Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloodfist VI: Ground Zero Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
408 голос
Кинопоиск
4.655/10
179 голос

Кровавый кулак 6: Нулевая отметка

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Бывший спецназовец Ник Корриган, оставшийся на армейской службе в рядах ВВС США на должности посыльного, привозит пакет на военную базу где-то на американском тихоокеанском побережье. В пакете, стоимостью в 30 тысяч долларов, находится приглашение на секретную ядерную операцию для 20 человек. Тема военного сотрудничества Штатов и Индии проста как хлеб: все эти 20 человек должны будут принять участие в атомной бомбардировке Афганистана Вся эта информация пришла с высокого потолка, не имея подтверждения в виде сообщений из первых рук. Зато сейчас, в свете нашумевшей информации о ракетах «Искандер» и близких к ним «Искандерах» корриганские вестники выглядят откровением. После того, как информация просочится в СМИ, такие вложения денег и такая секретность скорее всего будут сняты со своего места и люди будут объявлены «пострадавшими от боевого снаряда».
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bloodfist VI: Ground ZeroРежиссер: Рик Джейкобсон

В главных ролях
Дон ’Дракон’ УилсонМаркус АурелиусМайкл БлэнксЭнтони БойерАрт Камачо
02.07.2012, 18:00

Мне этот фильм понравился. Сюжет рассказывает о двух старых друзьях, которые в начале 50-х годов, когда Америка только начинала открывать свои границы для иностранцев, основали первую мафиозную организацию. Они были хорошими друзьями, иногда они даже устраивали между собой дуэли, но затем стали врагами, ибо им стали мешать и те, и другие. С одной стороны – мафия, с другой – полиция. Оба друга имеют хорошие боевые навыки и умеют драться.

7
02.10.2012, 07:06

После просмотра осталось ощущение, будто вляпался в кучу экскрементов.

7
19.03.2023, 19:15

— На кой чёрт вам сдались эти американские боевики? Я и половины трюков не осилил! Мне просто не хватило терпения. Не стал бы смотреть, если бы не реклама по ТВ. Зацепило. Накачанный мужик в чёрном с хлыстом и огромной битой в руках, бьёт огромного чёрного монстра. Очень круто. Но вот остальные приёмы — это уже перебор. Зачем так корячиться во время нанесения ударов?! В общем, фильм не для слабаков.

7
16.10.2017, 10:54

Я как и многие другие любители фильмов про боевые искусства ярый поклонник фильмов о боевых искусствах, и это не удивительно, ведь каждый кто занимался боевыми искусствами наверняка смотрел фильм Боевые искусства или даже видел саму идею, так как фильмы подобного характера всегда пользовались огромной популярностью.

7
12.03.2017, 02:12

Фильм Кровавый Кулак 6 Нулевая Отметка вышел во времена, когда в кинотеатрах крутили боевики с Брюсом Ли и Джеки Чаном. И этот фильм действительно чем то напоминал боевиков тех времён. Главные герои фильма - это боевые искусства, которые преподают в одной из местных школ и там же тренируют новобранцев. Главным героем фильма становиться молодой парень по имени Крис Рэдфилд.

6
14.09.2013, 12:12

— Да он крут, прям как настоящий! Правда, крови слишком много. Это тебе не Пила. — А ты смотрела Пилу? — спросил я подругу, которая только вернулась с просмотра этого фильма. — Да, это один из моих любимых ужастиков, он же вроде как про маньяков. Вот там кровищи хватает, но всё равно круто! — ответила она. И добавила, — Только я больше люблю, когда в конце кто-нибудь остаётся жив.

5
26.02.2020, 08:19

Фильм Кровавые кулаки 6 не относится к категории боевиков. В нём отсутствует закрученный сюжет, нет крутых спецэффектов. Однако это не снижает его интересности. Он интересен именно своей постановкой, стилем повествования. Сюжет: группа людей отправляется в прошлое, чтобы изменить историю. Для этого они используют оружие. Главный герой, бывший ниндзя, должен остановить одного из путешественников во времени. Но что-то пошло не так и этот человек возвращается из будущего.

5
13.07.2019, 17:15

Для человека, который способен на такой фильм, я слишком слаб. Не могу заснуть, но я стараюсь изо всех сил. По дороге в туалет постоянно думаю о том, что я не смогу найти носки по цвету. Но я справлюсь, я должен. Засыпаю. Когда вижу свои носки – перестаю думать и автоматически одеваю их. Я так делаю каждый вечер. Мне нужно будет снова уснуть, чтобы проснуться. И это будет очень долгий и тяжелый день.

4
16.05.2015, 11:32

Честно говоря, я очень люблю фильмы-экшн. Из боевиков нравятся и старые, и новые, но особенно новый японский жанр с его безумными драками, которые так и хочется посмотреть. Так вот, когда я прочитал описание фильма Кровавый кулак 6, то сразу же вспомнил об этом жанре и решил обязательно посмотреть этот фильм! Когда я посмотрел первую часть этого фильма, то мне он так понравился, что я хотел уже немедленно увидеть и следующую часть.

3
26.08.2019, 22:26

Для фильма ужасов — очень хороший конец. На следующий день меня вызвали на работу в выходной. Прихожу, спрашиваю, в чем дело. Отвечают: — Да мы этот фильм еще в кинотеатре смотрели. — И как? — спрашиваю. — Очень страшно было. Особенно когда тот злодей вдруг заговорил человеческим голосом: — Я буду вас учить, — и сразу отключился.

0
Добавь свой комментарий!