Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloodfist III: Forced to Fight Понравился фильм?
2
2
IMDB
5/10
537 голос
Кинопоиск
4.958/10
234 голос

Кровавый кулак 3: Вынужденный поединок

Страна: США
Премьера фильма: 3 января 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* На этот раз свои боевые доблести Дон «Дракон» Уилсон демонстрирует на фоне тюремных решеток. Его герой Джимми, безвинно отбывающий наказание, бросает вызов агрессивному окружению и спасается от натовских солдат, «проникая на их охраняемую территорию». «Дон — Дракон» — это человек, который сражается, пока жив! Фернандо Перес Дон «Драко́н» Уи́лсон Как под присмотром В то утро тринадцатого сентября, когда Флорида погрузилась в траур, новость о смерти короля захлестнула мир, словно цунами. Только что объявили о его смерти, а уже через минуту имя Ельцина упоминалось в связи с гибелью «боинга». Мир сотрясался от урагана, в то время как в небе над Францией бушевали грозы, и миллионы просителей «прошения о въезде» со всего мира запрашивали визы в дружественные страны. Для меня первая неделя сентября стала черной от обрушившихся на меня горестных забот. (Смерть короля наступила в семнадцать часов семнадцать минут. Отпевание прошло спустя три часа в соборе святого Чарльза. Он был похоронен в Санта-Барбаре на местном кладбище спустя четыре дня.) Меня больше всего беспокоил мой дом, моя семья, на плечах которой лежал весь груз обязанностей по сбору средств в пользу королевских похорон, и мой племянник Дэвид. Он жил в Цинциннати и получал высшее образование в Йельском университете. Мне было известно, что он всегда готов отдать все свои силы на благо семьи и государства, но все равно меня терзали печальные предчувствия: может быть, ему придется слишком тяжело? «Я думаю, что вы сами скоро все узнаете», — сказал мне Джордж Крэндалл, когда мы вместе с ним вышли из моей конторы, а он уже проехал мимо. В ту ночь дождь лил как из ведра, а ветер стонал и выл вокруг полуразвалившихся старых зданий на Уайт-стрит, 22. Не успели мы сесть в такси, как начался ливень, а спустя несколько минут распогодилось. На улице потемнело, и мне показалось, будто на небе высыпали все звезды. Мы приехали на место, и Крэнделл велел шоферу высадить нас у дверей нашего дома. Но когда мы вышли на тротуар, дождь и ветер стихли. Небо было закрыто облаками, которые рассеялись спустя несколько часов.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bloodfist III: Forced to FightРежиссер: Олей Сэссон

В главных ролях
Дон ’Дракон’ УилсонРичард РаундтриГрегори МакКинниРик ДинРичард Пол
08.08.2017, 09:25

Этот фильм про парня по имени Садам Чакуло. Он не только очень сильный боец, но и также хороший боксер. Однажды он отправляется в тренировочный лагерь. Там он знакомится с тренером по боксу, который обучает его боксу.

7
17.07.2018, 14:09

Отличная работа, как всегда. Отличная работа. На следующий день звонит мне режиссер с просьбой забрать сценарий и сказать его режиссеру, который будет снимать картину. И говорит: Этот ваш отзыв, он не очень хороший. Вы не могли бы мне его прислать? Я бы хотел его доработать. А я говорю: Вы знаете, я так давно не читал сценариев, и уже почти забыл какой он там должен быть. Но я вам обязательно перешлю. И бросил трубку.

7
16.09.2012, 05:01

Я, как всегда, в своем стиле. Сначала написал просто отзыв, а потом подумал и решил, что надо добавить. Но сначала немного предыстории. Этот фильм я посмотрел буквально на днях, но впечатления от него не прошли до сих пор. Поэтому не стал откладывать в долгий ящик и написал отзыв. В нем будет много текста, поэтому кому лень, можно смело пропустить дальше. Итак, для начала скажу сразу, что у меня остались не самые приятные впечатления после нашего просмотра фильма.

6
29.08.2021, 19:57

Фильм классный, но очень уж простой! Вот как-то так. -Не было в этом фильме особых экшен-сцен. Хотя и драки, и драки с оружием, и стрельба были на уровне. И я бы не сказал, что это боевик. Скорее, это приключенческий фильм, а потому и экшн-сцены там достаточно просты, особенно для такого серьезного фильма.

4
01.03.2015, 10:20

Это лучшее кино, которое я видел за последние лет 5.

3
10.12.2015, 21:31

Не скажу, что этот фильм меня сильно впечатлил, но на один раз сгодится. Сюжет фильма-боевика Кровавый кулак 3 В прошлом году вышел фильм Кровавый кулак, который по мнению многих зрителей и кинокритиков является одним из самых лучших боевиков 90-х. Но в этом году к нам в кинотеатры пришёл новый фильм под названием Кровавый Кулак 3: Вынужденный Поединок, который является продолжением фильма Кровавый Крук.

1
03.02.2019, 15:15

Кровавый кулак 3 - это третья часть франшизы и он более жестокий нежели остальные. Сюжет: на город, в котором мы все живем, нападает банда злодеев, которые решили захватить наш город. Во главе банды - злобный босс, который и его приближенная банда могут подчинять себе волю людей в городе. После того как главарь банды умер, его сын решил отомстить за отца.

1
17.08.2015, 12:30

Все нормально, но персонажи фильма и атмосфера слишком затянуты.

1
22.08.2014, 06:28

В некоторых местах было смешно, в некоторых сильно пугающе.

0
23.07.2014, 01:50

Фильм как и все фильмы Куросавы, можно смотреть в любом порядке. С самого начала не понятно кто с кем будет драться, но потом все становится на свои места, и смотреть становится намного интереснее. Мне фильм понравился и запомнился. Сюжет и в правду интересный. Актёры в фильме хорошие, некоторые из них я видел первый раз. Всем любителям фильмов о кунг-фу рекомендую посмотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!