про день святого Патрика, который был давно, поэтому он не очень смешной. Но если вам нравятся фильмы про парады и шествия, то вы будете смеяться очень долго. А я смеялся меньше всех, потому что мне хотелось плакать. После просмотра фильма я ещё около часа лежал на полу от смеха. Даже соседи сверху жаловались, что я шумел.

4
23.09.2021, 00:52

Это не фильм ужасов. Это фильм-предупреждение. Кто-то может подумать, что это фильм о маньяке, но это не так. Речь идет о людях, которые были настолько уверены в своей правоте, что не боялись никого и ничего, ни Бога, ни черта, и шли напролом. Они пошли на чудовищные действия, потому что считали себя правыми, и, к сожалению, это так и было.

3
11.02.2017, 03:27

Кровавый четверг - это новый фильм о криминальном мире и его негласных законах. Это история о том, как на небольшом острове в Мексиканском заливе зародилось и окрепло знаменитое Братство акул. Братство, которое было призвано защитить простых людей от произвола местной мафии. История о тех, кто вышел из тени и стал хозяином положения. А как стало известно из интернета, этот фильм основан на реальных событиях. В кино, кстати, фильм не показывали. Только в интернете.

3
17.01.2018, 17:25

В конце фильма, где два морпеха с автоматами стоят в темноте и мочат друг друга, я подумал: А что, если бы они были вооружены не АК-47,а пистолетами? Я думала, что умру во время родов. Муж хотел включить свет, но я закричала: Отойди от меня! И тогда он понял, что со мной что-то не то. К счастью, все обошлось и я родила здорового малыша.

1
07.01.2018, 18:37

Это не просто фильм, фильм и ещё раз фильм. Это целая история, которая развивается на протяжении практически всего фильма. История, повествующая о борьбе добра со злом. Борьба, разворачивающаяся как в реальном мире, так и в кибер-мире.

0
03.07.2018, 02:29

Когда я его посмотрел в первый раз, меня чуть не стошнило. Когда я посмотрел его во второй раз, я подумал, что, возможно, сценаристы немного перестарались. Теперь я смотрю его в третий раз и уже не сдерживаю рвотных рефлексов. Сцены пыток в фильме: Пожизненное заключение без права на досрочное освобождение. Камера пыток: Тюрьма строгого режима. Тюрьма очень строгого режима: КГБ.

0
27.06.2019, 04:33

— Фильм не страшный, не тупой, как его расписывают. На самом деле очень смешная комедия про тупых подростков и их родителей. Я смеялся и плакал одновременно.

0
Добавь свой комментарий!